Лампа настольная Moderli V11133-1T Oblivio — элегантный выбор для вашего интерьера.
Лампа Oblivio гармонично сочетает в себе изысканный стиль и практичность, украшая пространство своим утонченным дизайном. Корпус выполнен из глянцевого хромированного металла, что придаёт изделию современный и элегантный вид. Белый тканевый плафон мягко рассеивает свет, создавая уютную атмосферу и освещая площадь до 1 м².
Детали дизайна. Классическая форма плафона и глянцевый корпус делают лампу универсальным дополнением к любому стилю интерьера — будь то модерн, неоклассика или классика. Её высота 51 см обеспечивает удобство использования на рабочем столе или прикроватной тумбе.
Функциональность. Лампа рассчитана на одну лампу мощностью до 60 Вт, что гарантирует достаточный уровень освещения для работы, чтения или декора. Степень защиты IP20 подходит для жилых помещений, таких как дома, кафе или рестораны.
Moderli Oblivio — это стильный акцент, способный преобразить ваше пространство и создать уют в любой комнате.
| Бренд | Moderli |
| Коллекция | Oblivio |
| Модель | Oblivio |
| Страна бренда | ИТАЛИЯ |
| Страна производства | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес. |
| Назначение | для дома для офиса для посетителей |
| Категория | Настольные лампы |
| Стиль | классика модерн неоклассика |
| Форма поставки | в разобранном виде |
| Требуется сборка | Да |
| Цвет арматуры | хром |
| Цвет плафонов | белый |
| Цвет декора | хром |
| Габариты В*Ш*Г | 51*33*33 см |
| Высота изделия (габарит) | 51 см |
| Ширина изделия (габарит) | 33 см |
| Глубина изделия (габарит) | 33 см |
| Вес нетто изделия | 1.7 кг |
| Вес брутто изделия | 2.7 кг |
| Лампы в комплекте | нет |
| Место применения | гостиная, гостиница, детская, загородный дом, кафе, кухня, прихожая/коридор, спальня |
| Материал арматуры | металл |
| Материал плафонов | ткань |
| Тип поверхности арматуры | глянцевый |
| Площадь освещения | 1 м² |
| Степень защиты IP | 20 |
| Количество ламп | 1 |
| Наличие диммера | нет |
| Наличие пульта д/у | Нет |
| Тип цоколя | E27 |
| Мощность лампы | 60 Вт. |
| Общая мощность светильника | 60 Вт. |
| Напряжение | 220-240 V |
Самовывоз
Вы можете забрать свой заказ с нашего круглосуточного склада по адресу:
г. Химки, д. Черная Грязь, ул. Сходненская, с. 1, бл. А. Склад: Логистическое агентство 20А (ориентир ворота №1) Посмотреть на карте
Время самовывоза необходимо согласовать с менеджером интернет-магазина.
Доставка по Москве и МО:
Оплата наличными или банковской картой курьеру (или предварительная безналичная оплата на расчётный счёт нашей компании).
1. Доставка от Stool Group (дополнительная услуга - сборка товара)
2. Курьерская служба "К месту"
Стоимость доставки:
- Бесплатная* доставка по Москве и области (до 10 км от МКАД)
- свыше 25 км от МКАД: 690 руб. + 40р./км
*Бесплатная доставка действует только при заказе товаров брендов Stool Group, TopChairs и Moderli. Подробности уточняйте у менеджеров.
Время доставки:
- Будние дни: с 9:00 до 18:00; с 9:00 до 21:00; с 18:00 до 22:00 доставка по Москве и области (до 10 км от МКАД);
- Выходные дни: с 9:00 до 18:00 по Москве и области (до 10 км от МКАД); с 9:00 до 21:00 свыше 10 км от МКАД.
Доставка в регионы России и страны СНГ
— осуществляется через транспортные компании после полной оплаты товара. Мы работаем с ТК: Байкал Сервис, ПЭК, КИТ, Деловые Линии.
Стоимость доставки зависит от габаритов груза и расстояния транспортировки. Рассчитывается индивидуально.
Вы также можете заказать забор груза выбранной вами транспортной компанией с нашего склада!
Для этого необходимо после оплаты товара сообщить менеджеру магазина данные компании и получателя груза!
Со своей стороны мы обеспечиваем контроль забора груза с нашего склада и оформление документов в транспортной компании.
Тарифы на сборку товара (% от стоимости )
Гарантийный срок составляет от 12 до 24 месяцев в зависимости от условий предприятия-изготовителя, указывается на маркировке товара. Срок считается с даты передачи товара покупателю. Перед сборкой товара необходимо проверить наличие дефектов. Рекомендуем осуществлять сборку только после того, как вы убедитесь в их отсутствии.
Гарантия не действует при нарушениях правил эксплуатации мебели и применению ее не по назначению. В таком случае с продавца снимается ответственность за утрату потребительских качеств изделий и порчу внешнего вида, конструкции.
Возврат товара надлежащего качества возможен в течение 7 дней при условии целостности упаковки, наличии документа с подтверждением факта оплаты товара. Для возврата не принимаются собранные товары – кроме случаев, когда в процессе эксплуатации выявлен заводской брак. Подробнее с полными условиями возврата можно ознакомиться здесь.