Современный и стильный дизайн. Светильник Tilston выполнен в современном стиле с уникальным сочетанием золотых, голубых и светло-голубых элементов. Прозрачный стеклянный плафон в виде полусферы украшенный матовым элементом в центре, придаёт ему лёгкость, а декоративные стеклянные шарики в верхней части светильника добавляют изысканности. Эти элементы соединены золотыми декоративными кольцами, что добавляет роскоши и изящества. Подвесной шнур светильника чёрного цвета, придаёт ещё большую контрастность и завершённость внешнему виду.
Преимущества материала и конструкции. Корпус выполнен из металла, а плафон — из стекла, что гарантирует долговечность и прочность светильника. Гладкое глянцевое покрытие придаёт светильнику ещё больше элегантности.
Эффективное освещение и удобство. Светильник оснащён одной лампой мощностью 60 Вт и цоколем E27, что позволяет эффективно освещать площадь до 10 кв.м. Это идеальный выбор для украшения интерьера, будь то гостиная, кухня, кафе или детская комната. Регулируемая высота позволяет адаптировать светильник под любые требования пространства.
Надёжность и долговечность. Светильник Tilston выполнен с высокой степенью защиты IP20, что делает его безопасным для использования в помещениях с нормальной влажностью. Металлические и стеклянные элементы обеспечивают прочность и долговечность конструкции.
| Бренд | Moderli |
| Коллекция | Tilston |
| Модель | Tilston |
| Серия | Tilston |
| Страна производства | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес. |
| Назначение | гостиная дизайнерские для гостиной для дачидля дома для кухни для маленькой кухни для ресторана для фудкорта |
| Категория | Подвесные светильники |
| Стиль | современный |
| Форма поставки | в разобранном виде |
| Требуется сборка | Да |
| Цвет | голубой золотой прозрачное стекло |
| Цвет арматуры | золотой, голубой, светло-голубой |
| Цвет плафонов | прозрачный |
| Цвет декора | голубой, светло-голубой |
| Габариты В*Ш*Г | 122*25*25 см |
| Высота изделия (габарит) | 122 см |
| Ширина изделия (габарит) | 25 см |
| Глубина изделия (габарит) | 25 см |
| Высота без цепи | 43 см |
| Высота цепи | 48-122 |
| Вес нетто изделия | 1.5 кг |
| Вес брутто изделия | 2,1 кг |
| Лампы в комплекте | нет |
| Место применения | гостиная, гостиница, детская, загородный дом, кафе |
| Направление плафонов | вниз |
| Форма плафонов | круг |
| Форма светильника | Круг |
| Материал арматуры | металл, стекло |
| Материал плафонов | стекло |
| Тип поверхности арматуры | глянцевый |
| Выключатель/Пульт | на стене |
| Способ крепления | на планку |
| Площадь освещения | 5 м² |
| Степень защиты IP | 20 |
| Дополнительные параметры и особенности | регулируется по высоте |
| Количество ламп | 1 |
| Наличие диммера | нет |
| Наличие пульта д/у | Нет |
| Тип цоколя | E27 |
| Мощность лампы | 60 Вт. |
| Напряжение | 220-240V V |
Самовывоз
Вы можете забрать свой заказ с нашего круглосуточного склада по адресу:
г. Химки, д. Черная Грязь, ул. Сходненская, с. 1, бл. А. Склад: Логистическое агентство 20А (ориентир ворота №1) Посмотреть на карте
Время самовывоза необходимо согласовать с менеджером интернет-магазина.
Доставка по Москве и МО:
Оплата наличными или банковской картой курьеру (или предварительная безналичная оплата на расчётный счёт нашей компании).
1. Доставка от Stool Group (дополнительная услуга - сборка товара)
2. Курьерская служба "К месту"
Стоимость доставки:
- Бесплатная* доставка по Москве и области (до 10 км от МКАД)
- свыше 25 км от МКАД: 690 руб. + 40р./км
*Бесплатная доставка действует только при заказе товаров брендов Stool Group, TopChairs и Moderli. Подробности уточняйте у менеджеров.
Время доставки:
- Будние дни: с 9:00 до 18:00; с 9:00 до 21:00; с 18:00 до 22:00 доставка по Москве и области (до 10 км от МКАД);
- Выходные дни: с 9:00 до 18:00 по Москве и области (до 10 км от МКАД); с 9:00 до 21:00 свыше 10 км от МКАД.
Доставка в регионы России и страны СНГ
— осуществляется через транспортные компании после полной оплаты товара. Мы работаем с ТК: Байкал Сервис, ПЭК, КИТ, Деловые Линии.
Стоимость доставки зависит от габаритов груза и расстояния транспортировки. Рассчитывается индивидуально.
Вы также можете заказать забор груза выбранной вами транспортной компанией с нашего склада!
Для этого необходимо после оплаты товара сообщить менеджеру магазина данные компании и получателя груза!
Со своей стороны мы обеспечиваем контроль забора груза с нашего склада и оформление документов в транспортной компании.
Тарифы на сборку товара (% от стоимости )
Гарантийный срок составляет от 12 до 24 месяцев в зависимости от условий предприятия-изготовителя, указывается на маркировке товара. Срок считается с даты передачи товара покупателю. Перед сборкой товара необходимо проверить наличие дефектов. Рекомендуем осуществлять сборку только после того, как вы убедитесь в их отсутствии.
Гарантия не действует при нарушениях правил эксплуатации мебели и применению ее не по назначению. В таком случае с продавца снимается ответственность за утрату потребительских качеств изделий и порчу внешнего вида, конструкции.
Возврат товара надлежащего качества возможен в течение 7 дней при условии целостности упаковки, наличии документа с подтверждением факта оплаты товара. Для возврата не принимаются собранные товары – кроме случаев, когда в процессе эксплуатации выявлен заводской брак. Подробнее с полными условиями возврата можно ознакомиться здесь.


