Подвесной светильник Moderli V11720-PL Prismique — гармония формы и света
Светильник Moderli Prismique — это удачное сочетание классической эстетики и современных технологий. Пять элегантных хрустальных плафонов оригинальной формы создают мягкое, рассеянное освещение и придают интерьеру изысканный характер.
Встроенные светодиодные лампы общей мощностью 25 Вт обеспечивают освещение площади до 10 квадратных метров. Такой светильник идеально подойдёт для просторной гостиной, спальни, обеденной зоны или любого другого помещения, где требуется не только свет, но и стильный акцент.
Металлический корпус с хромированным покрытием придаёт модели современный, утончённый вид. Хром визуально облегчает конструкцию, отражает свет и легко вписывается в большинство цветовых решений. Кроме эстетики, он устойчив к коррозии и прост в уходе.
Светильник легко монтируется на планку, подходит для натяжных потолков и регулируется по высоте от 120 до 180 см. Это делает его универсальным решением для интерьеров с разной высотой потолков. Он легко впишется в пространство гостиницы, загородного дома, ресторана или городской квартиры.
| Бренд | Moderli |
| Коллекция | Prismique |
| Модель | Prismique |
| Серия | Prismique |
| Страна бренда | ИТАЛИЯ |
| Страна производства | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес. |
| Назначение | в спальню для гостиной для дома для кухни для ресторана |
| Категория | Подвесные светильники |
| Стиль | классика |
| Форма поставки | в разобранном виде |
| Требуется сборка | Да |
| Цвет | прозрачный хром |
| Цвет арматуры | хром |
| Цвет плафонов | прозрачный |
| Цвет декора | хром |
| Габариты В*Ш*Г | 220*62*13 см |
| Высота изделия (габарит) | 220 см |
| Ширина изделия (габарит) | 62 см |
| Глубина изделия (габарит) | 13 см |
| Высота без цепи | 21 см |
| Высота цепи | 180-120 |
| Вес нетто изделия | 2.7 кг |
| Вес брутто изделия | 3.37 кг |
| Лампы в комплекте | да |
| Место применения | гостиная, гостиница, детская, загородный дом, кафе, кухня, прихожая/коридор, спальня |
| Направление плафонов | вниз |
| Форма плафонов | прямоугольник |
| Форма светильника | Прямоугольник |
| Материал арматуры | металл, хрусталь |
| Материал плафонов | хрусталь |
| Тип поверхности арматуры | глянцевый |
| Выключатель/Пульт | на стене |
| Способ крепления | на планку |
| Площадь освещения | 10 м² |
| Степень защиты IP | 20 |
| Угол рассеивания, град | 120° |
| Дополнительные параметры и особенности | регулируется по высоте |
| Количество ламп | 5 |
| Наличие диммера | нет |
| Наличие пульта д/у | Нет |
| Цветовая температура max | 3000 |
| Тип цоколя | LED |
| Мощность лампы | 25 Вт. |
| Общая мощность светильника | 25 Вт. |
| Напряжение | 220-240V, 50Hz V |
| Срок службы | 25000 ч |
| Световой поток | 1524.2 Lm |
| Цветовая температура min | 3000 K |
| Цвет свечения | теплый |
Самовывоз
Вы можете забрать свой заказ с нашего круглосуточного склада по адресу:
г. Химки, д. Черная Грязь, ул. Сходненская, с. 1, бл. А. Склад: Логистическое агентство 20А (ориентир ворота №1) Посмотреть на карте
Время самовывоза необходимо согласовать с менеджером интернет-магазина.
Доставка по Москве и МО:
Оплата наличными или банковской картой курьеру (или предварительная безналичная оплата на расчётный счёт нашей компании).
1. Доставка от Stool Group (дополнительная услуга - сборка товара)
2. Курьерская служба "К месту"
Стоимость доставки:
- Бесплатная* доставка по Москве и области (до 10 км от МКАД)
- свыше 25 км от МКАД: 690 руб. + 40р./км
*Бесплатная доставка действует только при заказе товаров брендов Stool Group, TopChairs и Moderli. Подробности уточняйте у менеджеров.
Время доставки:
- Будние дни: с 9:00 до 18:00; с 9:00 до 21:00; с 18:00 до 22:00 доставка по Москве и области (до 10 км от МКАД);
- Выходные дни: с 9:00 до 18:00 по Москве и области (до 10 км от МКАД); с 9:00 до 21:00 свыше 10 км от МКАД.
Доставка в регионы России и страны СНГ
— осуществляется через транспортные компании после полной оплаты товара. Мы работаем с ТК: Байкал Сервис, ПЭК, КИТ, Деловые Линии.
Стоимость доставки зависит от габаритов груза и расстояния транспортировки. Рассчитывается индивидуально.
Вы также можете заказать забор груза выбранной вами транспортной компанией с нашего склада!
Для этого необходимо после оплаты товара сообщить менеджеру магазина данные компании и получателя груза!
Со своей стороны мы обеспечиваем контроль забора груза с нашего склада и оформление документов в транспортной компании.
Тарифы на сборку товара (% от стоимости )
Гарантийный срок составляет от 12 до 24 месяцев в зависимости от условий предприятия-изготовителя, указывается на маркировке товара. Срок считается с даты передачи товара покупателю. Перед сборкой товара необходимо проверить наличие дефектов. Рекомендуем осуществлять сборку только после того, как вы убедитесь в их отсутствии.
Гарантия не действует при нарушениях правил эксплуатации мебели и применению ее не по назначению. В таком случае с продавца снимается ответственность за утрату потребительских качеств изделий и порчу внешнего вида, конструкции.
Возврат товара надлежащего качества возможен в течение 7 дней при условии целостности упаковки, наличии документа с подтверждением факта оплаты товара. Для возврата не принимаются собранные товары – кроме случаев, когда в процессе эксплуатации выявлен заводской брак. Подробнее с полными условиями возврата можно ознакомиться здесь.




Коллекция светильников в классическом стиле — это гармония благородных материалов и утончённых форм. Лаконичный корпус подчёркивает чистоту линий и делает классический дизайн более современным и универсальным.