Круглый белый пуфик Винни в скандинавском стиле. Обивка выполнена из ткани тедди - очень мягкий и приятный на ощупь материал. Прочный каркас из фанеры выдерживает нагрузку до 150 кг. Вместительный ящик для хранения мелочей внутри обит плотной тканью. Полностью съемная крышка придаёт пуфу объемность, идеально дополняя общий дизайн. Ножки из светлого массива дерева гармонично сочетаются с белой обивкой. Пуф Винни отличный вариант для спальни, детской и прихожей.
Высота: 45 см; Диаметр: 42 см.
| Просмотр в режиме доп. реальности | Товары с доп. реальностью |
| Бренд | Stool Group |
| Модель | Винни |
| Страна производства | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес. |
| Назначение | в прихожую в спальню дизайнерские для гостиной для дома |
| Категория | Пуфы |
| Стиль | скандинавский |
| Тип | с ножками с ящиком |
| Форма поставки | в разобранном виде |
| Требуется сборка | Да |
| Цвет | белый |
| Габариты В*Ш*Г | 42*42*45 см |
| Высота изделия (габарит) | 42 см |
| Ширина изделия (габарит) | 42 см |
| Глубина изделия (габарит) | 45 см |
| Вес нетто изделия | 4.5 кг |
| Вес брутто изделия | 5,3 кг |
| Разрешенная нагрузка до | 150 кг |
| Мягкость сиденья | мягкое |
| Материал обивки сиденья | ткань тедди |
| Материал ножек | массив дерева |
| Форма сиденья | круглый |
| Материал каркаса | фанера |
Самовывоз
Вы можете забрать свой заказ с нашего круглосуточного склада по адресу:
г. Химки, д. Черная Грязь, ул. Сходненская, с. 1, бл. А. Склад: Логистическое агентство 20А (ориентир ворота №1) Посмотреть на карте
Время самовывоза необходимо согласовать с менеджером интернет-магазина.
Доставка по Москве и МО:
Оплата наличными или банковской картой курьеру (или предварительная безналичная оплата на расчётный счёт нашей компании).
1. Доставка от Stool Group (дополнительная услуга - сборка товара)
2. Курьерская служба "К месту"
Стоимость доставки:
- Бесплатная* доставка по Москве и области (до 10 км от МКАД)
- свыше 25 км от МКАД: 690 руб. + 40р./км
*Бесплатная доставка действует только при заказе товаров брендов Stool Group, TopChairs и Moderli. Подробности уточняйте у менеджеров.
Время доставки:
- Будние дни: с 9:00 до 18:00; с 9:00 до 21:00; с 18:00 до 22:00 доставка по Москве и области (до 10 км от МКАД);
- Выходные дни: с 9:00 до 18:00 по Москве и области (до 10 км от МКАД); с 9:00 до 21:00 свыше 10 км от МКАД.
Доставка в регионы России и страны СНГ
— осуществляется через транспортные компании после полной оплаты товара. Мы работаем с ТК: Байкал Сервис, ПЭК, КИТ, Деловые Линии.
Стоимость доставки зависит от габаритов груза и расстояния транспортировки. Рассчитывается индивидуально.
Вы также можете заказать забор груза выбранной вами транспортной компанией с нашего склада!
Для этого необходимо после оплаты товара сообщить менеджеру магазина данные компании и получателя груза!
Со своей стороны мы обеспечиваем контроль забора груза с нашего склада и оформление документов в транспортной компании.
Тарифы на сборку товара (% от стоимости )
Гарантийный срок составляет от 12 до 24 месяцев в зависимости от условий предприятия-изготовителя, указывается на маркировке товара. Срок считается с даты передачи товара покупателю. Перед сборкой товара необходимо проверить наличие дефектов. Рекомендуем осуществлять сборку только после того, как вы убедитесь в их отсутствии.
Гарантия не действует при нарушениях правил эксплуатации мебели и применению ее не по назначению. В таком случае с продавца снимается ответственность за утрату потребительских качеств изделий и порчу внешнего вида, конструкции.
Возврат товара надлежащего качества возможен в течение 7 дней при условии целостности упаковки, наличии документа с подтверждением факта оплаты товара. Для возврата не принимаются собранные товары – кроме случаев, когда в процессе эксплуатации выявлен заводской брак. Подробнее с полными условиями возврата можно ознакомиться здесь.





Стильные и элегантные модели мебели в мягкой обивке букле для создания уютного интерьера.