Настольная лампа Moderli V11148-1T Delicacy — гармония стиля и функциональности.
Лампа Moderli Delicacy станет изысканным акцентом в интерьере, сочетая элегантность и практичность. Корпус выполнен из металла в роскошном золотом оттенке с матовой поверхностью, что придаёт изделию благородный и современный вид. Белый тканевый плафон обеспечивает мягкое и комфортное освещение, создавая уютную атмосферу.
Дизайнерские элементы. Форма корпуса отличается утонченностью, благодаря оригинальному геометрическому дизайну. Золотистые грани корпуса дополняют общий стиль, подчеркивая изысканный характер лампы. Этот уникальный декоративный элемент идеально вписывается в стиль арт-деко и модерн.
Эффективность и практичность. Оснащённая одной лампой мощностью до 60 Вт, лампа освещает до 2 кв.м., что идеально для работы, чтения или акцентного освещения. Лампа имеет степень защиты IP20, что делает её безопасной для использования в жилых помещениях.
Универсальность использования. Идеально подходит для дома, кафе или ресторана, добавляя в интерьер изысканность и комфорт.
| Бренд | Moderli |
| Коллекция | Delicacy |
| Модель | Delicacy |
| Страна бренда | ИТАЛИЯ |
| Страна производства | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес. |
| Назначение | для дома для ресторана |
| Категория | Настольные лампы |
| Стиль | ар-деко |
| Форма поставки | в разобранном виде |
| Требуется сборка | Да |
| Цвет арматуры | золотой, белый |
| Цвет плафонов | белый |
| Цвет декора | золотой, белый |
| Габариты В*Ш*Г | 63*34*34 см |
| Высота изделия (габарит) | 63 см |
| Ширина изделия (габарит) | 34 см |
| Глубина изделия (габарит) | 34 см |
| Вес нетто изделия | 3.25 кг |
| Вес брутто изделия | 4.2 кг |
| Лампы в комплекте | нет |
| Место применения | гостиная, гостиница, детская, загородный дом, кафе, кухня, прихожая/коридор, спальня |
| Материал арматуры | металл металл, мрамор |
| Материал плафонов | ткань |
| Тип поверхности арматуры | матовый |
| Площадь освещения | 2 м² |
| Степень защиты IP | 20 |
| Количество ламп | 1 |
| Наличие диммера | нет |
| Наличие пульта д/у | Нет |
| Тип цоколя | E27 |
| Мощность лампы | 60 Вт. |
| Общая мощность светильника | 60 Вт. |
| Напряжение | 220-240 V |
Самовывоз
Вы можете забрать свой заказ с нашего круглосуточного склада по адресу:
г. Химки, д. Черная Грязь, ул. Сходненская, с. 1, бл. А. Склад: Логистическое агентство 20А (ориентир ворота №1) Посмотреть на карте
Время самовывоза необходимо согласовать с менеджером интернет-магазина.
Доставка по Москве и МО:
Оплата наличными или банковской картой курьеру (или предварительная безналичная оплата на расчётный счёт нашей компании).
1. Доставка от Stool Group (дополнительная услуга - сборка товара)
2. Курьерская служба "К месту"
Стоимость доставки:
- Бесплатная* доставка по Москве и области (до 10 км от МКАД)
- свыше 25 км от МКАД: 690 руб. + 40р./км
*Бесплатная доставка действует только при заказе товаров брендов Stool Group, TopChairs и Moderli. Подробности уточняйте у менеджеров.
Время доставки:
- Будние дни: с 9:00 до 18:00; с 9:00 до 21:00; с 18:00 до 22:00 доставка по Москве и области (до 10 км от МКАД);
- Выходные дни: с 9:00 до 18:00 по Москве и области (до 10 км от МКАД); с 9:00 до 21:00 свыше 10 км от МКАД.
Доставка в регионы России и страны СНГ
— осуществляется через транспортные компании после полной оплаты товара. Мы работаем с ТК: Байкал Сервис, ПЭК, КИТ, Деловые Линии.
Стоимость доставки зависит от габаритов груза и расстояния транспортировки. Рассчитывается индивидуально.
Вы также можете заказать забор груза выбранной вами транспортной компанией с нашего склада!
Для этого необходимо после оплаты товара сообщить менеджеру магазина данные компании и получателя груза!
Со своей стороны мы обеспечиваем контроль забора груза с нашего склада и оформление документов в транспортной компании.
Тарифы на сборку товара (% от стоимости )
Гарантийный срок составляет от 12 до 24 месяцев в зависимости от условий предприятия-изготовителя, указывается на маркировке товара. Срок считается с даты передачи товара покупателю. Перед сборкой товара необходимо проверить наличие дефектов. Рекомендуем осуществлять сборку только после того, как вы убедитесь в их отсутствии.
Гарантия не действует при нарушениях правил эксплуатации мебели и применению ее не по назначению. В таком случае с продавца снимается ответственность за утрату потребительских качеств изделий и порчу внешнего вида, конструкции.
Возврат товара надлежащего качества возможен в течение 7 дней при условии целостности упаковки, наличии документа с подтверждением факта оплаты товара. Для возврата не принимаются собранные товары – кроме случаев, когда в процессе эксплуатации выявлен заводской брак. Подробнее с полными условиями возврата можно ознакомиться здесь.