Кресло Kate — когда лаконичный силуэт сочетается с комфортом и надёжностью
Элегантность и универсальность дизайна
Кресло в обивке из коричневой экокожи — это сочетание эстетики и комфорта, идеально подходящее для интерьеров с современным характером. Благодаря лаконичным формам и мягким линиям, кресло выглядит стильно и сдержанно, оставаясь при этом уютным элементом обстановки.
Прочная конструкция с визуальной лёгкостью
Изящные чёрные металлические ножки визуально придают креслу лёгкость и воздушность, но при этом обеспечивают высокую устойчивость и выдерживают нагрузку до 120 кг. Ножки оснащены защитными подпятниками, предотвращающими скольжение и защищающими напольные покрытия от царапин.
Комфорт, продуманный до мелочей
Широкое сиденье и эргономичная овальная спинка обеспечивают удобную посадку, позволяя с комфортом проводить время за чтением, отдыхом или общением. Обивка из экокожи приятна на ощупь, проста в уходе и устойчива к повседневному износу.
Многофункциональность и стиль
Kate гармонично впишется в интерьер спальни, гостиной, детской комнаты или лаунж-зоны в кафе. Его универсальный образ делает его отличным решением как для дома, так и для общественных пространств.
| Бренд | Stool Group |
| Коллекция | Kate |
| Модель | Kate |
| Серия | Kate |
| Страна производства | Россия |
| Гарантийный срок | 12 мес. |
| Назначение | дизайнерские для гостиной для дома для кухни |
| Категория | Кресла |
| Стиль | современный |
| Тип | без подлокотников на металлокаркасе с ножками со спинкой |
| Форма поставки | в разобранном виде |
| Требуется сборка | Да |
| Цвет | коричневый |
| Цвет ножек | черный |
| Цвет обивки | коричневый |
| Цвет сиденья | коричневый |
| Габариты В*Ш*Г | 74*65*72 см |
| Высота изделия (габарит) | 74 см |
| Ширина изделия (габарит) | 65 см |
| Глубина изделия (габарит) | 72 см |
| Вес нетто изделия | 7.8 кг |
| Вес брутто изделия | 17.6 кг |
| Разрешенная нагрузка до | 120 кг |
| Высота сиденья | 42 см |
| Высота до сиденья минимальная | 42 см |
| Высота до сиденья максимальная | 42 см |
| Ширина сиденья | 62 см |
| Глубина сиденья | 52 см |
| Мягкость сиденья | мягкое |
| Мягкость спинки | мягкая |
| Материал обивки сиденья | экокожа |
| Материал ножек | сталь |
| Регулировка высоты | нет |
| Наличие подлокотников | нет |
| Наличие спинки | со спинкой |
| Стопируется | нет |
Самовывоз
Вы можете забрать свой заказ с нашего круглосуточного склада по адресу:
г. Химки, д. Черная Грязь, ул. Сходненская, с. 1, бл. А. Склад: Логистическое агентство 20А (ориентир ворота №1) Посмотреть на карте
Время самовывоза необходимо согласовать с менеджером интернет-магазина.
Доставка по Москве и МО:
Оплата наличными или банковской картой курьеру (или предварительная безналичная оплата на расчётный счёт нашей компании).
1. Доставка от Stool Group (дополнительная услуга - сборка товара)
2. Курьерская служба "К месту"
Стоимость доставки:
- Бесплатная* доставка по Москве и области (до 10 км от МКАД)
- свыше 25 км от МКАД: 690 руб. + 40р./км
*Бесплатная доставка действует только при заказе товаров брендов Stool Group, TopChairs и Moderli. Подробности уточняйте у менеджеров.
Время доставки:
- Будние дни: с 9:00 до 18:00; с 9:00 до 21:00; с 18:00 до 22:00 доставка по Москве и области (до 10 км от МКАД);
- Выходные дни: с 9:00 до 18:00 по Москве и области (до 10 км от МКАД); с 9:00 до 21:00 свыше 10 км от МКАД.
Доставка в регионы России и страны СНГ
— осуществляется через транспортные компании после полной оплаты товара. Мы работаем с ТК: Байкал Сервис, ПЭК, КИТ, Деловые Линии.
Стоимость доставки зависит от габаритов груза и расстояния транспортировки. Рассчитывается индивидуально.
Вы также можете заказать забор груза выбранной вами транспортной компанией с нашего склада!
Для этого необходимо после оплаты товара сообщить менеджеру магазина данные компании и получателя груза!
Со своей стороны мы обеспечиваем контроль забора груза с нашего склада и оформление документов в транспортной компании.
Тарифы на сборку товара (% от стоимости )
Гарантийный срок составляет от 12 до 24 месяцев в зависимости от условий предприятия-изготовителя, указывается на маркировке товара. Срок считается с даты передачи товара покупателю. Перед сборкой товара необходимо проверить наличие дефектов. Рекомендуем осуществлять сборку только после того, как вы убедитесь в их отсутствии.
Гарантия не действует при нарушениях правил эксплуатации мебели и применению ее не по назначению. В таком случае с продавца снимается ответственность за утрату потребительских качеств изделий и порчу внешнего вида, конструкции.
Возврат товара надлежащего качества возможен в течение 7 дней при условии целостности упаковки, наличии документа с подтверждением факта оплаты товара. Для возврата не принимаются собранные товары – кроме случаев, когда в процессе эксплуатации выявлен заводской брак. Подробнее с полными условиями возврата можно ознакомиться здесь.