Вудримини — это воплощение скандинавского подхода к мебели: простота формы, натуральные материалы и внимание к деталям. Каркас из дерева в оттенке натуральный орех подчёркивает природную текстуру и тепло. Утончённые линии каркаса переходят в изогнутые подлокотники, формируя цельный и гармоничный силуэт.
Спинка стула имеет аккуратный скос и плавный изгиб, который не только визуально облегчает конструкцию, но и поддерживает спину в естественном положении. Благодаря продуманному наклону обеспечивается удобная посадка.
Сиденье обито светло-серой рогожкой с выразительной фактурой. Этот материал приятный на ощупь, износостойкий и отлично смотрится в интерьере. Светлый цвет сиденья создаёт контраст с тёплым тоном дерева, делая дизайн особенно свежим и современным.
Каркас и ножки обеспечивают высокую прочность и устойчивость при максимальной нагрузке до 120 кг. Даже при визуальной лёгкости конструкции стул рассчитан на ежедневное использование в самых разных условиях.
Вудримини идеально подойдёт как для домашней кухни или столовой зоны, так и для уютной гостиной. Его скандинавский стиль органично впишется в современный ресторан или кафе, где ценится комфорт и эстетика. Это решение для тех, кто хочет подчеркнуть натуральность и свет в интерьере.
| Бренд | Stool Group |
| Модель | Вудримини |
| Серия | Вудримини |
| Страна производства | Россия |
| Гарантийный срок | 24 мес. |
| Назначение | дизайнерские для гостиной для дома для кухни для ресторана |
| Категория | Стулья |
| Стиль | дизайнерский скандинавский современный |
| Тип | с ножками со спинкой с подлокотниками |
| Форма поставки | в разобранном виде |
| Требуется сборка | Да |
| Цвет | орех серый |
| Цвет каркаса | натуральный орех |
| Цвет ножек | натуральный орех |
| Цвет обивки | серый |
| Цвет сиденья | серый |
| Габариты В*Ш*Г | 80,5*58*57 см |
| Высота изделия (габарит) | 80.5 см |
| Ширина изделия (габарит) | 58 см |
| Глубина изделия (габарит) | 57 см |
| Вес нетто изделия | 8.88 кг |
| Вес брутто изделия | 9.88 кг |
| Разрешенная нагрузка до | 120 кг |
| Высота сиденья | 48.5 см |
| Высота до сиденья минимальная | 48.5 см |
| Высота до сиденья максимальная | 48.5 см |
| Ширина сиденья | 48 см |
| Глубина сиденья | 50 см |
| Высота спинки от сиденья | 32 см |
| Мягкость сиденья | мягкое |
| Мягкость спинки | твердая |
| Материал обивки сиденья | рогожка |
| Материал ножек | дерево |
| Форма сиденья | квадратный |
| Материал каркаса | дерево |
| Материал спинки | дерево |
| Регулировка высоты | Не регулируется |
| Наличие подлокотников | да |
| Высота подлокотника | 72.5 см |
| Наличие спинки | да |
| Стопируется | нет |
| Наполнитель сиденья | поролон |
| Сетка в спинке | Нет |
Самовывоз
Вы можете забрать свой заказ с нашего круглосуточного склада по адресу:
г. Химки, д. Черная Грязь, ул. Сходненская, с. 1, бл. А. Склад: Логистическое агентство 20А (ориентир ворота №1) Посмотреть на карте
Время самовывоза необходимо согласовать с менеджером интернет-магазина.
Доставка по Москве и МО:
Оплата наличными или банковской картой курьеру (или предварительная безналичная оплата на расчётный счёт нашей компании).
1. Доставка от Stool Group (дополнительная услуга - сборка товара)
2. Курьерская служба "К месту"
Стоимость доставки:
- Бесплатная* доставка по Москве и области (до 10 км от МКАД)
- свыше 25 км от МКАД: 690 руб. + 40р./км
*Бесплатная доставка действует только при заказе товаров брендов Stool Group, TopChairs и Moderli. Подробности уточняйте у менеджеров.
Время доставки:
- Будние дни: с 9:00 до 18:00; с 9:00 до 21:00; с 18:00 до 22:00 доставка по Москве и области (до 10 км от МКАД);
- Выходные дни: с 9:00 до 18:00 по Москве и области (до 10 км от МКАД); с 9:00 до 21:00 свыше 10 км от МКАД.
Доставка в регионы России и страны СНГ
— осуществляется через транспортные компании после полной оплаты товара. Мы работаем с ТК: Байкал Сервис, ПЭК, КИТ, Деловые Линии.
Стоимость доставки зависит от габаритов груза и расстояния транспортировки. Рассчитывается индивидуально.
Вы также можете заказать забор груза выбранной вами транспортной компанией с нашего склада!
Для этого необходимо после оплаты товара сообщить менеджеру магазина данные компании и получателя груза!
Со своей стороны мы обеспечиваем контроль забора груза с нашего склада и оформление документов в транспортной компании.
Тарифы на сборку товара (% от стоимости )
Гарантийный срок составляет от 12 до 24 месяцев в зависимости от условий предприятия-изготовителя, указывается на маркировке товара. Срок считается с даты передачи товара покупателю. Перед сборкой товара необходимо проверить наличие дефектов. Рекомендуем осуществлять сборку только после того, как вы убедитесь в их отсутствии.
Гарантия не действует при нарушениях правил эксплуатации мебели и применению ее не по назначению. В таком случае с продавца снимается ответственность за утрату потребительских качеств изделий и порчу внешнего вида, конструкции.
Возврат товара надлежащего качества возможен в течение 7 дней при условии целостности упаковки, наличии документа с подтверждением факта оплаты товара. Для возврата не принимаются собранные товары – кроме случаев, когда в процессе эксплуатации выявлен заводской брак. Подробнее с полными условиями возврата можно ознакомиться здесь.
Мебель из натурального дерева – беспроигрышный вариант для обустройства помещений в экостиле.