Стиль и трансформация в одном решении
Обеденный стол Арнон — это изысканное сочетание современного дизайна, практичности и надежности. Благодаря прямоугольной форме и стильной серой столешнице, имитирующей натуральный мрамор, он станет центром внимания в любой обеденной зоне.
Столешница выполнена из прочной керамики с изысканным серым мраморным рисунком (оттенок Larka grey). Керамическое покрытие отличается высокой устойчивостью к влаге, перепадам температур, царапинам и механическим повреждениям. Поверхность легко очищается и сохраняет презентабельный вид на долгие годы.
Модель оснащена продуманным раскладным механизмом, позволяющим увеличить длину столешницы с 120 см до 180 см. Это делает стол универсальным решением — в сложенном виде он компактен и подходит для повседневного использования, а в разложенном способен вместить больше гостей за семейным ужином или праздничной встречей.
Основание из прочного металла обеспечивает максимальную устойчивость и выдерживает высокие нагрузки. Центральная ножка с трапециевидным профилем не только визуально уравновешивает конструкцию, но и обеспечивает комфорт при размещении стульев по периметру.
| Бренд | Stool Group |
| Коллекция | Арнон |
| Модель | Арнон |
| Серия | Арнон |
| Страна производства | Россия |
| Гарантийный срок | 12 мес. |
| Назначение | дизайнерские для гостиной для дома для ресторана |
| Категория | Столы |
| Стиль | дизайнерский современный |
| Тип | на металлокаркасе с ножками |
| Форма поставки | в разобранном виде |
| Требуется сборка | Да |
| Цвет | серый |
| Цвет ножек | серый муар |
| Цвет столешницы | серый мрамор |
| Габариты В*Ш*Г | 76*180*80 см |
| Габариты в сложенном виде В*Ш*Г | 76*120*80см |
| Высота изделия (габарит) | 76 см |
| Ширина изделия (габарит) | 120 см |
| Глубина изделия (габарит) | 80 см |
| Вес нетто изделия | 67 кг |
| Вес брутто изделия | 71.3 кг |
| Тип стола | Обеденный |
| Высота стола минимальная | 76 см |
| Высота стола максимальная | 76 см |
| Ширина стола в сложенном виде | 120 см |
| Ширина стола в разложенном виде | 180 см |
| Раскладной | раскладной |
| Материал столешницы | МДФ, керамика |
| Покрытие столешницы | керамика |
| Толщина столешницы | 0,22 см |
| Материал ножек стола | металл |
| Количество ножек | 1 |
| Форма столешницы | прямоугольный |
| Размер стола | 120*80 см |
Самовывоз
Вы можете забрать свой заказ с нашего круглосуточного склада по адресу:
г. Химки, д. Черная Грязь, ул. Сходненская, с. 1, бл. А. Склад: Логистическое агентство 20А (ориентир ворота №1) Посмотреть на карте
Время самовывоза необходимо согласовать с менеджером интернет-магазина.
Доставка по Москве и МО:
Оплата наличными или банковской картой курьеру (или предварительная безналичная оплата на расчётный счёт нашей компании).
1. Доставка от Stool Group (дополнительная услуга - сборка товара)
2. Курьерская служба "К месту"
Стоимость доставки:
- Бесплатная* доставка по Москве и области (до 10 км от МКАД)
- свыше 25 км от МКАД: 690 руб. + 40р./км
*Бесплатная доставка действует только при заказе товаров брендов Stool Group, TopChairs и Moderli. Подробности уточняйте у менеджеров.
Время доставки:
- Будние дни: с 9:00 до 18:00; с 9:00 до 21:00; с 18:00 до 22:00 доставка по Москве и области (до 10 км от МКАД);
- Выходные дни: с 9:00 до 18:00 по Москве и области (до 10 км от МКАД); с 9:00 до 21:00 свыше 10 км от МКАД.
Доставка в регионы России и страны СНГ
— осуществляется через транспортные компании после полной оплаты товара. Мы работаем с ТК: Байкал Сервис, ПЭК, КИТ, Деловые Линии.
Стоимость доставки зависит от габаритов груза и расстояния транспортировки. Рассчитывается индивидуально.
Вы также можете заказать забор груза выбранной вами транспортной компанией с нашего склада!
Для этого необходимо после оплаты товара сообщить менеджеру магазина данные компании и получателя груза!
Со своей стороны мы обеспечиваем контроль забора груза с нашего склада и оформление документов в транспортной компании.
Тарифы на сборку товара (% от стоимости )
Гарантийный срок составляет от 12 до 24 месяцев в зависимости от условий предприятия-изготовителя, указывается на маркировке товара. Срок считается с даты передачи товара покупателю. Перед сборкой товара необходимо проверить наличие дефектов. Рекомендуем осуществлять сборку только после того, как вы убедитесь в их отсутствии.
Гарантия не действует при нарушениях правил эксплуатации мебели и применению ее не по назначению. В таком случае с продавца снимается ответственность за утрату потребительских качеств изделий и порчу внешнего вида, конструкции.
Возврат товара надлежащего качества возможен в течение 7 дней при условии целостности упаковки, наличии документа с подтверждением факта оплаты товара. Для возврата не принимаются собранные товары – кроме случаев, когда в процессе эксплуатации выявлен заводской брак. Подробнее с полными условиями возврата можно ознакомиться здесь.