Светильник потолочный светодиодный с вентилятором Amy — стиль и комфорт в одном устройстве
Дизайн и материалы.
Светильник Amy сочетает в себе функциональность и утонченный стиль. Основание выполнено из металла, а декоративные элементы из прочного PVC создают эффект изящных лепестков, придавая светильнику легкость и воздушность. Белый цвет корпуса гармонично впишется в современный интерьер.
Функциональность и освещение.
Модель оснащена мощным светодиодным источником на 90 Вт с возможностью выбора температуры свечения (теплый, холодный, нейтральный свет). Это позволяет адаптировать освещение под различные сценарии использования, обеспечивая комфортную атмосферу в помещении площадью до 16 кв. м.
Вентилятор и управление.
Встроенный вентилятор с прозрачными лопастями эффективно распределяет воздух, обеспечивая свежесть и комфорт даже в жаркую погоду. В комплекте идет инфракрасный пульт управления, с помощью которого можно регулировать освещение и работу вентилятора. Обратите внимание: батарейки AAA для пульта не входят в комплект.
Применение.
Идеально подходит для гостиной, спальни, кухни, детской комнаты, офиса или загородного дома. Amy не только освещает пространство, но и делает его более комфортным, заменяя собой сразу два устройства — светильник и вентилятор.
| Бренд | Moderli |
| Коллекция | Amy |
| Модель | Amy |
| Серия | Amy |
| Страна бренда | ИТАЛИЯ |
| Страна производства | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес. |
| Назначение | в спальню для гостиной для дома |
| Категория | Потолочные светильникиСветодиодные люстры |
| Стиль | хай-тек |
| Форма поставки | в разобранном виде |
| Требуется сборка | Да |
| Цвет | белый |
| Цвет арматуры | белый |
| Цвет плафонов | белый |
| Цвет декора | белый |
| Габариты В*Ш*Г | 16,5*53,5*53,5 см |
| Высота изделия (габарит) | 16.5 см |
| Ширина изделия (габарит) | 53.5 см |
| Глубина изделия (габарит) | 53.5 см |
| Вес нетто изделия | 1.9 кг |
| Вес брутто изделия | 2.3 кг |
| Лампы в комплекте | да |
| Место применения | гостиная, гостиница, детская, загородный дом, кафе |
| Направление плафонов | вниз |
| Форма плафонов | овал |
| Форма светильника | Цветок |
| Материал арматуры | металл |
| Материал плафонов | PVC |
| Тип поверхности арматуры | матовый |
| Выключатель/Пульт | на стене |
| Способ крепления | на планку |
| Площадь освещения | 16 м² |
| Степень защиты IP | 20 |
| Угол рассеивания, град | 180° |
| Дополнительные параметры и особенности | с вентилятором |
| Количество ламп | 1 |
| Наличие диммера | да |
| Наличие пульта д/у | да |
| Цветовая температура max | 6500 |
| Тип цоколя | LED |
| Мощность лампы | 90 Вт. |
| Общая мощность светильника | 90 Вт. |
| Напряжение | 220-240 V |
| Срок службы | 50000 ч |
| Световой поток | 2816 Lm |
| Цветовая температура min | 2850 K |
| Цвет свечения | теплый, холодный, нейтральный |
Самовывоз
Вы можете забрать свой заказ с нашего круглосуточного склада по адресу:
г. Химки, д. Черная Грязь, ул. Сходненская, с. 1, бл. А. Склад: Логистическое агентство 20А (ориентир ворота №1) Посмотреть на карте
Время самовывоза необходимо согласовать с менеджером интернет-магазина.
Доставка по Москве и МО:
Оплата наличными или банковской картой курьеру (или предварительная безналичная оплата на расчётный счёт нашей компании).
1. Доставка от Stool Group (дополнительная услуга - сборка товара)
2. Курьерская служба "К месту"
Стоимость доставки:
- Бесплатная* доставка по Москве и области (до 10 км от МКАД)
- свыше 25 км от МКАД: 690 руб. + 40р./км
*Бесплатная доставка действует только при заказе товаров брендов Stool Group, TopChairs и Moderli. Подробности уточняйте у менеджеров.
Время доставки:
- Будние дни: с 9:00 до 18:00; с 9:00 до 21:00; с 18:00 до 22:00 доставка по Москве и области (до 10 км от МКАД);
- Выходные дни: с 9:00 до 18:00 по Москве и области (до 10 км от МКАД); с 9:00 до 21:00 свыше 10 км от МКАД.
Доставка в регионы России и страны СНГ
— осуществляется через транспортные компании после полной оплаты товара. Мы работаем с ТК: Байкал Сервис, ПЭК, КИТ, Деловые Линии.
Стоимость доставки зависит от габаритов груза и расстояния транспортировки. Рассчитывается индивидуально.
Вы также можете заказать забор груза выбранной вами транспортной компанией с нашего склада!
Для этого необходимо после оплаты товара сообщить менеджеру магазина данные компании и получателя груза!
Со своей стороны мы обеспечиваем контроль забора груза с нашего склада и оформление документов в транспортной компании.
Тарифы на сборку товара (% от стоимости )
Гарантийный срок составляет от 12 до 24 месяцев в зависимости от условий предприятия-изготовителя, указывается на маркировке товара. Срок считается с даты передачи товара покупателю. Перед сборкой товара необходимо проверить наличие дефектов. Рекомендуем осуществлять сборку только после того, как вы убедитесь в их отсутствии.
Гарантия не действует при нарушениях правил эксплуатации мебели и применению ее не по назначению. В таком случае с продавца снимается ответственность за утрату потребительских качеств изделий и порчу внешнего вида, конструкции.
Возврат товара надлежащего качества возможен в течение 7 дней при условии целостности упаковки, наличии документа с подтверждением факта оплаты товара. Для возврата не принимаются собранные товары – кроме случаев, когда в процессе эксплуатации выявлен заводской брак. Подробнее с полными условиями возврата можно ознакомиться здесь.