Подвесной светильник Moderli серии Brumi сочетает в себе элегантность классического дизайна и утонченную декоративность. Цилиндрический абажур из серой ткани мягко рассеивает свет, создавая комфортную атмосферу. Глянцевое металлическое основание в цвете хром придает конструкции свежий и чистый вид.
Особое внимание привлекает стеклянный декор в верхней части светильника. Прозрачные и синие стеклянные элементы в виде рифлёных сфер добавляют нежный акцент и визуальную легкость. Эти детали делают модель выразительной, не перегружая пространство.
Светильник оснащён одним патроном с цоколем E27 и поддерживает лампы накаливания или LED мощностью до 60 Вт. Высота регулируется от 61 до 133 см, что позволяет адаптировать его под разные высоты потолков, включая натяжные. Направление света – вниз, что делает его идеальным для зонального освещения.
Moderli Brumi станет стильным решением для спален, гостиных, кухонь, кафе или загородных домов. Он поставляется в комплекте с паспортом, схемой установки и аккуратной упаковкой. Уровень влагозащиты — IP20, что делает его подходящим для сухих помещений.
| Бренд | Moderli |
| Коллекция | Brumi |
| Модель | Brumi |
| Серия | Brumi |
| Страна бренда | ИТАЛИЯ |
| Страна производства | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес. |
| Назначение | в спальню для гостиной для дома для кухни для ресторана |
| Категория | Подвесные светильники |
| Стиль | классика |
| Форма поставки | в разобранном виде |
| Требуется сборка | Да |
| Цвет | прозрачный хром |
| Цвет арматуры | хром, прозрачный, синий |
| Цвет плафонов | серый |
| Цвет декора | прозрачный, синий |
| Габариты В*Ш*Г | 133*20*20 см |
| Высота изделия (габарит) | 133 см |
| Ширина изделия (габарит) | 20 см |
| Глубина изделия (габарит) | 20 см |
| Высота без цепи | 53 см |
| Высота цепи | 61-133 |
| Вес нетто изделия | 0.7 кг |
| Вес брутто изделия | 1.3 кг |
| Лампы в комплекте | нет |
| Место применения | гостиная, гостиница, детская, загородный дом, кафе, кухня, прихожая/коридор, спальня |
| Направление плафонов | вниз |
| Форма плафонов | Цилиндр |
| Форма светильника | Цилиндр |
| Материал арматуры | металл, стекло, ткань |
| Материал плафонов | ткань |
| Материал декора | стекло |
| Тип поверхности арматуры | глянцевый |
| Выключатель/Пульт | на стене |
| Способ крепления | на планку |
| Площадь освещения | 2 м² |
| Степень защиты IP | 20 |
| Дополнительные параметры и особенности | регулируется по высоте |
| Количество ламп | 1 |
| Тип цоколя | E27 |
| Мощность лампы | 60 Вт. |
| Общая мощность светильника | 60 Вт. |
| Напряжение | 220-240V, 50Hz V |
Самовывоз
Вы можете забрать свой заказ с нашего круглосуточного склада по адресу:
г. Химки, д. Черная Грязь, ул. Сходненская, с. 1, бл. А. Склад: Логистическое агентство 20А (ориентир ворота №1) Посмотреть на карте
Время самовывоза необходимо согласовать с менеджером интернет-магазина.
Доставка по Москве и МО:
Оплата наличными или банковской картой курьеру (или предварительная безналичная оплата на расчётный счёт нашей компании).
1. Доставка от Stool Group (дополнительная услуга - сборка товара)
2. Курьерская служба "К месту"
Стоимость доставки:
- Бесплатная* доставка по Москве и области (до 10 км от МКАД)
- свыше 25 км от МКАД: 690 руб. + 40р./км
*Бесплатная доставка действует только при заказе товаров брендов Stool Group, TopChairs и Moderli. Подробности уточняйте у менеджеров.
Время доставки:
- Будние дни: с 9:00 до 18:00; с 9:00 до 21:00; с 18:00 до 22:00 доставка по Москве и области (до 10 км от МКАД);
- Выходные дни: с 9:00 до 18:00 по Москве и области (до 10 км от МКАД); с 9:00 до 21:00 свыше 10 км от МКАД.
Доставка в регионы России и страны СНГ
— осуществляется через транспортные компании после полной оплаты товара. Мы работаем с ТК: Байкал Сервис, ПЭК, КИТ, Деловые Линии.
Стоимость доставки зависит от габаритов груза и расстояния транспортировки. Рассчитывается индивидуально.
Вы также можете заказать забор груза выбранной вами транспортной компанией с нашего склада!
Для этого необходимо после оплаты товара сообщить менеджеру магазина данные компании и получателя груза!
Со своей стороны мы обеспечиваем контроль забора груза с нашего склада и оформление документов в транспортной компании.
Тарифы на сборку товара (% от стоимости )
Гарантийный срок составляет от 12 до 24 месяцев в зависимости от условий предприятия-изготовителя, указывается на маркировке товара. Срок считается с даты передачи товара покупателю. Перед сборкой товара необходимо проверить наличие дефектов. Рекомендуем осуществлять сборку только после того, как вы убедитесь в их отсутствии.
Гарантия не действует при нарушениях правил эксплуатации мебели и применению ее не по назначению. В таком случае с продавца снимается ответственность за утрату потребительских качеств изделий и порчу внешнего вида, конструкции.
Возврат товара надлежащего качества возможен в течение 7 дней при условии целостности упаковки, наличии документа с подтверждением факта оплаты товара. Для возврата не принимаются собранные товары – кроме случаев, когда в процессе эксплуатации выявлен заводской брак. Подробнее с полными условиями возврата можно ознакомиться здесь.
Коллекция светильников в классическом стиле — это гармония благородных материалов и утончённых форм. Лаконичный корпус подчёркивает чистоту линий и делает классический дизайн более современным и универсальным.