Светодиодный подвесной светильник Moderli V11701-PL Glaze — дизайнерское решение с тремя плафонами и керамическим декором
Эксклюзивный акцент в современном интерьере Подвесной светильник Moderli из коллекции Glaze — это эффектная модель, в которой сочетаются скульптурная форма, изысканный керамический декор и мягкое теплое освещение. Его утончённый образ станет центральным элементом интерьера и добавит в пространство индивидуальность и уют.
Композиция из формы, цвета и света Светильник включает три стеклянных овальных плафона из матового стекла цвета белый опал, обрамлённых декоративными элементами из керамики в сером, коричневом и голубом оттенках. Черный металлический корпус подчёркивает элегантность и строгость силуэта. Необычная линейная компоновка делает светильник идеальным решением для освещения обеденной зоны, кухни или бара.
Функциональность и комфорт Модель оснащена тремя встроенными светодиодными лампами общей мощностью 24 Вт, что позволяет осветить до 7 кв.м. пространства. Высоту подвеса можно регулировать в пределах от 20 до 110 см, подстраивая светильник под особенности помещения. Степень защиты IP20 подходит для сухих помещений.
Универсальность применения Отлично подойдет для размещения в гостиной, кухне, кафе, спальне, загородном доме или ресторане. Его выразительный внешний вид гармонирует с интерьерами в дизайнерском, современном и арт-деко стилях.
| Бренд | Moderli |
| Коллекция | Glaze |
| Модель | Glaze |
| Серия | Glaze |
| Страна бренда | ИТАЛИЯ |
| Страна производства | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес. |
| Назначение | в спальню дизайнерские для гостиной для дома для кухни для ресторана |
| Категория | Подвесные светильники |
| Стиль | дизайнерский современный |
| Форма поставки | в собранном виде |
| Требуется сборка | Нет |
| Цвет | белый коричневый серый черный |
| Цвет арматуры | черный, серый, голубой, коричневый |
| Цвет плафонов | белый опал |
| Цвет декора | черный |
| Габариты В*Ш*Г | 121*77*14 см |
| Высота изделия (габарит) | 121 см |
| Ширина изделия (габарит) | 77 см |
| Глубина изделия (габарит) | 14 см |
| Высота без цепи | 14 см |
| Высота цепи | 20-110 |
| Вес нетто изделия | 2.3 кг |
| Вес брутто изделия | 3 кг |
| Лампы в комплекте | да |
| Место применения | гостиная, гостиница, детская, загородный дом, кафе, кухня, прихожая/коридор, спальня |
| Направление плафонов | в стороны |
| Форма плафонов | овал |
| Форма светильника | Круг |
| Материал арматуры | металл, стекло, керамика |
| Материал плафонов | стекло |
| Материал декора | керамика |
| Тип поверхности арматуры | матовый |
| Выключатель/Пульт | на стене |
| Способ крепления | на планку |
| Площадь освещения | 7 м² |
| Степень защиты IP | 20 |
| Угол рассеивания, град | 120° |
| Дополнительные параметры и особенности | регулируется по высоте |
| Количество ламп | 3 |
| Наличие диммера | нет |
| Наличие пульта д/у | Нет |
| Цветовая температура max | 3000 |
| Тип цоколя | LED |
| Мощность лампы | 24 Вт. |
| Общая мощность светильника | 24 Вт. |
| Напряжение | 220-240V, 50Hz V |
| Срок службы | 50000 ч |
| Световой поток | 2988 Lm |
| Цветовая температура min | 3000 K |
| Цвет свечения | теплый |
Самовывоз
Вы можете забрать свой заказ с нашего круглосуточного склада по адресу:
г. Химки, д. Черная Грязь, ул. Сходненская, с. 1, бл. А. Склад: Логистическое агентство 20А (ориентир ворота №1) Посмотреть на карте
Время самовывоза необходимо согласовать с менеджером интернет-магазина.
Доставка по Москве и МО:
Оплата наличными или банковской картой курьеру (или предварительная безналичная оплата на расчётный счёт нашей компании).
1. Доставка от Stool Group (дополнительная услуга - сборка товара)
2. Курьерская служба "К месту"
Стоимость доставки:
- Бесплатная* доставка по Москве и области (до 10 км от МКАД)
- свыше 25 км от МКАД: 690 руб. + 40р./км
*Бесплатная доставка действует только при заказе товаров брендов Stool Group, TopChairs и Moderli. Подробности уточняйте у менеджеров.
Время доставки:
- Будние дни: с 9:00 до 18:00; с 9:00 до 21:00; с 18:00 до 22:00 доставка по Москве и области (до 10 км от МКАД);
- Выходные дни: с 9:00 до 18:00 по Москве и области (до 10 км от МКАД); с 9:00 до 21:00 свыше 10 км от МКАД.
Доставка в регионы России и страны СНГ
— осуществляется через транспортные компании после полной оплаты товара. Мы работаем с ТК: Байкал Сервис, ПЭК, КИТ, Деловые Линии.
Стоимость доставки зависит от габаритов груза и расстояния транспортировки. Рассчитывается индивидуально.
Вы также можете заказать забор груза выбранной вами транспортной компанией с нашего склада!
Для этого необходимо после оплаты товара сообщить менеджеру магазина данные компании и получателя груза!
Со своей стороны мы обеспечиваем контроль забора груза с нашего склада и оформление документов в транспортной компании.
Тарифы на сборку товара (% от стоимости )
Гарантийный срок составляет от 12 до 24 месяцев в зависимости от условий предприятия-изготовителя, указывается на маркировке товара. Срок считается с даты передачи товара покупателю. Перед сборкой товара необходимо проверить наличие дефектов. Рекомендуем осуществлять сборку только после того, как вы убедитесь в их отсутствии.
Гарантия не действует при нарушениях правил эксплуатации мебели и применению ее не по назначению. В таком случае с продавца снимается ответственность за утрату потребительских качеств изделий и порчу внешнего вида, конструкции.
Возврат товара надлежащего качества возможен в течение 7 дней при условии целостности упаковки, наличии документа с подтверждением факта оплаты товара. Для возврата не принимаются собранные товары – кроме случаев, когда в процессе эксплуатации выявлен заводской брак. Подробнее с полными условиями возврата можно ознакомиться здесь.

