Светодиодный подвесной светильник Moderli V11702-PL Glaze — выразительная композиция из света и формы
Три подвеса — три акцента Светильник Moderli из коллекции Glaze представляет собой гармоничную группу из трёх подвесов, каждый из которых оформлен в уникальной комбинации стекла и керамики. Модель моментально привлекает внимание и придаёт пространству динамику и характер.
Материалы и цвета Плафоны изготовлены из матового белого стекла цвета белый опал и имеют округлую форму. Керамический декор выполнен в спокойных природных оттенках — сером, голубом, коричневом, — что делает модель выразительной, но не кричащей. Чёрное основание и подвесы из металла служат стильной рамкой для дизайнерской композиции.
Функциональность в деталях Три встроенных светодиодных источника суммарной мощностью 20 Вт создают мягкое, тёплое освещение, подходящее для зоны отдыха или обеденного стола. Светильник рассчитан на площадь до 10 кв.м. Возможность регулировки высоты подвесов (в пределах 20–137,5 см) позволяет адаптировать светильник под высоту потолков и архитектуру помещения.
Для стильных пространств Модель идеально впишется в интерьер современной квартиры, загородного дома, кафе, ресторана или гостиничного номера. Особенно эффектно светильник будет смотреться над круглым столом или в холле, где важна визуальная лёгкость и выразительность.
| Просмотр в режиме доп. реальности | Товары с доп. реальностью |
| Бренд | Moderli |
| Коллекция | Glaze |
| Модель | Glaze |
| Серия | Glaze |
| Страна бренда | ИТАЛИЯ |
| Страна производства | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес. |
| Назначение | в спальню дизайнерские для гостиной для дома для кухни для ресторана |
| Категория | Подвесные светильники |
| Стиль | дизайнерский современный |
| Форма поставки | в собранном виде |
| Требуется сборка | Нет |
| Цвет | белый коричневый черный |
| Цвет арматуры | черный, серый, голубой, коричневый |
| Цвет плафонов | белый опал |
| Цвет декора | черный |
| Габариты В*Ш*Г | 163*30*30 см |
| Высота изделия (габарит) | 163 см |
| Ширина изделия (габарит) | 30 см |
| Глубина изделия (габарит) | 30 см |
| Высота без цепи | 32.5 см |
| Высота цепи | 20-137,5 |
| Вес нетто изделия | 3.5 кг |
| Вес брутто изделия | 4.5 кг |
| Лампы в комплекте | да |
| Место применения | гостиная, гостиница, детская, загородный дом, кафе, кухня, прихожая/коридор, спальня |
| Направление плафонов | в стороны |
| Форма плафонов | овал |
| Форма светильника | Круг |
| Материал арматуры | металл, стекло, керамика |
| Материал плафонов | стекло |
| Материал декора | керамика |
| Тип поверхности арматуры | матовый |
| Выключатель/Пульт | на стене |
| Способ крепления | на планку |
| Площадь освещения | 10 м² |
| Степень защиты IP | 20 |
| Угол рассеивания, град | 120° |
| Дополнительные параметры и особенности | регулируется по высоте |
| Количество ламп | 3 |
| Наличие диммера | нет |
| Наличие пульта д/у | Нет |
| Цветовая температура max | 3000 |
| Тип цоколя | LED |
| Мощность лампы | 20 Вт. |
| Общая мощность светильника | 20 Вт. |
| Напряжение | 220-240V, 50Hz V |
| Срок службы | 50000 ч |
| Световой поток | 2214 Lm |
| Цветовая температура min | 3000 K |
| Цвет свечения | теплый |
Самовывоз
Вы можете забрать свой заказ с нашего круглосуточного склада по адресу:
г. Химки, д. Черная Грязь, ул. Сходненская, с. 1, бл. А. Склад: Логистическое агентство 20А (ориентир ворота №1) Посмотреть на карте
Время самовывоза необходимо согласовать с менеджером интернет-магазина.
Доставка по Москве и МО:
Оплата наличными или банковской картой курьеру (или предварительная безналичная оплата на расчётный счёт нашей компании).
1. Доставка от Stool Group (дополнительная услуга - сборка товара)
2. Курьерская служба "К месту"
Стоимость доставки:
- Бесплатная* доставка по Москве и области (до 10 км от МКАД)
- свыше 25 км от МКАД: 690 руб. + 40р./км
*Бесплатная доставка действует только при заказе товаров брендов Stool Group, TopChairs и Moderli. Подробности уточняйте у менеджеров.
Время доставки:
- Будние дни: с 9:00 до 18:00; с 9:00 до 21:00; с 18:00 до 22:00 доставка по Москве и области (до 10 км от МКАД);
- Выходные дни: с 9:00 до 18:00 по Москве и области (до 10 км от МКАД); с 9:00 до 21:00 свыше 10 км от МКАД.
Доставка в регионы России и страны СНГ
— осуществляется через транспортные компании после полной оплаты товара. Мы работаем с ТК: Байкал Сервис, ПЭК, КИТ, Деловые Линии.
Стоимость доставки зависит от габаритов груза и расстояния транспортировки. Рассчитывается индивидуально.
Вы также можете заказать забор груза выбранной вами транспортной компанией с нашего склада!
Для этого необходимо после оплаты товара сообщить менеджеру магазина данные компании и получателя груза!
Со своей стороны мы обеспечиваем контроль забора груза с нашего склада и оформление документов в транспортной компании.
Тарифы на сборку товара (% от стоимости )
Гарантийный срок составляет от 12 до 24 месяцев в зависимости от условий предприятия-изготовителя, указывается на маркировке товара. Срок считается с даты передачи товара покупателю. Перед сборкой товара необходимо проверить наличие дефектов. Рекомендуем осуществлять сборку только после того, как вы убедитесь в их отсутствии.
Гарантия не действует при нарушениях правил эксплуатации мебели и применению ее не по назначению. В таком случае с продавца снимается ответственность за утрату потребительских качеств изделий и порчу внешнего вида, конструкции.
Возврат товара надлежащего качества возможен в течение 7 дней при условии целостности упаковки, наличии документа с подтверждением факта оплаты товара. Для возврата не принимаются собранные товары – кроме случаев, когда в процессе эксплуатации выявлен заводской брак. Подробнее с полными условиями возврата можно ознакомиться здесь.

