Современный и стильный дизайн. Светильник Tilston выполнен в современном стиле с уникальным сочетанием золотых и розовых элементов. Прозрачный стеклянный плафон светло-коричневого цвета в форме цилиндра украшенный матовым элементом в центре, придаёт ему лёгкость, а декоративные стеклянные шарики в верхней части светильника добавляют изысканности. Эти элементы соединены золотыми декоративными кольцами, что добавляет роскоши и изящества. Подвесной шнур светильника чёрного цвета, придаёт ещё большую контрастность и завершённость внешнему виду.
Преимущества материала и конструкции. Корпус выполнен из металла, а плафон — из стекла, что гарантирует долговечность и прочность светильника. Гладкое глянцевое покрытие придаёт светильнику ещё больше элегантности.
Эффективное освещение и удобство. Светильник оснащён одной лампой мощностью 40 Вт и цоколем E14, что позволяет эффективно освещать площадь до 6 кв.м. Это идеальный выбор для украшения интерьера, будь то гостиная, кухня, кафе или детская комната. Регулируемая высота позволяет адаптировать светильник под любые требования пространства.
Надёжность и долговечность. Светильник Tilston выполнен с высокой степенью защиты IP20, что делает его безопасным для использования в помещениях с нормальной влажностью. Металлические и стеклянные элементы обеспечивают прочность и долговечность конструкции.
| Бренд | Moderli |
| Коллекция | Tilston |
| Модель | Tilston |
| Серия | Tilston |
| Страна производства | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес. |
| Назначение | гостиная дизайнерские для гостиной для дачидля дома для кухни для маленькой кухни для ресторана для фудкорта |
| Категория | Подвесные светильники |
| Стиль | современный |
| Форма поставки | в разобранном виде |
| Требуется сборка | Да |
| Цвет | золотой розовый светло-коричневый |
| Цвет арматуры | золотой, розовый, светло-коричневый |
| Цвет плафонов | светло-коричневый |
| Цвет декора | розовый, светло-коричневый |
| Габариты В*Ш*Г | 129*12*12 см |
| Высота изделия (габарит) | 129 см |
| Ширина изделия (габарит) | 12 см |
| Глубина изделия (габарит) | 12 см |
| Высота без цепи | 49.5 см |
| Высота цепи | 55-129 |
| Вес нетто изделия | 1.2 кг |
| Вес брутто изделия | 1,4 кг |
| Лампы в комплекте | нет |
| Место применения | гостиная, гостиница, детская, загородный дом, кафе |
| Направление плафонов | вниз |
| Форма плафонов | Цилиндр |
| Форма светильника | Цилиндр |
| Материал арматуры | металл, стекло |
| Материал плафонов | стекло |
| Тип поверхности арматуры | глянцевый |
| Выключатель/Пульт | на стене |
| Способ крепления | на планку |
| Площадь освещения | 2 м² |
| Степень защиты IP | 20 |
| Дополнительные параметры и особенности | регулируется по высоте |
| Количество ламп | 1 |
| Наличие диммера | нет |
| Наличие пульта д/у | Нет |
| Тип цоколя | E14 |
| Мощность лампы | 40 Вт. |
| Напряжение | 220-240V V |
Самовывоз
Вы можете забрать свой заказ с нашего круглосуточного склада по адресу:
г. Химки, д. Черная Грязь, ул. Сходненская, с. 1, бл. А. Склад: Логистическое агентство 20А (ориентир ворота №1) Посмотреть на карте
Время самовывоза необходимо согласовать с менеджером интернет-магазина.
Доставка по Москве и МО:
Оплата наличными или банковской картой курьеру (или предварительная безналичная оплата на расчётный счёт нашей компании).
1. Доставка от Stool Group (дополнительная услуга - сборка товара)
2. Курьерская служба "К месту"
Стоимость доставки:
- Бесплатная* доставка по Москве и области (до 10 км от МКАД)
- свыше 25 км от МКАД: 690 руб. + 40р./км
*Бесплатная доставка действует только при заказе товаров брендов Stool Group, TopChairs и Moderli. Подробности уточняйте у менеджеров.
Время доставки:
- Будние дни: с 9:00 до 18:00; с 9:00 до 21:00; с 18:00 до 22:00 доставка по Москве и области (до 10 км от МКАД);
- Выходные дни: с 9:00 до 18:00 по Москве и области (до 10 км от МКАД); с 9:00 до 21:00 свыше 10 км от МКАД.
Доставка в регионы России и страны СНГ
— осуществляется через транспортные компании после полной оплаты товара. Мы работаем с ТК: Байкал Сервис, ПЭК, КИТ, Деловые Линии.
Стоимость доставки зависит от габаритов груза и расстояния транспортировки. Рассчитывается индивидуально.
Вы также можете заказать забор груза выбранной вами транспортной компанией с нашего склада!
Для этого необходимо после оплаты товара сообщить менеджеру магазина данные компании и получателя груза!
Со своей стороны мы обеспечиваем контроль забора груза с нашего склада и оформление документов в транспортной компании.
Тарифы на сборку товара (% от стоимости )
Гарантийный срок составляет от 12 до 24 месяцев в зависимости от условий предприятия-изготовителя, указывается на маркировке товара. Срок считается с даты передачи товара покупателю. Перед сборкой товара необходимо проверить наличие дефектов. Рекомендуем осуществлять сборку только после того, как вы убедитесь в их отсутствии.
Гарантия не действует при нарушениях правил эксплуатации мебели и применению ее не по назначению. В таком случае с продавца снимается ответственность за утрату потребительских качеств изделий и порчу внешнего вида, конструкции.
Возврат товара надлежащего качества возможен в течение 7 дней при условии целостности упаковки, наличии документа с подтверждением факта оплаты товара. Для возврата не принимаются собранные товары – кроме случаев, когда в процессе эксплуатации выявлен заводской брак. Подробнее с полными условиями возврата можно ознакомиться здесь.


