Обеденный стул Casey — стильное и практичное решение для вашего интерьера.
Материалы и исполнение. Спинка выполнена из экокожи, что обеспечивает легкость ухода и устойчивость к внешним воздействиям. Сиденье обтянуто рогожкой, которая добавляет текстурности и визуального тепла. Металлический каркас и ножки окрашены в черный цвет, подчеркивая современный дизайн и надежность конструкции.
Дизайн и удобство. Лаконичная форма спинки с мягкой обивкой и округленные линии сиденья создают комфортную посадку. Отсутствие подлокотников делает модель визуально легкой и универсальной. Материалы спинки и сиденья контрастируют друг с другом, добавляя стулу элегантности.
Функциональность. Прочная конструкция выдерживает нагрузку до 100 кг, что делает его подходящим для интенсивного использования. Легкий вес стула позволяет удобно перемещать его, а нейтральная цветовая палитра гармонично вписывается в любой интерьер.
Место использования. Идеальный выбор для кухни, балкона, кафе или дачи. Стул Casey легко адаптируется к любому пространству благодаря современному и универсальному дизайну.
Casey — сочетание комфорта и изысканности для вашего дома.
| Просмотр в режиме доп. реальности | Товары с доп. реальностью |
| Бренд | Stool Group |
| Коллекция | Casey |
| Модель | Casey |
| Страна производства | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес. |
| Назначение | гостиная для гостиной для дачидля дома для конференц-залов для кухни для маленькой кухни |
| Категория | Стулья |
| Стиль | современный |
| Тип | без подлокотников на металлокаркасе с ножками со спинкой |
| Форма поставки | в разобранном виде |
| Требуется сборка | Да |
| Цвет | бежевый серый |
| Цвет ножек | черный |
| Цвет обивки | темно-серый, бежевый |
| Цвет сиденья | темно-серый |
| Габариты В*Ш*Г | 82*45,6*55,5 см |
| Высота изделия (габарит) | 82 см |
| Ширина изделия (габарит) | 45,6 см |
| Глубина изделия (габарит) | 55,5 см |
| Вес нетто изделия | 5.9 кг |
| Вес брутто изделия | 6.9 кг |
| Разрешенная нагрузка до | 100 кг |
| Высота сиденья | 48 см |
| Ширина сиденья | 41.5 см |
| Глубина сиденья | 39.5 см |
| Высота спинки от сиденья | 35 см |
| Мягкость сиденья | мягкое |
| Мягкость спинки | мягкая |
| Материал обивки сиденья | рогожка, экокожа |
| Материал ножек | металл |
| Регулировка высоты | Не регулируется |
| Наличие подлокотников | без подлокотников |
| Наличие спинки | со спинкой |
| Стопируется | нет |
Самовывоз
Вы можете забрать свой заказ с нашего круглосуточного склада по адресу:
г. Химки, д. Черная Грязь, ул. Сходненская, с. 1, бл. А. Склад: Логистическое агентство 20А (ориентир ворота №1) Посмотреть на карте
Время самовывоза необходимо согласовать с менеджером интернет-магазина.
Доставка по Москве и МО:
Оплата наличными или банковской картой курьеру (или предварительная безналичная оплата на расчётный счёт нашей компании).
1. Доставка от Stool Group (дополнительная услуга - сборка товара)
2. Курьерская служба "К месту"
Стоимость доставки:
- Бесплатная* доставка по Москве и области (до 10 км от МКАД)
- свыше 25 км от МКАД: 690 руб. + 40р./км
*Бесплатная доставка действует только при заказе товаров брендов Stool Group, TopChairs и Moderli. Подробности уточняйте у менеджеров.
Время доставки:
- Будние дни: с 9:00 до 18:00; с 9:00 до 21:00; с 18:00 до 22:00 доставка по Москве и области (до 10 км от МКАД);
- Выходные дни: с 9:00 до 18:00 по Москве и области (до 10 км от МКАД); с 9:00 до 21:00 свыше 10 км от МКАД.
Доставка в регионы России и страны СНГ
— осуществляется через транспортные компании после полной оплаты товара. Мы работаем с ТК: Байкал Сервис, ПЭК, КИТ, Деловые Линии.
Стоимость доставки зависит от габаритов груза и расстояния транспортировки. Рассчитывается индивидуально.
Вы также можете заказать забор груза выбранной вами транспортной компанией с нашего склада!
Для этого необходимо после оплаты товара сообщить менеджеру магазина данные компании и получателя груза!
Со своей стороны мы обеспечиваем контроль забора груза с нашего склада и оформление документов в транспортной компании.
Тарифы на сборку товара (% от стоимости )
Гарантийный срок составляет от 12 до 24 месяцев в зависимости от условий предприятия-изготовителя, указывается на маркировке товара. Срок считается с даты передачи товара покупателю. Перед сборкой товара необходимо проверить наличие дефектов. Рекомендуем осуществлять сборку только после того, как вы убедитесь в их отсутствии.
Гарантия не действует при нарушениях правил эксплуатации мебели и применению ее не по назначению. В таком случае с продавца снимается ответственность за утрату потребительских качеств изделий и порчу внешнего вида, конструкции.
Возврат товара надлежащего качества возможен в течение 7 дней при условии целостности упаковки, наличии документа с подтверждением факта оплаты товара. Для возврата не принимаются собранные товары – кроме случаев, когда в процессе эксплуатации выявлен заводской брак. Подробнее с полными условиями возврата можно ознакомиться здесь.


Коллекция Casey & Masey — стильные и удобные обеденные и полубарные стулья с мягкой обивкой, идеально подходящие как для дома, так и для интерьеров HoReCa.
