Кресло спортивное TopChairs Shadow черно-красный – комфорт и стиль для долгих игровых сессий
Кресло TopChairs Shadow создано для тех, кто ценит комфорт и стиль в каждой детали. Эргономичный дизайн, продуманные элементы поддержки и высококачественные материалы делают это кресло отличным выбором для длительных игр и работы за компьютером.
Материал обивки и поддержка. Кресло обито прочным текстилем высокой износостойкости, который не только приятен на ощупь, но и отлично выдерживает ежедневное использование. Для удобства кресло оснащено двумя ортопедическими подушками: одна поддерживает шею, другая – поясницу, позволяя сохранять правильную осанку и снижая нагрузку на позвоночник.
Мягкие подлокотники и удобная регулировка. Мягкие подлокотники добавляют комфорта и помогают снизить усталость рук при длительном сидении. Механизм кресла позволяет настроить высоту сиденья и угол наклона спинки, обеспечивая индивидуальную настройку под каждый тип задачи, будь то работа или отдых. Кресло оснащено надежным газлифтом 3 класса, выдерживающим нагрузку до 120 кг.
Прочная база и бесшумные колесики. База кресла выполнена из высокопрочного пластика, что обеспечивает его устойчивость и долговечность. Колесики изготовлены из высококачественного ПУ нейлона, который не повреждает напольное покрытие и гарантирует бесшумное передвижение.
Стиль и эргономика. Черно-красный цвет и спортивный стиль кресла придают ему динамичный и современный вид, который впишется в любое игровое или рабочее пространство. TopChairs Shadow – это отличное сочетание эргономики, прочности и дизайна, которое станет надежным помощником в играх и повседневных задачах.
| Установка | Крутящиеся На колёсиках |
| Бренд | TopChairs |
| Модель | Shadow |
| Страна производства | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес. |
| Назначение | для дома для офиса для подростка |
| Категория | Компьютерные кресла |
| Стиль | современный |
| Тип | вращающийся на газлифте с подушками с поясничной поддержкойсо спинкой с подлокотниками |
| Форма поставки | в разобранном виде |
| Требуется сборка | Да |
| Цвет | черный |
| Цвет каркаса | черный |
| Цвет ножек | черно-красный |
| Цвет обивки | черно-красный |
| Цвет сиденья | черно-красный |
| Габариты В*Ш*Г | 117-127*71*71 см |
| Высота изделия (габарит) | 117-127 см |
| Ширина изделия (габарит) | 71 см |
| Глубина изделия (габарит) | 71 см |
| Вес нетто изделия | 14.5 кг |
| Вес брутто изделия | 16 кг |
| Разрешенная нагрузка до | 120 кг |
| Высота сиденья min. | 40 см |
| Высота сиденья max. | 48 см |
| Высота подлокотников от сиденья | 32 см |
| Высота спинки от сиденья | 78 см |
| Высота спинки сиденья min | 117 см |
| Высота спинки сиденья max | 127 см |
| Ширина сиденья | 50 см |
| Глубина сиденья | 50 см |
| Материал обивки | ткань |
| Материал крестовины | пластик |
| Материал роликов | нейлон |
| Радиус пятилучья | 35.5 см |
| Тип подголовника | не регулируемый |
Самовывоз
Вы можете забрать свой заказ с нашего круглосуточного склада по адресу:
г. Химки, д. Черная Грязь, ул. Сходненская, с. 1, бл. А. Склад: Логистическое агентство 20А (ориентир ворота №1) Посмотреть на карте
Время самовывоза необходимо согласовать с менеджером интернет-магазина.
Доставка по Москве и МО:
Оплата наличными или банковской картой курьеру (или предварительная безналичная оплата на расчётный счёт нашей компании).
1. Доставка от Stool Group (дополнительная услуга - сборка товара)
2. Курьерская служба "К месту"
Стоимость доставки:
- Бесплатная* доставка по Москве и области (до 10 км от МКАД)
- свыше 25 км от МКАД: 690 руб. + 40р./км
*Бесплатная доставка действует только при заказе товаров брендов Stool Group, TopChairs и Moderli. Подробности уточняйте у менеджеров.
Время доставки:
- Будние дни: с 9:00 до 18:00; с 9:00 до 21:00; с 18:00 до 22:00 доставка по Москве и области (до 10 км от МКАД);
- Выходные дни: с 9:00 до 18:00 по Москве и области (до 10 км от МКАД); с 9:00 до 21:00 свыше 10 км от МКАД.
Доставка в регионы России и страны СНГ
— осуществляется через транспортные компании после полной оплаты товара. Мы работаем с ТК: Байкал Сервис, ПЭК, КИТ, Деловые Линии.
Стоимость доставки зависит от габаритов груза и расстояния транспортировки. Рассчитывается индивидуально.
Вы также можете заказать забор груза выбранной вами транспортной компанией с нашего склада!
Для этого необходимо после оплаты товара сообщить менеджеру магазина данные компании и получателя груза!
Со своей стороны мы обеспечиваем контроль забора груза с нашего склада и оформление документов в транспортной компании.
Тарифы на сборку товара (% от стоимости )
Гарантийный срок составляет от 12 до 24 месяцев в зависимости от условий предприятия-изготовителя, указывается на маркировке товара. Срок считается с даты передачи товара покупателю. Перед сборкой товара необходимо проверить наличие дефектов. Рекомендуем осуществлять сборку только после того, как вы убедитесь в их отсутствии.
Гарантия не действует при нарушениях правил эксплуатации мебели и применению ее не по назначению. В таком случае с продавца снимается ответственность за утрату потребительских качеств изделий и порчу внешнего вида, конструкции.
Возврат товара надлежащего качества возможен в течение 7 дней при условии целостности упаковки, наличии документа с подтверждением факта оплаты товара. Для возврата не принимаются собранные товары – кроме случаев, когда в процессе эксплуатации выявлен заводской брак. Подробнее с полными условиями возврата можно ознакомиться здесь.