Игровое компьютерное кресло с подсветкой и продуманной эргономикой, которое позволяет с комфортом проводить долгое время за компьютером. Модель имеет все необходимые параметры, чтобы работать и играть за компьютером без усталости. Обивка выполнена из ПВХ - прочный, но при этом эластичный материал, который обладает повышенной плотностью и термостойкостью, за ним легко ухаживать. Такая обивка позволяет максимально продлить срок службы изделия.
Кресло оборудовано RGB подсветкой, работу которой можно настроить от внешнего аккумулятора или через адаптер от сети. Управление подсветкой доступно с помощью пульта ДУ. Благодаря множеству режимов и цветов подсветку можно настроить под любое настроение! Кабель USB для подключения подсветки находится в кармане с задней стороны спинки, идет в комплекте.
Механизм качания "бабочка" с системой регулировки по высоте газ лифт III класса и регулируемые 2D подлокотники позволяют точечно настроить кресло под свои особенности и предпочтения.
Кресло укомплектовано ортопедическими подушками для поддержки шеи и пояса, каждая из которых может быть настроена так, как вам захочется. Механизм регулировки угла наклона спинки от 90 до 150 градусов с фиксацией в четырех положениях и глубокая посадка сиденья позволяют максимально комфортно расположиться в кресле. Мягкие PU-подлокотники добавляют еще больше уюта. Колесики из полиуретана бесшумно передвигаются и не повреждают напольное покрытие.
| Установка | Крутящиеся На колёсиках |
| Модель | GMM-080 |
| Страна производства | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес. |
| Назначение | для подростка |
| Категория | Игровые кресла |
| Тип | на газлифте с откидной спинкойс подсветкой с подушками с поясничной поддержкойортопедические |
| Требуется сборка | Да |
| Цвет | черный |
| Габариты В*Ш*Г | 123-133*74*68 см |
| Высота изделия (габарит) | 133 см |
| Ширина изделия (габарит) | 74 см |
| Глубина изделия (габарит) | 68 см |
| Вес нетто изделия | 19 кг |
| Вес брутто изделия | 21 кг |
| Разрешенная нагрузка до | 120 кг |
| Высота сиденья min. | 45 см |
| Высота сиденья max. | 55 см |
| Высота спинки от сиденья | 83 см |
| Ширина сиденья | 54 см |
| Глубина сиденья | 52 см |
| Класс газ-лифта | 3 |
| Материал обивки | экокожа |
| Материал обивки спинки | экокожа |
| Материал сиденья | экокожа |
| Материал подлокотников | экокожа |
| Материал крестовины | нейлон |
| Материал роликов | полиуретан |
| Механизм качания | топ-ган |
| Радиус пятилучья | 35 см |
| Подголовник | да |
| Подлокотники | да |
| Регулируемые подлокотники | Да |
| Тип регулируемого подлокотника | 2D- изменение высоты и глубины |
| Наполнитель спинки | Формовочная пена |
Самовывоз
Вы можете забрать свой заказ с нашего круглосуточного склада по адресу:
г. Химки, д. Черная Грязь, ул. Сходненская, с. 1, бл. А. Склад: Логистическое агентство 20А (ориентир ворота №1) Посмотреть на карте
Время самовывоза необходимо согласовать с менеджером интернет-магазина.
Доставка по Москве и МО:
Оплата наличными или банковской картой курьеру (или предварительная безналичная оплата на расчётный счёт нашей компании).
1. Доставка от Stool Group (дополнительная услуга - сборка товара)
2. Курьерская служба "К месту"
Стоимость доставки:
- Бесплатная* доставка по Москве и области (до 10 км от МКАД)
- свыше 25 км от МКАД: 690 руб. + 40р./км
*Бесплатная доставка действует только при заказе товаров брендов Stool Group, TopChairs и Moderli. Подробности уточняйте у менеджеров.
Время доставки:
- Будние дни: с 9:00 до 18:00; с 9:00 до 21:00; с 18:00 до 22:00 доставка по Москве и области (до 10 км от МКАД);
- Выходные дни: с 9:00 до 18:00 по Москве и области (до 10 км от МКАД); с 9:00 до 21:00 свыше 10 км от МКАД.
Доставка в регионы России и страны СНГ
— осуществляется через транспортные компании после полной оплаты товара. Мы работаем с ТК: Байкал Сервис, ПЭК, КИТ, Деловые Линии.
Стоимость доставки зависит от габаритов груза и расстояния транспортировки. Рассчитывается индивидуально.
Вы также можете заказать забор груза выбранной вами транспортной компанией с нашего склада!
Для этого необходимо после оплаты товара сообщить менеджеру магазина данные компании и получателя груза!
Со своей стороны мы обеспечиваем контроль забора груза с нашего склада и оформление документов в транспортной компании.
Тарифы на сборку товара (% от стоимости )
Гарантийный срок составляет от 12 до 24 месяцев в зависимости от условий предприятия-изготовителя, указывается на маркировке товара. Срок считается с даты передачи товара покупателю. Перед сборкой товара необходимо проверить наличие дефектов. Рекомендуем осуществлять сборку только после того, как вы убедитесь в их отсутствии.
Гарантия не действует при нарушениях правил эксплуатации мебели и применению ее не по назначению. В таком случае с продавца снимается ответственность за утрату потребительских качеств изделий и порчу внешнего вида, конструкции.
Возврат товара надлежащего качества возможен в течение 7 дней при условии целостности упаковки, наличии документа с подтверждением факта оплаты товара. Для возврата не принимаются собранные товары – кроме случаев, когда в процессе эксплуатации выявлен заводской брак. Подробнее с полными условиями возврата можно ознакомиться здесь.


Стильные и современные геймерские кресла из качественных материалов.