Вудмайкл — это воплощение современного минимализма с акцентом на натуральные материалы и продуманную форму. Деревянный каркас и ножки в оттенке тёмный орех придают модели тёплый, натуральный облик и подчёркивают текстуру дерева. Чистые линии, слегка сужающиеся книзу ножки и аккуратные скругления делают образ стула гармоничным и лёгким.
Слегка наклонная спинка обеспечивает полноценную поддержку спины. Она обита плотной бежевой рогожкой, которая не только визуально интересна благодаря своей текстуре, но и приятна на ощупь. Эргономичная форма позволяет комфортно сидеть даже в течение длительных трапез или бесед.
Сиденье выполнено с использованием поролонового наполнителя, обеспечивающего мягкость и упругость. Обивка из рогожки в тёмно-сером цвете универсальна и отлично подходит к разным стилям интерьера — от скандинавского до современного.
Ножки изготовлены из дерева, что гарантирует прочность и устойчивость при максимальной нагрузке до 120 кг. Качественная сборка и надёжные материалы рассчитаны на многолетнее ежедневное использование в домашних или коммерческих условиях.
Вудмайкл идеально подходит для использования дома — на кухне, в столовой или гостиной. Благодаря стильному и универсальному дизайну он прекрасно смотрится в интерьере кафе и ресторанов, подчёркивая атмосферу уюта и современности.
| Бренд | Stool Group |
| Модель | Вудмайкл |
| Серия | Вудмайкл |
| Страна производства | Россия |
| Гарантийный срок | 24 мес. |
| Назначение | дизайнерские для гостиной для дома для кухни для ресторана |
| Категория | Стулья |
| Стиль | дизайнерский скандинавский современный |
| Тип | без подлокотников с ножками со спинкой |
| Форма поставки | в разобранном виде |
| Требуется сборка | Да |
| Цвет | бежевый орех |
| Цвет каркаса | темный орех |
| Цвет ножек | темный орех |
| Цвет обивки | бежевый |
| Цвет сиденья | бежевый |
| Габариты В*Ш*Г | 86*52*57 см |
| Высота изделия (габарит) | 86 см |
| Ширина изделия (габарит) | 52 см |
| Глубина изделия (габарит) | 57 см |
| Вес нетто изделия | 5 кг |
| Вес брутто изделия | 6 кг |
| Разрешенная нагрузка до | 120 кг |
| Высота сиденья | 48 см |
| Ширина сиденья | 52 см |
| Глубина сиденья | 45 см |
| Высота спинки от сиденья | 38.5 см |
| Мягкость сиденья | мягкое |
| Мягкость спинки | мягкое |
| Материал обивки сиденья | рогожка |
| Материал ножек | дерево |
| Форма сиденья | квадратный |
| Материал каркаса | дерево |
| Регулировка высоты | не регулируется |
| Наличие подлокотников | нет |
| Наличие спинки | да |
| Стопируется | нет |
| Наполнитель сиденья | поролон |
| Сетка в спинке | Нет |
Самовывоз
Вы можете забрать свой заказ с нашего круглосуточного склада по адресу:
г. Химки, д. Черная Грязь, ул. Сходненская, с. 1, бл. А. Склад: Логистическое агентство 20А (ориентир ворота №1) Посмотреть на карте
Время самовывоза необходимо согласовать с менеджером интернет-магазина.
Доставка по Москве и МО:
Оплата наличными или банковской картой курьеру (или предварительная безналичная оплата на расчётный счёт нашей компании).
1. Доставка от Stool Group (дополнительная услуга - сборка товара)
2. Курьерская служба "К месту"
Стоимость доставки:
- Бесплатная* доставка по Москве и области (до 10 км от МКАД)
- свыше 25 км от МКАД: 690 руб. + 40р./км
*Бесплатная доставка действует только при заказе товаров брендов Stool Group, TopChairs и Moderli. Подробности уточняйте у менеджеров.
Время доставки:
- Будние дни: с 9:00 до 18:00; с 9:00 до 21:00; с 18:00 до 22:00 доставка по Москве и области (до 10 км от МКАД);
- Выходные дни: с 9:00 до 18:00 по Москве и области (до 10 км от МКАД); с 9:00 до 21:00 свыше 10 км от МКАД.
Доставка в регионы России и страны СНГ
— осуществляется через транспортные компании после полной оплаты товара. Мы работаем с ТК: Байкал Сервис, ПЭК, КИТ, Деловые Линии.
Стоимость доставки зависит от габаритов груза и расстояния транспортировки. Рассчитывается индивидуально.
Вы также можете заказать забор груза выбранной вами транспортной компанией с нашего склада!
Для этого необходимо после оплаты товара сообщить менеджеру магазина данные компании и получателя груза!
Со своей стороны мы обеспечиваем контроль забора груза с нашего склада и оформление документов в транспортной компании.
Тарифы на сборку товара (% от стоимости )
Гарантийный срок составляет от 12 до 24 месяцев в зависимости от условий предприятия-изготовителя, указывается на маркировке товара. Срок считается с даты передачи товара покупателю. Перед сборкой товара необходимо проверить наличие дефектов. Рекомендуем осуществлять сборку только после того, как вы убедитесь в их отсутствии.
Гарантия не действует при нарушениях правил эксплуатации мебели и применению ее не по назначению. В таком случае с продавца снимается ответственность за утрату потребительских качеств изделий и порчу внешнего вида, конструкции.
Возврат товара надлежащего качества возможен в течение 7 дней при условии целостности упаковки, наличии документа с подтверждением факта оплаты товара. Для возврата не принимаются собранные товары – кроме случаев, когда в процессе эксплуатации выявлен заводской брак. Подробнее с полными условиями возврата можно ознакомиться здесь.
Мебель из натурального дерева – беспроигрышный вариант для обустройства помещений в экостиле.