Комплект из четырех стульев.
Полубарный стул Casey — стильный и удобный элемент интерьера, привлекающий внимание своим контрастным дизайном.
Материалы и исполнение. Сиденье стула выполнено из уютной рогожки серого цвета, спинка обтянута экокожей серого оттенка. Контрастная комбинация материалов и цветов придает модели индивидуальность и современный характер. Каркас и ножки из металла с черным матовым покрытием обеспечивают надежность и устойчивость.
Дизайн и особенности. Мягкое сиденье и эргономичная спинка с плавным изгибом делают модель комфортной для использования. Лаконичность цветов сиденья и спинки подчеркивает дизайн, а отсутствие подлокотников придает легкость и универсальность. Подставка для ног повышает удобство, особенно при длительном сидении. Минималистичный стиль делают стул органичным элементом современного интерьера.
Функциональность. Высота стула 92,5 см идеально подходит для использования с барными стойками. Прочная конструкция выдерживает нагрузку до 100 кг, сохраняя устойчивость и долговечность.
Место использования. Casey станет стильным акцентом в кухне, баре, кафе или лаундж-зоне. Его индивидуальный дизайн и практичность делают модель идеальной как для домашнего, так и коммерческого использования.
Полубарный стул Casey — это смелое сочетание комфорта, надежности и выразительного дизайна.
| Просмотр в режиме доп. реальности | Товары с доп. реальностью |
| Бренд | Stool Group |
| Коллекция | Casey |
| Модель | Casey |
| Серия | Casey |
| Страна производства | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес. |
| Назначение | для гостиной для дома для кухни для маленькой кухни для ресторана для фудкорта |
| Категория | Полубарные стулья |
| Стиль | лофт современный |
| Тип | без подлокотников на металлокаркасе с ножками с подставкой для ногсо спинкой |
| Форма поставки | в разобранном виде |
| Требуется сборка | Да |
| Цвет | серый |
| Цвет ножек | черный |
| Цвет обивки | серый |
| Цвет сиденья | серый |
| Габариты В*Ш*Г | 92,5*46,3*51 см |
| Высота изделия (габарит) | 92,5 см |
| Ширина изделия (габарит) | 46,3 см |
| Глубина изделия (габарит) | 51 см |
| Вес нетто изделия | 6 кг |
| Вес брутто изделия | 7 кг |
| Разрешенная нагрузка до | 100 кг |
| Штук в комплекте | 4 |
| Высота сиденья | 65 см |
| Ширина сиденья | 38 см |
| Глубина сиденья | 38 см |
| Высота спинки от сиденья | 28.5 см |
| Мягкость сиденья | мягкое |
| Мягкость спинки | мягкая |
| Материал обивки сиденья | рогожка, экокожа |
| Материал ножек | металл |
| Регулировка высоты | не регулируется |
| Наличие подлокотников | без подлокотников |
| Наличие спинки | со спинкой |
| Стопируется | нет |
Самовывоз
Вы можете забрать свой заказ с нашего круглосуточного склада по адресу:
г. Химки, д. Черная Грязь, ул. Сходненская, с. 1, бл. А. Склад: Логистическое агентство 20А (ориентир ворота №1) Посмотреть на карте
Время самовывоза необходимо согласовать с менеджером интернет-магазина.
Доставка по Москве и МО:
Оплата наличными или банковской картой курьеру (или предварительная безналичная оплата на расчётный счёт нашей компании).
1. Доставка от Stool Group (дополнительная услуга - сборка товара)
2. Курьерская служба "К месту"
Стоимость доставки:
- Бесплатная* доставка по Москве и области (до 10 км от МКАД)
- свыше 25 км от МКАД: 690 руб. + 40р./км
*Бесплатная доставка действует только при заказе товаров брендов Stool Group, TopChairs и Moderli. Подробности уточняйте у менеджеров.
Время доставки:
- Будние дни: с 9:00 до 18:00; с 9:00 до 21:00; с 18:00 до 22:00 доставка по Москве и области (до 10 км от МКАД);
- Выходные дни: с 9:00 до 18:00 по Москве и области (до 10 км от МКАД); с 9:00 до 21:00 свыше 10 км от МКАД.
Доставка в регионы России и страны СНГ
— осуществляется через транспортные компании после полной оплаты товара. Мы работаем с ТК: Байкал Сервис, ПЭК, КИТ, Деловые Линии.
Стоимость доставки зависит от габаритов груза и расстояния транспортировки. Рассчитывается индивидуально.
Вы также можете заказать забор груза выбранной вами транспортной компанией с нашего склада!
Для этого необходимо после оплаты товара сообщить менеджеру магазина данные компании и получателя груза!
Со своей стороны мы обеспечиваем контроль забора груза с нашего склада и оформление документов в транспортной компании.
Тарифы на сборку товара (% от стоимости )
Гарантийный срок составляет от 12 до 24 месяцев в зависимости от условий предприятия-изготовителя, указывается на маркировке товара. Срок считается с даты передачи товара покупателю. Перед сборкой товара необходимо проверить наличие дефектов. Рекомендуем осуществлять сборку только после того, как вы убедитесь в их отсутствии.
Гарантия не действует при нарушениях правил эксплуатации мебели и применению ее не по назначению. В таком случае с продавца снимается ответственность за утрату потребительских качеств изделий и порчу внешнего вида, конструкции.
Возврат товара надлежащего качества возможен в течение 7 дней при условии целостности упаковки, наличии документа с подтверждением факта оплаты товара. Для возврата не принимаются собранные товары – кроме случаев, когда в процессе эксплуатации выявлен заводской брак. Подробнее с полными условиями возврата можно ознакомиться здесь.
Коллекция Casey & Masey — стильные и удобные обеденные и полубарные стулья с мягкой обивкой, идеально подходящие как для дома, так и для интерьеров HoReCa.