Лампа настольная Moderli V11134-1T Nemesia. Элегантный выбор для вашего интерьера.
Настольная лампа сочетает в себе стильный дизайн и функциональность, идеально подходя для современного пространства. Выполненная из металла с глянцевой серебристой поверхностью, она выделяется своим утонченным видом. Белый тканевый плафон создает мягкое, комфортное освещение, делая её идеальной для чтения, работы или украшения интерьера.
Изысканный дизайн. Декоративные элементы корпуса, выполненные в виде геометрических фигур, придают лампе уникальный характер и делают её акцентной деталью в интерьере. Мягкий белый плафон гармонично сочетается с золотым корпусом, подчеркивая её современный стиль с нотками классики.
Функциональные возможности. Лампа рассчитана на одну лампу мощностью до 60 Вт, обеспечивая качественное освещение на площади до 2 кв.м. Высота модели составляет 71 см, что позволяет использовать её в разных зонах — от рабочего стола до прикроватной тумбы. Степень защиты IP20 гарантирует безопасное использование в жилых помещениях.
Широкая область применения. Moderli Nemesia подойдет для гостиной, спальни, кухни, прихожей, а также станет стильным дополнением в кафе, ресторане или гостинице.
| Бренд | Moderli |
| Коллекция | Nemesia |
| Модель | Nemesia |
| Страна бренда | ИТАЛИЯ |
| Страна производства | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес. |
| Назначение | для дома для офиса для ресторана |
| Категория | Настольные лампы |
| Стиль | классика модерн неоклассика |
| Форма поставки | в разобранном виде |
| Требуется сборка | Да |
| Цвет арматуры | хром |
| Цвет плафонов | белый |
| Цвет декора | хром |
| Габариты В*Ш*Г | 71*33*33 см |
| Высота изделия (габарит) | 71 см |
| Ширина изделия (габарит) | 33 см |
| Глубина изделия (габарит) | 33 см |
| Вес брутто изделия | 2.4 кг |
| Лампы в комплекте | нет |
| Место применения | гостиная, гостиница, детская, загородный дом, кафе, кухня, прихожая/коридор, спальня |
| Материал арматуры | металл |
| Материал плафонов | ткань |
| Тип поверхности арматуры | глянцевый |
| Площадь освещения | 2 м² |
| Степень защиты IP | 20 |
| Количество ламп | 1 |
| Наличие диммера | нет |
| Наличие пульта д/у | Нет |
| Тип цоколя | E27 |
| Мощность лампы | 60 Вт. |
| Общая мощность светильника | 60 Вт. |
| Напряжение | 220-240 V |
Самовывоз
Вы можете забрать свой заказ с нашего круглосуточного склада по адресу:
г. Химки, д. Черная Грязь, ул. Сходненская, с. 1, бл. А. Склад: Логистическое агентство 20А (ориентир ворота №1) Посмотреть на карте
Время самовывоза необходимо согласовать с менеджером интернет-магазина.
Доставка по Москве и МО:
Оплата наличными или банковской картой курьеру (или предварительная безналичная оплата на расчётный счёт нашей компании).
1. Доставка от Stool Group (дополнительная услуга - сборка товара)
2. Курьерская служба "К месту"
Стоимость доставки:
- Бесплатная* доставка по Москве и области (до 10 км от МКАД)
- свыше 25 км от МКАД: 690 руб. + 40р./км
*Бесплатная доставка действует только при заказе товаров брендов Stool Group, TopChairs и Moderli. Подробности уточняйте у менеджеров.
Время доставки:
- Будние дни: с 9:00 до 18:00; с 9:00 до 21:00; с 18:00 до 22:00 доставка по Москве и области (до 10 км от МКАД);
- Выходные дни: с 9:00 до 18:00 по Москве и области (до 10 км от МКАД); с 9:00 до 21:00 свыше 10 км от МКАД.
Доставка в регионы России и страны СНГ
— осуществляется через транспортные компании после полной оплаты товара. Мы работаем с ТК: Байкал Сервис, ПЭК, КИТ, Деловые Линии.
Стоимость доставки зависит от габаритов груза и расстояния транспортировки. Рассчитывается индивидуально.
Вы также можете заказать забор груза выбранной вами транспортной компанией с нашего склада!
Для этого необходимо после оплаты товара сообщить менеджеру магазина данные компании и получателя груза!
Со своей стороны мы обеспечиваем контроль забора груза с нашего склада и оформление документов в транспортной компании.
Тарифы на сборку товара (% от стоимости )
Гарантийный срок составляет от 12 до 24 месяцев в зависимости от условий предприятия-изготовителя, указывается на маркировке товара. Срок считается с даты передачи товара покупателю. Перед сборкой товара необходимо проверить наличие дефектов. Рекомендуем осуществлять сборку только после того, как вы убедитесь в их отсутствии.
Гарантия не действует при нарушениях правил эксплуатации мебели и применению ее не по назначению. В таком случае с продавца снимается ответственность за утрату потребительских качеств изделий и порчу внешнего вида, конструкции.
Возврат товара надлежащего качества возможен в течение 7 дней при условии целостности упаковки, наличии документа с подтверждением факта оплаты товара. Для возврата не принимаются собранные товары – кроме случаев, когда в процессе эксплуатации выявлен заводской брак. Подробнее с полными условиями возврата можно ознакомиться здесь.
Дизайнерская коллекция в стиле нео-классика. Акцентный геометричный торшер и настольная лампа в двух глянцевых цветах:
розовое золото и хром.