Вудкерри — это воплощение актуального скандинавского минимализма с ярко выраженной дизайнерской индивидуальностью. Натуральные линии и текстура дерева в оттенке тёмный орех придают стулу ощущение уюта и тепла, подчёркивая натуральность и экологичность образа. Элегантный силуэт с округлыми скошенными линиями спинки и подлокотников визуально облегчает конструкцию и придаёт интерьеру современный характер.
Сиденье обито качественной чёрной экокожей, которая не только подчёркивает контраст и современность модели, но и обеспечивает лёгкий уход и долговечность. Мягкая обивка делает посадку комфортной при длительном использовании, а анатомически продуманная форма поддерживает правильную осанку.
Каркас и ножки выполнены полностью из массива дерева, что гарантирует надёжность и устойчивость конструкции при максимальной нагрузке до 120 кг. Оттенок «тёмный орех» подчёркивает натуральную текстуру древесины.
Вудкерри идеально подходит для самых разных пространств: домашней кухни и столовой зоны, уютной гостиной, стильного ресторана или современного кафе. Его продуманный дизайн гармонично впишется как в светлый скандинавский интерьер, так и в более классическую или современную обстановку.
Стул Вудкерри — это сочетание естественной красоты дерева и современных форм, созданное для того, чтобы сделать любой интерьер теплее и уютнее.
| Бренд | Stool Group |
| Модель | Вудкерри |
| Серия | Вудкерри |
| Страна производства | Россия |
| Гарантийный срок | 24 мес. |
| Назначение | дизайнерские для гостиной для дома для кухни для ресторана |
| Категория | Стулья |
| Стиль | дизайнерский скандинавский современный |
| Тип | с ножками со спинкой с подлокотниками |
| Форма поставки | в разобранном виде |
| Требуется сборка | Да |
| Цвет | орех черный |
| Цвет каркаса | темный орех |
| Цвет ножек | темный орех |
| Цвет обивки | черный |
| Цвет сиденья | черный |
| Габариты В*Ш*Г | 79*53*58 см |
| Высота изделия (габарит) | 79 см |
| Ширина изделия (габарит) | 53 см |
| Глубина изделия (габарит) | 58 см |
| Вес нетто изделия | 10.57 кг |
| Вес брутто изделия | 11.57 кг |
| Разрешенная нагрузка до | 120 кг |
| Высота сиденья | 46 см |
| Высота до сиденья минимальная | 46 см |
| Высота до сиденья максимальная | 46 см |
| Ширина сиденья | 46.5 см |
| Глубина сиденья | 40.5 см |
| Высота спинки от сиденья | 33.5 см |
| Мягкость сиденья | мягкое |
| Мягкость спинки | твердая |
| Материал обивки сиденья | экокожа |
| Материал ножек | дерево |
| Форма сиденья | квадратный |
| Материал каркаса | дерево |
| Материал спинки | дерево |
| Регулировка высоты | Не регулируется |
| Наличие подлокотников | да |
| Высота подлокотника | 66 см |
| Наличие спинки | да |
| Стопируется | нет |
| Наполнитель сиденья | поролон |
| Сетка в спинке | Нет |
Самовывоз
Вы можете забрать свой заказ с нашего круглосуточного склада по адресу:
г. Химки, д. Черная Грязь, ул. Сходненская, с. 1, бл. А. Склад: Логистическое агентство 20А (ориентир ворота №1) Посмотреть на карте
Время самовывоза необходимо согласовать с менеджером интернет-магазина.
Доставка по Москве и МО:
Оплата наличными или банковской картой курьеру (или предварительная безналичная оплата на расчётный счёт нашей компании).
1. Доставка от Stool Group (дополнительная услуга - сборка товара)
2. Курьерская служба "К месту"
Стоимость доставки:
- Бесплатная* доставка по Москве и области (до 10 км от МКАД)
- свыше 25 км от МКАД: 690 руб. + 40р./км
*Бесплатная доставка действует только при заказе товаров брендов Stool Group, TopChairs и Moderli. Подробности уточняйте у менеджеров.
Время доставки:
- Будние дни: с 9:00 до 18:00; с 9:00 до 21:00; с 18:00 до 22:00 доставка по Москве и области (до 10 км от МКАД);
- Выходные дни: с 9:00 до 18:00 по Москве и области (до 10 км от МКАД); с 9:00 до 21:00 свыше 10 км от МКАД.
Доставка в регионы России и страны СНГ
— осуществляется через транспортные компании после полной оплаты товара. Мы работаем с ТК: Байкал Сервис, ПЭК, КИТ, Деловые Линии.
Стоимость доставки зависит от габаритов груза и расстояния транспортировки. Рассчитывается индивидуально.
Вы также можете заказать забор груза выбранной вами транспортной компанией с нашего склада!
Для этого необходимо после оплаты товара сообщить менеджеру магазина данные компании и получателя груза!
Со своей стороны мы обеспечиваем контроль забора груза с нашего склада и оформление документов в транспортной компании.
Тарифы на сборку товара (% от стоимости )
Гарантийный срок составляет от 12 до 24 месяцев в зависимости от условий предприятия-изготовителя, указывается на маркировке товара. Срок считается с даты передачи товара покупателю. Перед сборкой товара необходимо проверить наличие дефектов. Рекомендуем осуществлять сборку только после того, как вы убедитесь в их отсутствии.
Гарантия не действует при нарушениях правил эксплуатации мебели и применению ее не по назначению. В таком случае с продавца снимается ответственность за утрату потребительских качеств изделий и порчу внешнего вида, конструкции.
Возврат товара надлежащего качества возможен в течение 7 дней при условии целостности упаковки, наличии документа с подтверждением факта оплаты товара. Для возврата не принимаются собранные товары – кроме случаев, когда в процессе эксплуатации выявлен заводской брак. Подробнее с полными условиями возврата можно ознакомиться здесь.
Мебель из натурального дерева – беспроигрышный вариант для обустройства помещений в экостиле.