Комфорт и стиль в каждом повороте Обеденный стул Feston — это гармоничное сочетание современного дизайна и практичности. Обивка из мягкого шенилла в ярком желтом цвете придаёт модели уютный внешний вид и приятную на ощупь текстуру, оставаясь при этом износостойкой даже при активной эксплуатации.
Функциональность для ежедневного комфорта Этот стул идеально подойдёт как для кухни, так и для офиса, благодаря удобному поворотному механизму на 180°. Спинка, мягкие подлокотники и просторное сиденье создают эргономичную посадку для отдыха или продолжительной работы. Металлические ножки обеспечивают надёжную устойчивость при нагрузке до 120 кг.
Универсальное решение для интерьера Стул Feston станет отличным выбором в роли обеденного стула, подчеркнёт современный стиль интерьера и подарит комфорт в любом пространстве — будь то домашняя кухня, рабочее место или зона для отдыха. Лаконичный дизайн и продуманная конструкция делают его универсальным и долговечным решением.
На ножках дополнительно предусмотрены специальные подпятники, которые предотвращают скольжение и повреждение напольного покрытия.
| Бренд | Stool Group |
| Модель | Feston |
| Страна производства | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес. |
| Назначение | в спальню для гостиной для дома для кухни для ресторана для фудкорта |
| Категория | Стулья |
| Стиль | современный |
| Тип | вращающийся со спинкой с подлокотниками |
| Форма поставки | в разобранном виде |
| Требуется сборка | Да |
| Цвет | желтый |
| Цвет ножек | черный |
| Цвет обивки | желтый |
| Цвет сиденья | желтый |
| Габариты В*Ш*Г | 78*63*57 см |
| Высота изделия (габарит) | 78 см |
| Ширина изделия (габарит) | 63 см |
| Глубина изделия (габарит) | 57 см |
| Вес нетто изделия | 8.75 кг |
| Вес брутто изделия | 10.8 кг |
| Разрешенная нагрузка до | 120 кг |
| Высота сиденья | 47.5 см |
| Ширина сиденья | 43 см |
| Глубина сиденья | 46 см |
| Высота спинки от сиденья | 32.5 см |
| Мягкость сиденья | мягкое |
| Мягкость спинки | мягкая |
| Материал обивки сиденья | шенилл |
| Материал ножек | металл |
| Регулировка высоты | Не регулируется |
| Наличие подлокотников | с подлокотниками |
| Высота подлокотника | 64.5 см |
| Наличие спинки | со спинкой |
| Стопируется | нет |
Самовывоз
Вы можете забрать свой заказ с нашего круглосуточного склада по адресу:
г. Химки, д. Черная Грязь, ул. Сходненская, с. 1, бл. А. Склад: Логистическое агентство 20А (ориентир ворота №1) Посмотреть на карте
Время самовывоза необходимо согласовать с менеджером интернет-магазина.
Доставка по Москве и МО:
Оплата наличными или банковской картой курьеру (или предварительная безналичная оплата на расчётный счёт нашей компании).
1. Доставка от Stool Group (дополнительная услуга - сборка товара)
2. Курьерская служба "К месту"
Стоимость доставки:
- Бесплатная* доставка по Москве и области (до 10 км от МКАД)
- свыше 25 км от МКАД: 690 руб. + 40р./км
*Бесплатная доставка действует только при заказе товаров брендов Stool Group, TopChairs и Moderli. Подробности уточняйте у менеджеров.
Время доставки:
- Будние дни: с 9:00 до 18:00; с 9:00 до 21:00; с 18:00 до 22:00 доставка по Москве и области (до 10 км от МКАД);
- Выходные дни: с 9:00 до 18:00 по Москве и области (до 10 км от МКАД); с 9:00 до 21:00 свыше 10 км от МКАД.
Доставка в регионы России и страны СНГ
— осуществляется через транспортные компании после полной оплаты товара. Мы работаем с ТК: Байкал Сервис, ПЭК, КИТ, Деловые Линии.
Стоимость доставки зависит от габаритов груза и расстояния транспортировки. Рассчитывается индивидуально.
Вы также можете заказать забор груза выбранной вами транспортной компанией с нашего склада!
Для этого необходимо после оплаты товара сообщить менеджеру магазина данные компании и получателя груза!
Со своей стороны мы обеспечиваем контроль забора груза с нашего склада и оформление документов в транспортной компании.
Тарифы на сборку товара (% от стоимости )
Гарантийный срок составляет от 12 до 24 месяцев в зависимости от условий предприятия-изготовителя, указывается на маркировке товара. Срок считается с даты передачи товара покупателю. Перед сборкой товара необходимо проверить наличие дефектов. Рекомендуем осуществлять сборку только после того, как вы убедитесь в их отсутствии.
Гарантия не действует при нарушениях правил эксплуатации мебели и применению ее не по назначению. В таком случае с продавца снимается ответственность за утрату потребительских качеств изделий и порчу внешнего вида, конструкции.
Возврат товара надлежащего качества возможен в течение 7 дней при условии целостности упаковки, наличии документа с подтверждением факта оплаты товара. Для возврата не принимаются собранные товары – кроме случаев, когда в процессе эксплуатации выявлен заводской брак. Подробнее с полными условиями возврата можно ознакомиться здесь.