Настольная светодиодная лампа Moderli V11197-TL Amber — изысканный стиль для вашего интерьера.
Элегантный дизайн. Лампа настольная светодиодная Amber сочетает в себе бронзовый металлический корпус и прозрачные акриловые плафоны округлой формы. Гладкая глянцевая отделка и стильный декор придают изделию современный и элегантный вид, который станет отличным акцентом в вашем интерьере. Граненные края плафона создают удивительную игру света, что добавляет особое очарование и уют в любую комнату.
Освещенность и мощность. Два светодиодных источника мощностью 16 Вт обеспечивают яркое, но мягкое освещение, покрывающее площадь до 3 кв.м. Прозрачные плафоны эффективно рассеивают свет, создавая атмосферу комфорта и уюта, что делает лампу идеальной для работы, чтения или акцентного освещения. Степень защиты IP20 гарантирует безопасность использования в жилых помещениях.
Универсальность использования. Лампа идеально подходит для украшения интерьера как в домашних условиях, так и в кафе или ресторане. Ее изысканный стиль и качественные материалы добавят шарма и создадут атмосферу уюта в любом помещении.
| Бренд | Moderli |
| Коллекция | Amber |
| Модель | Amber |
| Страна производства | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес. |
| Назначение | дизайнерские для дома для ресторана |
| Категория | Настольные лампы декоративные |
| Стиль | хай-тек |
| Форма поставки | в собранном виде |
| Требуется сборка | Нет |
| Цвет арматуры | бронзовый |
| Цвет плафонов | прозрачный |
| Цвет декора | бронзовый |
| Габариты В*Ш*Г | 33*15*15 см |
| Высота изделия (габарит) | 33 см |
| Ширина изделия (габарит) | 15 см |
| Глубина изделия (габарит) | 15 см |
| Вес нетто изделия | 1.1 кг |
| Вес брутто изделия | 1.4 кг |
| Лампы в комплекте | да |
| Место применения | гостиная, гостиница, детская, загородный дом, кафе |
| Направление плафонов | в стороны |
| Форма плафонов | круг |
| Форма светильника | Круг |
| Материал арматуры | металл, акрил |
| Материал плафонов | акрил |
| Тип поверхности арматуры | глянцевый |
| Выключатель/Пульт | на проводе |
| Площадь освещения | 3 м² |
| Степень защиты IP | 20 |
| Угол рассеивания, град | 180° |
| Количество ламп | 2 |
| Наличие диммера | нет |
| Наличие пульта д/у | Нет |
| Цветовая температура max | 6500 |
| Тип цоколя | LED |
| Мощность лампы | 16 Вт. |
| Общая мощность светильника | 16 Вт. |
| Напряжение | 220-240 V |
| Срок службы | 50000 ч |
| Световой поток | 900 Lm |
| Цветовая температура min | 3000 K |
| Цвет свечения | регулируемый |
Самовывоз
Вы можете забрать свой заказ с нашего круглосуточного склада по адресу:
г. Химки, д. Черная Грязь, ул. Сходненская, с. 1, бл. А. Склад: Логистическое агентство 20А (ориентир ворота №1) Посмотреть на карте
Время самовывоза необходимо согласовать с менеджером интернет-магазина.
Доставка по Москве и МО:
Оплата наличными или банковской картой курьеру (или предварительная безналичная оплата на расчётный счёт нашей компании).
1. Доставка от Stool Group (дополнительная услуга - сборка товара)
2. Курьерская служба "К месту"
Стоимость доставки:
- Бесплатная* доставка по Москве и области (до 10 км от МКАД)
- свыше 25 км от МКАД: 690 руб. + 40р./км
*Бесплатная доставка действует только при заказе товаров брендов Stool Group, TopChairs и Moderli. Подробности уточняйте у менеджеров.
Время доставки:
- Будние дни: с 9:00 до 18:00; с 9:00 до 21:00; с 18:00 до 22:00 доставка по Москве и области (до 10 км от МКАД);
- Выходные дни: с 9:00 до 18:00 по Москве и области (до 10 км от МКАД); с 9:00 до 21:00 свыше 10 км от МКАД.
Доставка в регионы России и страны СНГ
— осуществляется через транспортные компании после полной оплаты товара. Мы работаем с ТК: Байкал Сервис, ПЭК, КИТ, Деловые Линии.
Стоимость доставки зависит от габаритов груза и расстояния транспортировки. Рассчитывается индивидуально.
Вы также можете заказать забор груза выбранной вами транспортной компанией с нашего склада!
Для этого необходимо после оплаты товара сообщить менеджеру магазина данные компании и получателя груза!
Со своей стороны мы обеспечиваем контроль забора груза с нашего склада и оформление документов в транспортной компании.
Тарифы на сборку товара (% от стоимости )
Гарантийный срок составляет от 12 до 24 месяцев в зависимости от условий предприятия-изготовителя, указывается на маркировке товара. Срок считается с даты передачи товара покупателю. Перед сборкой товара необходимо проверить наличие дефектов. Рекомендуем осуществлять сборку только после того, как вы убедитесь в их отсутствии.
Гарантия не действует при нарушениях правил эксплуатации мебели и применению ее не по назначению. В таком случае с продавца снимается ответственность за утрату потребительских качеств изделий и порчу внешнего вида, конструкции.
Возврат товара надлежащего качества возможен в течение 7 дней при условии целостности упаковки, наличии документа с подтверждением факта оплаты товара. Для возврата не принимаются собранные товары – кроме случаев, когда в процессе эксплуатации выявлен заводской брак. Подробнее с полными условиями возврата можно ознакомиться здесь.