Стильная геометрия и прочность материалов
Обеденный стол Райли — это сочетание современного дизайна и практичности. Лаконичная прямоугольная форма и диагонально расположенные металлические ножки придают модели визуальную лёгкость, а покрытие в цвете Snow white гармонично вписывается в светлые и нейтральные интерьеры. Компактный, но вместительный, он идеально подойдёт для размещения до 6 персон.
Поверхность выполнена из керамики на плите МДФ толщиной 16 мм. Керамика обладает высокой стойкостью к царапинам, влаге, высоким температурам и легко очищается от любых загрязнений — идеальный выбор для ежедневного использования. МДФ придаёт конструкции дополнительную прочность и устойчивость к деформации.
Металлическое подстолье обеспечивает надёжную опору и выдерживает нагрузку до 100 кг. Четыре прочные ножки равномерно распределяют вес, гарантируя устойчивость даже при активной эксплуатации.
Благодаря универсальному дизайну, стол Райли станет отличным решением как для кухни или гостиной, так и для современных кафе и ресторанов. Минималистичный, функциональный и прочный — он впишется в любой современный интерьер.
| Просмотр в режиме доп. реальности | Товары с доп. реальностью |
| Бренд | Stool Group |
| Коллекция | Райли |
| Модель | Райли |
| Серия | Райли |
| Страна бренда | РОССИЯ |
| Страна производства | Россия |
| Гарантийный срок | 12 мес. |
| Назначение | для гостиной для дома для кухни для ресторана |
| Категория | Столы |
| Стиль | лофт минимализм современный |
| Тип | на металлокаркасе с ножками |
| Форма поставки | в разобранном виде |
| Требуется сборка | Да |
| Цвет | белый |
| Цвет ножек | черный |
| Цвет столешницы | SNOW WHITE |
| Габариты В*Ш*Г | 75*100*70 см |
| Габариты в сложенном виде В*Ш*Г | 75*100*70см |
| Высота изделия (габарит) | 75 см |
| Ширина изделия (габарит) | 70 см |
| Глубина изделия (габарит) | 100 см |
| Вес нетто изделия | 24 кг |
| Вес брутто изделия | 39 кг |
| Разрешенная нагрузка до | 100 кг |
| Тип стола | Обеденный |
| Высота стола минимальная | 75 см |
| Высота стола максимальная | 75 см |
| Раскладной | нет |
| Материал столешницы | керамика на МДФ 16 |
| Покрытие столешницы | керамика |
| Материал ножек стола | металл |
| Количество ножек | 4 |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Количество персон | 6 |
Самовывоз
Вы можете забрать свой заказ с нашего круглосуточного склада по адресу:
г. Химки, д. Черная Грязь, ул. Сходненская, с. 1, бл. А. Склад: Логистическое агентство 20А (ориентир ворота №1) Посмотреть на карте
Время самовывоза необходимо согласовать с менеджером интернет-магазина.
Доставка по Москве и МО:
Оплата наличными или банковской картой курьеру (или предварительная безналичная оплата на расчётный счёт нашей компании).
1. Доставка от Stool Group (дополнительная услуга - сборка товара)
2. Курьерская служба "К месту"
Стоимость доставки:
- Бесплатная* доставка по Москве и области (до 10 км от МКАД)
- свыше 25 км от МКАД: 690 руб. + 40р./км
*Бесплатная доставка действует только при заказе товаров брендов Stool Group, TopChairs и Moderli. Подробности уточняйте у менеджеров.
Время доставки:
- Будние дни: с 9:00 до 18:00; с 9:00 до 21:00; с 18:00 до 22:00 доставка по Москве и области (до 10 км от МКАД);
- Выходные дни: с 9:00 до 18:00 по Москве и области (до 10 км от МКАД); с 9:00 до 21:00 свыше 10 км от МКАД.
Доставка в регионы России и страны СНГ
— осуществляется через транспортные компании после полной оплаты товара. Мы работаем с ТК: Байкал Сервис, ПЭК, КИТ, Деловые Линии.
Стоимость доставки зависит от габаритов груза и расстояния транспортировки. Рассчитывается индивидуально.
Вы также можете заказать забор груза выбранной вами транспортной компанией с нашего склада!
Для этого необходимо после оплаты товара сообщить менеджеру магазина данные компании и получателя груза!
Со своей стороны мы обеспечиваем контроль забора груза с нашего склада и оформление документов в транспортной компании.
Тарифы на сборку товара (% от стоимости )
Гарантийный срок составляет от 12 до 24 месяцев в зависимости от условий предприятия-изготовителя, указывается на маркировке товара. Срок считается с даты передачи товара покупателю. Перед сборкой товара необходимо проверить наличие дефектов. Рекомендуем осуществлять сборку только после того, как вы убедитесь в их отсутствии.
Гарантия не действует при нарушениях правил эксплуатации мебели и применению ее не по назначению. В таком случае с продавца снимается ответственность за утрату потребительских качеств изделий и порчу внешнего вида, конструкции.
Возврат товара надлежащего качества возможен в течение 7 дней при условии целостности упаковки, наличии документа с подтверждением факта оплаты товара. Для возврата не принимаются собранные товары – кроме случаев, когда в процессе эксплуатации выявлен заводской брак. Подробнее с полными условиями возврата можно ознакомиться здесь.


