Обеденный стол Керас — стиль и функциональность в одном решении
Элегантный дизайн и надежные материалы
Стол обеденный Керас станет акцентом в современной обеденной зоне благодаря сочетанию белоснежной столешницы Snow White и эффектного подстолья в сером цвете. Прямоугольная форма делает его универсальным для размещения в разных интерьерах, а геометрия ножек придает конструкции легкость и стильный характер.
Преимущества керамической столешницы
Столешница выполнена из керамики на МДФ — материала, который отличается высокой прочностью, устойчивостью к влаге, перепадам температур, механическим повреждениям и простотой в уходе. Керамика сохраняет безупречный внешний вид даже при активной эксплуатации, что делает стол особенно практичным для ежедневного использования.
Функциональность и комфорт
Благодаря раскладному механизму габариты столешницы легко меняются с 120 до 180 см, что позволяет разместить за столом до 6 человек. Высота стола составляет 75 см, что обеспечивает удобную посадку. Конструкция выдерживает нагрузку до 100 кг, оставаясь устойчивой и надежной.
Область применения
Гармонично впишется в кухню, гостиную или обеденную зону, а также подойдет для стильного кафе или ресторана. Его универсальный дизайн и функциональность делают его отличным выбором для современных интерьеров.
| Бренд | Stool Group |
| Модель | Керас |
| Серия | Керас |
| Страна бренда | РОССИЯ |
| Страна производства | Россия |
| Гарантийный срок | 12 мес. |
| Назначение | дизайнерские для гостиной для дома для кухни |
| Категория | Столы |
| Стиль | дизайнерский современный |
| Тип | на металлокаркасе с ножками |
| Форма поставки | в разобранном виде |
| Требуется сборка | Да |
| Цвет | белый |
| Цвет ножек | серый |
| Цвет столешницы | Snow white |
| Габариты В*Ш*Г | 75*120-180*80 см |
| Высота изделия (габарит) | 75 см |
| Ширина изделия (габарит) | 120-180 см |
| Глубина изделия (габарит) | 80 см |
| Вес нетто изделия | 43.6 кг |
| Вес брутто изделия | 53.6 кг |
| Разрешенная нагрузка до | 100 кг |
| Стопируется | нет |
| Тип стола | Обеденный |
| Высота стола | 75 см |
| Высота стола минимальная | 75 см |
| Высота стола максимальная | 75 см |
| Ширина стола в сложенном виде | 120 см |
| Ширина стола в разложенном виде | 180 см |
| Раскладной | раскладной |
| Материал столешницы | керамика на МДФ 16 |
| Покрытие столешницы | керамика |
| Толщина столешницы | 2 см |
| Материал ножек стола | металл |
| Количество ножек | 4 |
| Форма столешницы | прямоугольный |
| Размер стола | 120*80 см |
| Количество персон | 6 |
Самовывоз
Вы можете забрать свой заказ с нашего круглосуточного склада по адресу:
г. Химки, д. Черная Грязь, ул. Сходненская, с. 1, бл. А. Склад: Логистическое агентство 20А (ориентир ворота №1) Посмотреть на карте
Время самовывоза необходимо согласовать с менеджером интернет-магазина.
Доставка по Москве и МО:
Оплата наличными или банковской картой курьеру (или предварительная безналичная оплата на расчётный счёт нашей компании).
1. Доставка от Stool Group (дополнительная услуга - сборка товара)
2. Курьерская служба "К месту"
Стоимость доставки:
- Бесплатная* доставка по Москве и области (до 10 км от МКАД)
- свыше 25 км от МКАД: 690 руб. + 40р./км
*Бесплатная доставка действует только при заказе товаров брендов Stool Group, TopChairs и Moderli. Подробности уточняйте у менеджеров.
Время доставки:
- Будние дни: с 9:00 до 18:00; с 9:00 до 21:00; с 18:00 до 22:00 доставка по Москве и области (до 10 км от МКАД);
- Выходные дни: с 9:00 до 18:00 по Москве и области (до 10 км от МКАД); с 9:00 до 21:00 свыше 10 км от МКАД.
Доставка в регионы России и страны СНГ
— осуществляется через транспортные компании после полной оплаты товара. Мы работаем с ТК: Байкал Сервис, ПЭК, КИТ, Деловые Линии.
Стоимость доставки зависит от габаритов груза и расстояния транспортировки. Рассчитывается индивидуально.
Вы также можете заказать забор груза выбранной вами транспортной компанией с нашего склада!
Для этого необходимо после оплаты товара сообщить менеджеру магазина данные компании и получателя груза!
Со своей стороны мы обеспечиваем контроль забора груза с нашего склада и оформление документов в транспортной компании.
Тарифы на сборку товара (% от стоимости )
Гарантийный срок составляет от 12 до 24 месяцев в зависимости от условий предприятия-изготовителя, указывается на маркировке товара. Срок считается с даты передачи товара покупателю. Перед сборкой товара необходимо проверить наличие дефектов. Рекомендуем осуществлять сборку только после того, как вы убедитесь в их отсутствии.
Гарантия не действует при нарушениях правил эксплуатации мебели и применению ее не по назначению. В таком случае с продавца снимается ответственность за утрату потребительских качеств изделий и порчу внешнего вида, конструкции.
Возврат товара надлежащего качества возможен в течение 7 дней при условии целостности упаковки, наличии документа с подтверждением факта оплаты товара. Для возврата не принимаются собранные товары – кроме случаев, когда в процессе эксплуатации выявлен заводской брак. Подробнее с полными условиями возврата можно ознакомиться здесь.



