Светильник подвесной светодиодный Moderli V11689-PL Atelieri с керамическим декором
Изысканное освещение в оригинальном исполнении Светодиодный подвесной светильник Moderli из коллекции Atelieri — это эффектное сочетание современного дизайна и художественного подхода к оформлению. Компактный по габаритам, он привлекает внимание оригинальной формой и интересным контрастом материалов.
Материалы и эстетика В конструкции использовано сочетание стекла, керамики и металла. Белый стеклянный плафон цилиндрической формы обеспечивает мягкий, тёплый свет, комфортный для глаз. Бронзовые и коричневые элементы корпуса и глянцевая отделка придают светильнику утончённый вид. Декоративные вставки из керамики служат ярким акцентом, подчеркивая уникальность модели.
Функциональность и удобство Светильник оснащён светодиодной лампой мощностью 19 Вт, что позволяет эффективно осветить пространство до 5 кв.м. Направление света вниз делает эту модель особенно подходящей для размещения над столом или в зоне отдыха. Подвес регулируется по высоте от 20 до 120 см, что позволяет адаптировать светильник под высоту потолков или конкретную зону в интерьере. Уровень защиты IP20 указывает на использование в сухих помещениях.
Широкая область применения Идеально подойдёт для интерьеров гостиной, спальни, кафе, ресторана, отеля или загородного дома. Его стильный облик и уютное освещение станут завершающим штрихом в оформлении любого современного пространства.
| Просмотр в режиме доп. реальности | Товары с доп. реальностью |
| Бренд | Moderli |
| Коллекция | Atelieri |
| Модель | Atelieri |
| Серия | Atelieri |
| Страна бренда | ИТАЛИЯ |
| Страна производства | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес. |
| Назначение | в спальню дизайнерские для гостиной для дома для ресторана |
| Категория | Подвесные светильники |
| Стиль | дизайнерский современный |
| Форма поставки | в собранном виде |
| Требуется сборка | Нет |
| Цвет | белый бронзовый коричневый |
| Цвет арматуры | бронзовый, коричневый |
| Цвет плафонов | белый |
| Цвет декора | бронзовый |
| Габариты В*Ш*Г | 188*16*16 см |
| Высота изделия (габарит) | 188 см |
| Ширина изделия (габарит) | 16 см |
| Глубина изделия (габарит) | 16 см |
| Высота без цепи | 61.5 см |
| Высота цепи | 20-120 |
| Вес нетто изделия | 2.1 кг |
| Вес брутто изделия | 2.5 кг |
| Лампы в комплекте | да |
| Место применения | гостиная, гостиница, детская, загородный дом, кафе, кухня, прихожая/коридор, спальня |
| Направление плафонов | вниз |
| Форма плафонов | Цилиндр |
| Форма светильника | Цилиндр |
| Материал арматуры | металл, стекло, керамика |
| Материал плафонов | стекло |
| Материал декора | керамика |
| Тип поверхности арматуры | глянцевый |
| Выключатель/Пульт | на стене |
| Способ крепления | на планку |
| Площадь освещения | 5 м² |
| Степень защиты IP | 20 |
| Угол рассеивания, град | 120° |
| Дополнительные параметры и особенности | цветной декор из керамики, регулируется по высоте |
| Количество ламп | 1 |
| Наличие диммера | нет |
| Наличие пульта д/у | Нет |
| Цветовая температура max | 3000 |
| Тип цоколя | LED |
| Мощность лампы | 19 Вт. |
| Общая мощность светильника | 19 Вт. |
| Напряжение | 220-240V, 50Hz V |
| Срок службы | 50000 ч |
| Световой поток | 2228 Lm |
| Цветовая температура min | 3000 K |
| Цвет свечения | теплый |
Самовывоз
Вы можете забрать свой заказ с нашего круглосуточного склада по адресу:
г. Химки, д. Черная Грязь, ул. Сходненская, с. 1, бл. А. Склад: Логистическое агентство 20А (ориентир ворота №1) Посмотреть на карте
Время самовывоза необходимо согласовать с менеджером интернет-магазина.
Доставка по Москве и МО:
Оплата наличными или банковской картой курьеру (или предварительная безналичная оплата на расчётный счёт нашей компании).
1. Доставка от Stool Group (дополнительная услуга - сборка товара)
2. Курьерская служба "К месту"
Стоимость доставки:
- Бесплатная* доставка по Москве и области (до 10 км от МКАД)
- свыше 25 км от МКАД: 690 руб. + 40р./км
*Бесплатная доставка действует только при заказе товаров брендов Stool Group, TopChairs и Moderli. Подробности уточняйте у менеджеров.
Время доставки:
- Будние дни: с 9:00 до 18:00; с 9:00 до 21:00; с 18:00 до 22:00 доставка по Москве и области (до 10 км от МКАД);
- Выходные дни: с 9:00 до 18:00 по Москве и области (до 10 км от МКАД); с 9:00 до 21:00 свыше 10 км от МКАД.
Доставка в регионы России и страны СНГ
— осуществляется через транспортные компании после полной оплаты товара. Мы работаем с ТК: Байкал Сервис, ПЭК, КИТ, Деловые Линии.
Стоимость доставки зависит от габаритов груза и расстояния транспортировки. Рассчитывается индивидуально.
Вы также можете заказать забор груза выбранной вами транспортной компанией с нашего склада!
Для этого необходимо после оплаты товара сообщить менеджеру магазина данные компании и получателя груза!
Со своей стороны мы обеспечиваем контроль забора груза с нашего склада и оформление документов в транспортной компании.
Тарифы на сборку товара (% от стоимости )
Гарантийный срок составляет от 12 до 24 месяцев в зависимости от условий предприятия-изготовителя, указывается на маркировке товара. Срок считается с даты передачи товара покупателю. Перед сборкой товара необходимо проверить наличие дефектов. Рекомендуем осуществлять сборку только после того, как вы убедитесь в их отсутствии.
Гарантия не действует при нарушениях правил эксплуатации мебели и применению ее не по назначению. В таком случае с продавца снимается ответственность за утрату потребительских качеств изделий и порчу внешнего вида, конструкции.
Возврат товара надлежащего качества возможен в течение 7 дней при условии целостности упаковки, наличии документа с подтверждением факта оплаты товара. Для возврата не принимаются собранные товары – кроме случаев, когда в процессе эксплуатации выявлен заводской брак. Подробнее с полными условиями возврата можно ознакомиться здесь.

Коллекция светильников в классическом стиле — это гармония благородных материалов и утончённых форм. Лаконичный корпус подчёркивает чистоту линий и делает классический дизайн более современным и универсальным.
