Светильник Cora выполнен в современном минималистичном стиле с элементами лофта. Чёрный цилиндрический плафон с вертикальной ребристой текстурой придаёт модели характер и визуальную глубину, делая её уместной как в домашнем интерьере, так и в общественных пространствах.
Корпус и плафон выполнены из металла, что гарантирует долговечность конструкции. Поворотный плафон позволяет удобно направить световой поток, обеспечивая акцентное освещение нужной зоны. Спот крепится на планку и предназначен для настенного монтажа. Уровень защиты IP20 делает его безопасным для использования в сухих помещениях.
Светильник оснащается одной лампой с цоколем GU10, допускается установка ламп накаливания или LED мощностью до 50 Вт. Такой вариант подойдёт для локального освещения площадью до 2 м², обеспечивая комфортное, направленное освещение. Выключатель расположен на стене, монтаж не потребует дополнительных решений.
Спот подойдёт для размещения в спальне, гостиной, коридоре, холле, кафе или загородном доме. Он станет отличным решением для создания локального светового акцента — например, над прикроватной тумбой, в зоне чтения или у входа.
В комплект входит светильник, инструкция по сборке, паспорт.
| Просмотр в режиме доп. реальности | Товары с доп. реальностью |
| Бренд | Moderli |
| Коллекция | Cora |
| Модель | Cora |
| Серия | Cora |
| Страна бренда | ИТАЛИЯ |
| Страна производства | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес. |
| Назначение | в спальню дизайнерские для гостиной для дома |
| Категория | Споты |
| Стиль | лофт минимализм современный |
| Форма поставки | в разобранном виде |
| Требуется сборка | Да |
| Цвет | черный |
| Цвет арматуры | черный |
| Цвет плафонов | черный |
| Цвет декора | черный |
| Габариты В*Ш*Г | 18*9*9,5 см |
| Высота изделия (габарит) | 18 см |
| Ширина изделия (габарит) | 9 см |
| Глубина изделия (габарит) | 9.5 см |
| Вес нетто изделия | 0.3 кг |
| Вес брутто изделия | 0.5 кг |
| Лампы в комплекте | нет |
| Место применения | гостиная, гостиница, детская, загородный дом, кафе, кухня, прихожая/коридор, спальня |
| Направление плафонов | вниз |
| Форма плафонов | Цилиндр |
| Форма светильника | Цилиндр |
| Материал арматуры | металл |
| Материал плафонов | металл |
| Тип поверхности арматуры | матовый |
| Выключатель/Пульт | на стене |
| Способ крепления | на планку |
| Площадь освещения | 2 м² |
| Степень защиты IP | 20 |
| Дополнительные параметры и особенности | Поворотный плафон |
| Количество ламп | 1 |
| Тип цоколя | GU10 |
| Мощность лампы | 50 Вт. |
| Общая мощность светильника | 50 Вт. |
| Напряжение | 220-240V, 50Hz V |
Самовывоз
Вы можете забрать свой заказ с нашего круглосуточного склада по адресу:
г. Химки, д. Черная Грязь, ул. Сходненская, с. 1, бл. А. Склад: Логистическое агентство 20А (ориентир ворота №1) Посмотреть на карте
Время самовывоза необходимо согласовать с менеджером интернет-магазина.
Доставка по Москве и МО:
Оплата наличными или банковской картой курьеру (или предварительная безналичная оплата на расчётный счёт нашей компании).
1. Доставка от Stool Group (дополнительная услуга - сборка товара)
2. Курьерская служба "К месту"
Стоимость доставки:
- Бесплатная* доставка по Москве и области (до 10 км от МКАД)
- свыше 25 км от МКАД: 690 руб. + 40р./км
*Бесплатная доставка действует только при заказе товаров брендов Stool Group, TopChairs и Moderli. Подробности уточняйте у менеджеров.
Время доставки:
- Будние дни: с 9:00 до 18:00; с 9:00 до 21:00; с 18:00 до 22:00 доставка по Москве и области (до 10 км от МКАД);
- Выходные дни: с 9:00 до 18:00 по Москве и области (до 10 км от МКАД); с 9:00 до 21:00 свыше 10 км от МКАД.
Доставка в регионы России и страны СНГ
— осуществляется через транспортные компании после полной оплаты товара. Мы работаем с ТК: Байкал Сервис, ПЭК, КИТ, Деловые Линии.
Стоимость доставки зависит от габаритов груза и расстояния транспортировки. Рассчитывается индивидуально.
Вы также можете заказать забор груза выбранной вами транспортной компанией с нашего склада!
Для этого необходимо после оплаты товара сообщить менеджеру магазина данные компании и получателя груза!
Со своей стороны мы обеспечиваем контроль забора груза с нашего склада и оформление документов в транспортной компании.
Тарифы на сборку товара (% от стоимости )
Гарантийный срок составляет от 12 до 24 месяцев в зависимости от условий предприятия-изготовителя, указывается на маркировке товара. Срок считается с даты передачи товара покупателю. Перед сборкой товара необходимо проверить наличие дефектов. Рекомендуем осуществлять сборку только после того, как вы убедитесь в их отсутствии.
Гарантия не действует при нарушениях правил эксплуатации мебели и применению ее не по назначению. В таком случае с продавца снимается ответственность за утрату потребительских качеств изделий и порчу внешнего вида, конструкции.
Возврат товара надлежащего качества возможен в течение 7 дней при условии целостности упаковки, наличии документа с подтверждением факта оплаты товара. Для возврата не принимаются собранные товары – кроме случаев, когда в процессе эксплуатации выявлен заводской брак. Подробнее с полными условиями возврата можно ознакомиться здесь.