Стул Verol — современная эстетика и уют натурального плетения
Стул Verol сочетает легкий современный силуэт, минималистичную форму и выразительное ротанговое плетение. Светло-коричневый оттенок сиденья и спинки гармонично контрастирует с алюминиевым каркасом цвета антрацит, создавая стильный и уютный образ для современных outdoor-пространств. Плавные линии спинки и интегрированные подлокотники делают модель визуально легкой и элегантной.
Сиденье и спинка выполнены из ротанга — прочного и износостойкого материала, устойчивого к ежедневной эксплуатации и внешним воздействиям. Плетеная структура хорошо пропускает воздух, обеспечивает комфортную посадку и придает мебели выразительную текстуру. Ротанг прост в уходе, долго сохраняет привлекательный внешний вид и отлично подходит для использования на открытом воздухе.
Каркас изготовлен из алюминия — легкого, прочного и устойчивого к коррозии материала. Алюминиевая конструкция обеспечивает устойчивость, долговечность и удобство перемещения, сохраняя аккуратный внешний вид даже при активной эксплуатации.
Эргономичная изогнутая спинка и подлокотники обеспечивают комфортную посадку, а стопируемая конструкция позволяет удобно хранить и транспортировать несколько стульев одновременно. Минималистичная форма делает модель универсальным решением для разных экстерьеров.
Стул Verol отлично подойдет для сада, террасы, балкона, патио, кафе или летней веранды. Модель сочетает современный внешний вид, практичные материалы и высокую функциональность, создавая комфортное пространство для отдыха и общения.
| Бренд | Stool Group |
| Коллекция | Verol |
| Модель | Verol |
| Серия | Verol |
| Страна производства | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес. |
| Назначение | для дачи для дома для кейтерингадля кухни для ресторана |
| Категория | Стулья |
| Стиль | скандинавский современный |
| Тип | металлические на металлокаркасе с ножками со спинкой стопируемыес подлокотниками |
| Форма поставки | в собранном виде |
| Требуется сборка | Нет |
| Цвет | светло-коричневый |
| Цвет каркаса | антрацит |
| Цвет ножек | антрацит |
| Цвет обивки | светло-коричневый |
| Цвет сиденья | светло-коричневый |
| Цвет ножек | антрацит |
| Цвет обивки | светло-коричневый |
| Габариты В*Ш*Г | 78*56*58 см |
| Высота изделия (габарит) | 78 см |
| Ширина изделия (габарит) | 56 см |
| Глубина изделия (габарит) | 58 см |
| Вес нетто изделия | 3.3 кг |
| Вес брутто изделия | 4.3 кг |
| Высота до сиденья | 42 |
| Расстояние между ножками, см | 54 |
| Ширина стула | 57 см |
| Высота сиденья | 45 см |
| Ширина сиденья | 39 см |
| Глубина сиденья | 46 см |
| Высота спинки от сиденья | 35 см |
| Мягкость сиденья | жесткое |
| Мягкость спинки | жесткая |
| Материал обивки сиденья | ротанг |
| Материал ножек | алюминий |
| Материал каркаса | алюминий |
| Материал спинки | алюминий |
| Регулировка высоты | не регулируется |
| Наличие подлокотников | с подлокотниками |
| Высота подлокотника | 65 см |
| Наличие спинки | со спинкой |
| Стопируется | да |
| Наполнитель сиденья | ротанг |
| Регулируемые подлокотники | Нет |
Самовывоз
Вы можете забрать свой заказ с нашего круглосуточного склада по адресу:
г. Химки, д. Черная Грязь, ул. Сходненская, с. 1, бл. А. Склад: Логистическое агентство 20А (ориентир ворота №1) Посмотреть на карте
Время самовывоза необходимо согласовать с менеджером интернет-магазина.
Доставка по Москве и МО:
Оплата наличными или банковской картой курьеру (или предварительная безналичная оплата на расчётный счёт нашей компании).
1. Доставка от Stool Group (дополнительная услуга - сборка товара)
2. Курьерская служба "К месту"
Стоимость доставки:
- Бесплатная* доставка по Москве и области (до 10 км от МКАД)
- свыше 25 км от МКАД: 690 руб. + 40р./км
*Бесплатная доставка действует только при заказе товаров брендов Stool Group, TopChairs и Moderli. Подробности уточняйте у менеджеров.
Время доставки:
- Будние дни: с 9:00 до 18:00; с 9:00 до 21:00; с 18:00 до 22:00 доставка по Москве и области (до 10 км от МКАД);
- Выходные дни: с 9:00 до 18:00 по Москве и области (до 10 км от МКАД); с 9:00 до 21:00 свыше 10 км от МКАД.
Доставка в регионы России и страны СНГ
— осуществляется через транспортные компании после полной оплаты товара. Мы работаем с ТК: Байкал Сервис, ПЭК, КИТ, Деловые Линии.
Стоимость доставки зависит от габаритов груза и расстояния транспортировки. Рассчитывается индивидуально.
Вы также можете заказать забор груза выбранной вами транспортной компанией с нашего склада!
Для этого необходимо после оплаты товара сообщить менеджеру магазина данные компании и получателя груза!
Со своей стороны мы обеспечиваем контроль забора груза с нашего склада и оформление документов в транспортной компании.
Тарифы на сборку товара (% от стоимости )
Гарантийный срок составляет от 12 до 24 месяцев в зависимости от условий предприятия-изготовителя, указывается на маркировке товара. Срок считается с даты передачи товара покупателю. Перед сборкой товара необходимо проверить наличие дефектов. Рекомендуем осуществлять сборку только после того, как вы убедитесь в их отсутствии.
Гарантия не действует при нарушениях правил эксплуатации мебели и применению ее не по назначению. В таком случае с продавца снимается ответственность за утрату потребительских качеств изделий и порчу внешнего вида, конструкции.
Возврат товара надлежащего качества возможен в течение 7 дней при условии целостности упаковки, наличии документа с подтверждением факта оплаты товара. Для возврата не принимаются собранные товары – кроме случаев, когда в процессе эксплуатации выявлен заводской брак. Подробнее с полными условиями возврата можно ознакомиться здесь.