Стильный складной пластиковый стул COMB - сочетает в себе прочность, стиль и комфорт. Очень мобильный и легкий, в сложенном виде занимает мало место, что делает его хранение более удобным.
Материалы и конструкция. Сиденье и спинка изготовлены из высокопрочного пластика, выдерживающий высокие нагрузки и не трескается при ударной нагрузке. Усиленный металлический каркас обеспечивает устойчивость и долговечность, выдерживает нагрузку до 150 кг. Стул легко складывается, что позволяет экономить место при хранении.
Дизайн и комфорт. Стул имеет современный стиль и лаконичный белый цвет, что делает его универсальным для любого интерьера. Узор на сиденье и спинке стула выполнен в виде множества маленьких круговых отверстий, образующих цветочные мотивы, которые добавляют элегантности и выполняют функцию вентиляции. Модель обладает широкой спинкой и удобной посадкой, что гарантирует комфорт даже при длительном сидении.
Область применения. Идеально подходит для небольших кухонь, сада, кейтеринга, выездных мероприятий и банкетов.
| Бренд | Stool Group |
| Модель | Кейт |
| Серия | Кейт |
| Страна производства | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес. |
| Назначение | для дачи для дома для кейтерингадля конференц-залов для кухни для маленькой кухни для фудкорта |
| Категория | Стулья |
| Стиль | современный |
| Тип | без подлокотников на металлокаркасе с ножками складные со спинкой складные со спинкой складные для кухни |
| Форма поставки | в собранном виде |
| Требуется сборка | Нет |
| Цвет | белый |
| Цвет каркаса | серебристый |
| Цвет ножек | серебристый |
| Цвет сиденья | белый |
| Габариты В*Ш*Г | 82*54*49 см |
| Высота изделия (габарит) | 82 см |
| Ширина изделия (габарит) | 54 см |
| Глубина изделия (габарит) | 49 см |
| Вес нетто изделия | 4 кг |
| Вес брутто изделия | 5 кг |
| Разрешенная нагрузка до | 150 кг |
| Мягкость сиденья | жесткое |
| Мягкость спинки | жесткая |
| Материал обивки сиденья | пластик |
| Материал ножек | металл |
| Форма сиденья | квадратный |
| Регулировка высоты | Не регулируется |
| Наличие подлокотников | без подлокотников |
| Наличие спинки | со спинкой |
Самовывоз
Вы можете забрать свой заказ с нашего круглосуточного склада по адресу:
г. Химки, д. Черная Грязь, ул. Сходненская, с. 1, бл. А. Склад: Логистическое агентство 20А (ориентир ворота №1) Посмотреть на карте
Время самовывоза необходимо согласовать с менеджером интернет-магазина.
Доставка по Москве и МО:
Оплата наличными или банковской картой курьеру (или предварительная безналичная оплата на расчётный счёт нашей компании).
1. Доставка от Stool Group (дополнительная услуга - сборка товара)
2. Курьерская служба "К месту"
Стоимость доставки:
- Бесплатная* доставка по Москве и области (до 10 км от МКАД)
- свыше 25 км от МКАД: 690 руб. + 40р./км
*Бесплатная доставка действует только при заказе товаров брендов Stool Group, TopChairs и Moderli. Подробности уточняйте у менеджеров.
Время доставки:
- Будние дни: с 9:00 до 18:00; с 9:00 до 21:00; с 18:00 до 22:00 доставка по Москве и области (до 10 км от МКАД);
- Выходные дни: с 9:00 до 18:00 по Москве и области (до 10 км от МКАД); с 9:00 до 21:00 свыше 10 км от МКАД.
Доставка в регионы России и страны СНГ
— осуществляется через транспортные компании после полной оплаты товара. Мы работаем с ТК: Байкал Сервис, ПЭК, КИТ, Деловые Линии.
Стоимость доставки зависит от габаритов груза и расстояния транспортировки. Рассчитывается индивидуально.
Вы также можете заказать забор груза выбранной вами транспортной компанией с нашего склада!
Для этого необходимо после оплаты товара сообщить менеджеру магазина данные компании и получателя груза!
Со своей стороны мы обеспечиваем контроль забора груза с нашего склада и оформление документов в транспортной компании.
Тарифы на сборку товара (% от стоимости )
Гарантийный срок составляет от 12 до 24 месяцев в зависимости от условий предприятия-изготовителя, указывается на маркировке товара. Срок считается с даты передачи товара покупателю. Перед сборкой товара необходимо проверить наличие дефектов. Рекомендуем осуществлять сборку только после того, как вы убедитесь в их отсутствии.
Гарантия не действует при нарушениях правил эксплуатации мебели и применению ее не по назначению. В таком случае с продавца снимается ответственность за утрату потребительских качеств изделий и порчу внешнего вида, конструкции.
Возврат товара надлежащего качества возможен в течение 7 дней при условии целостности упаковки, наличии документа с подтверждением факта оплаты товара. Для возврата не принимаются собранные товары – кроме случаев, когда в процессе эксплуатации выявлен заводской брак. Подробнее с полными условиями возврата можно ознакомиться здесь.
Outdoor — это современная уличная мебель, сочетающая в себе практичность, прочность и стиль.
