Круглый пуф Винни в скандинавском стиле. Обивка выполнена из ткани тедди - очень мягкий и приятный на ощупь материал. Прочный каркас из фанеры выдерживает нагрузку до 150 кг. Вместительный ящик для хранения мелочей внутри обит плотной тканью. Благодаря двухсторонней крышке, пуф можно трансформировать в журнальный столик. Столешница выполнена из светлого дерева. Ножки из светлого массива дерева гармонично сочетаются с белой обивкой. Пуф Винни отличный вариант для спальни, детской и прихожей.
Высота: 41 см; Диаметр: 40 см.
| Просмотр в режиме доп. реальности | Товары с доп. реальностью |
| Бренд | Stool Group |
| Модель | Винни |
| Страна производства | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес. |
| Назначение | в прихожую в спальню дизайнерские для гостиной для дома |
| Категория | ПуфыСтолы журнальные |
| Стиль | скандинавский |
| Тип | с ножками с ящиком трансформер |
| Форма поставки | в разобранном виде |
| Требуется сборка | Да |
| Цвет | белый |
| Габариты В*Ш*Г | 40*40*41 см |
| Высота изделия (габарит) | 41 см |
| Ширина изделия (габарит) | 40 см |
| Глубина изделия (габарит) | 40 см |
| Вес нетто изделия | 3.5 кг |
| Вес брутто изделия | 4,1 кг |
| Разрешенная нагрузка до | 150 кг |
| Мягкость сиденья | мягкое |
| Материал обивки сиденья | ткань тедди |
| Материал ножек | массив дерева |
| Форма сиденья | круглый |
| Материал каркаса | фанера |
Самовывоз
Вы можете забрать свой заказ с нашего круглосуточного склада по адресу:
г. Химки, д. Черная Грязь, ул. Сходненская, с. 1, бл. А. Склад: Логистическое агентство 20А (ориентир ворота №1) Посмотреть на карте
Время самовывоза необходимо согласовать с менеджером интернет-магазина.
Доставка по Москве и МО:
Оплата наличными или банковской картой курьеру (или предварительная безналичная оплата на расчётный счёт нашей компании).
1. Доставка от Stool Group (дополнительная услуга - сборка товара)
2. Курьерская служба "К месту"
Стоимость доставки:
- Бесплатная* доставка по Москве и области (до 10 км от МКАД)
- свыше 25 км от МКАД: 690 руб. + 40р./км
*Бесплатная доставка действует только при заказе товаров брендов Stool Group, TopChairs и Moderli. Подробности уточняйте у менеджеров.
Время доставки:
- Будние дни: с 9:00 до 18:00; с 9:00 до 21:00; с 18:00 до 22:00 доставка по Москве и области (до 10 км от МКАД);
- Выходные дни: с 9:00 до 18:00 по Москве и области (до 10 км от МКАД); с 9:00 до 21:00 свыше 10 км от МКАД.
Доставка в регионы России и страны СНГ
— осуществляется через транспортные компании после полной оплаты товара. Мы работаем с ТК: Байкал Сервис, ПЭК, КИТ, Деловые Линии.
Стоимость доставки зависит от габаритов груза и расстояния транспортировки. Рассчитывается индивидуально.
Вы также можете заказать забор груза выбранной вами транспортной компанией с нашего склада!
Для этого необходимо после оплаты товара сообщить менеджеру магазина данные компании и получателя груза!
Со своей стороны мы обеспечиваем контроль забора груза с нашего склада и оформление документов в транспортной компании.
Тарифы на сборку товара (% от стоимости )
Гарантийный срок составляет от 12 до 24 месяцев в зависимости от условий предприятия-изготовителя, указывается на маркировке товара. Срок считается с даты передачи товара покупателю. Перед сборкой товара необходимо проверить наличие дефектов. Рекомендуем осуществлять сборку только после того, как вы убедитесь в их отсутствии.
Гарантия не действует при нарушениях правил эксплуатации мебели и применению ее не по назначению. В таком случае с продавца снимается ответственность за утрату потребительских качеств изделий и порчу внешнего вида, конструкции.
Возврат товара надлежащего качества возможен в течение 7 дней при условии целостности упаковки, наличии документа с подтверждением факта оплаты товара. Для возврата не принимаются собранные товары – кроме случаев, когда в процессе эксплуатации выявлен заводской брак. Подробнее с полными условиями возврата можно ознакомиться здесь.





Стильные и элегантные модели мебели в мягкой обивке букле для создания уютного интерьера.