Moderli Sofina — стильная подвесная люстра, в которой удачно сочетаются лаконичная геометрия и выразительная фактура. Основание выполнено в виде кольца, к которому крепятся шесть цилиндрических плафонов, частично выполненных из прозрачного акрила. Матовое покрытие придаёт люстре сдержанный характер, подходящий для интерьеров в стиле лофт, модерн и минимализм.
Корпус и плафоны изготовлены из прочного металла и акрила. Конструкция надёжно фиксируется к потолку с помощью крепления на планку. Высоту подвеса можно регулировать от 20 до 100 см, адаптируя светильник под нужды конкретного пространства. Высота корпуса без подвеса — 10 см.
Люстра рассчитана на 6 ламп с цоколем G9 мощностью до 5 Вт каждая, что в сумме даёт общую мощность до 30 Вт. Этого достаточно для эффективного освещения площади около 6 кв.м. Направление света — вниз, что обеспечивает акцентное освещение зоны под люстрой.
Светильник подходит для установки на натяжные потолки и легко монтируется благодаря продуманной комплектации, включающей схему, паспорт и монтажный комплект. Степень защиты IP20 делает его оптимальным для жилых помещений и общественных пространств.
Модель Sofina гармонично дополнит барную или обеденную зону, кухню, гостиную, спальню, а также будет уместна в интерьере кафе, ресторана, отеля или загородного дома. Это не только источник света, но и стильный элемент декора.
| Просмотр в режиме доп. реальности | Товары с доп. реальностью |
| Бренд | Moderli |
| Коллекция | Sofina |
| Модель | Sofina |
| Серия | Sofina |
| Страна бренда | ИТАЛИЯ |
| Страна производства | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес. |
| Назначение | в спальню дизайнерские для гостиной для дома для кухни для ресторана |
| Категория | Подвесные люстры |
| Стиль | дизайнерский лофт минимализм |
| Форма поставки | в разобранном виде |
| Требуется сборка | Да |
| Цвет | черный |
| Цвет арматуры | черный |
| Цвет плафонов | черный, прозрачный |
| Цвет декора | черный |
| Габариты В*Ш*Г | 113*67,5*67,5 см |
| Высота изделия (габарит) | 113 см |
| Ширина изделия (габарит) | 67.5 см |
| Глубина изделия (габарит) | 67.5 см |
| Высота без цепи | 10 см |
| Высота цепи | 20-100 |
| Вес нетто изделия | 2 кг |
| Вес брутто изделия | 2.50 кг |
| Лампы в комплекте | нет |
| Место применения | гостиная, гостиница, детская, загородный дом, кафе, кухня, прихожая/коридор, спальня |
| Направление плафонов | вниз |
| Форма плафонов | Цилиндр |
| Форма светильника | Круг |
| Материал арматуры | металл, акрил |
| Материал плафонов | металл, акрил |
| Тип поверхности арматуры | матовый |
| Выключатель/Пульт | на стене |
| Способ крепления | на планку |
| Площадь освещения | 6 м² |
| Степень защиты IP | 20 |
| Дополнительные параметры и особенности | регулируется по высоте |
| Количество ламп | 6 |
| Тип цоколя | G9 |
| Мощность лампы | 5 Вт. |
| Общая мощность светильника | 30 Вт. |
| Напряжение | 220-240V, 50Hz V |
Самовывоз
Вы можете забрать свой заказ с нашего круглосуточного склада по адресу:
г. Химки, д. Черная Грязь, ул. Сходненская, с. 1, бл. А. Склад: Логистическое агентство 20А (ориентир ворота №1) Посмотреть на карте
Время самовывоза необходимо согласовать с менеджером интернет-магазина.
Доставка по Москве и МО:
Оплата наличными или банковской картой курьеру (или предварительная безналичная оплата на расчётный счёт нашей компании).
1. Доставка от Stool Group (дополнительная услуга - сборка товара)
2. Курьерская служба "К месту"
Стоимость доставки:
- Бесплатная* доставка по Москве и области (до 10 км от МКАД)
- свыше 25 км от МКАД: 690 руб. + 40р./км
*Бесплатная доставка действует только при заказе товаров брендов Stool Group, TopChairs и Moderli. Подробности уточняйте у менеджеров.
Время доставки:
- Будние дни: с 9:00 до 18:00; с 9:00 до 21:00; с 18:00 до 22:00 доставка по Москве и области (до 10 км от МКАД);
- Выходные дни: с 9:00 до 18:00 по Москве и области (до 10 км от МКАД); с 9:00 до 21:00 свыше 10 км от МКАД.
Доставка в регионы России и страны СНГ
— осуществляется через транспортные компании после полной оплаты товара. Мы работаем с ТК: Байкал Сервис, ПЭК, КИТ, Деловые Линии.
Стоимость доставки зависит от габаритов груза и расстояния транспортировки. Рассчитывается индивидуально.
Вы также можете заказать забор груза выбранной вами транспортной компанией с нашего склада!
Для этого необходимо после оплаты товара сообщить менеджеру магазина данные компании и получателя груза!
Со своей стороны мы обеспечиваем контроль забора груза с нашего склада и оформление документов в транспортной компании.
Тарифы на сборку товара (% от стоимости )
Гарантийный срок составляет от 12 до 24 месяцев в зависимости от условий предприятия-изготовителя, указывается на маркировке товара. Срок считается с даты передачи товара покупателю. Перед сборкой товара необходимо проверить наличие дефектов. Рекомендуем осуществлять сборку только после того, как вы убедитесь в их отсутствии.
Гарантия не действует при нарушениях правил эксплуатации мебели и применению ее не по назначению. В таком случае с продавца снимается ответственность за утрату потребительских качеств изделий и порчу внешнего вида, конструкции.
Возврат товара надлежащего качества возможен в течение 7 дней при условии целостности упаковки, наличии документа с подтверждением факта оплаты товара. Для возврата не принимаются собранные товары – кроме случаев, когда в процессе эксплуатации выявлен заводской брак. Подробнее с полными условиями возврата можно ознакомиться здесь.
