Эргономика нового уровня. Подстолье с электроприводом — это идеальное решение для тех, кто ценит комфорт и заботится о здоровье. Благодаря регулировке высоты от 70 до 115 см, конструкция легко адаптируется под сидячую или стоячую работу, позволяя поддерживать правильную осанку в течение всего дня. Прочная металлическая основа в сером цвете придаёт конструкции строгий, современный вид и надёжность в эксплуатации.
Интеллектуальные возможности и надежность. Подстолье оснащено мощным электромотором и удобным контроллером с кнопками, которые устойчивы к износу и срабатывают точно и быстро. Функция памяти на 3 уровня позволяет сохранять индивидуальные настройки высоты, а защита от перегрузок, перегрева и столкновений обеспечивает безопасную работу. Дополнительная функция «детский замок» блокирует управление, исключая случайные нажатия.
Максимум адаптивности для вашего пространства. Конструкция регулируется по длине от 105 до 157 см, подходя под столешницы длиной 110–180 см и шириной 60–80 см. С грузоподъёмностью до 70 кг и плавным подъёмом со скоростью 20 мм/сек это подстолье становится надёжной основой для рабочего места пользователей ростом до 185 см — как дома, так и в офисе.
| Бренд | Stool Group |
| Коллекция | MCTION |
| Модель | MCTION |
| Серия | MCTION |
| Страна производства | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес. |
| Назначение | для дома для офиса для учебных заведений |
| Категория | Компьютерные столы |
| Стиль | лофт современный |
| Тип | металлические на металлокаркасе с ножками |
| Форма поставки | в разобранном виде |
| Требуется сборка | Да |
| Цвет | серый |
| Цвет каркаса | серый |
| Цвет ножек | серый |
| Габариты В*Ш*Г | 70-115*105-157*60 см |
| Габариты в сложенном виде В*Ш*Г | 70*105*60см |
| Высота изделия (габарит) | 70-115 см |
| Ширина изделия (габарит) | 105-157 см |
| Глубина изделия (габарит) | 60 см |
| Вес нетто изделия | 12 кг |
| Вес брутто изделия | 13.5 кг |
| Разрешенная нагрузка до | 70 кг |
| Тип стола | Компьютерный |
| Высота стола минимальная | 70 см |
| Высота стола максимальная | 115 см |
| Ширина стола в сложенном виде | 105 см |
| Ширина стола в разложенном виде | 157 см |
| Раскладной | нет |
| Материал ножек стола | металл |
| Количество ножек | 2 |
Самовывоз
Вы можете забрать свой заказ с нашего круглосуточного склада по адресу:
г. Химки, д. Черная Грязь, ул. Сходненская, с. 1, бл. А. Склад: Логистическое агентство 20А (ориентир ворота №1) Посмотреть на карте
Время самовывоза необходимо согласовать с менеджером интернет-магазина.
Доставка по Москве и МО:
Оплата наличными или банковской картой курьеру (или предварительная безналичная оплата на расчётный счёт нашей компании).
1. Доставка от Stool Group (дополнительная услуга - сборка товара)
2. Курьерская служба "К месту"
Стоимость доставки:
- Бесплатная* доставка по Москве и области (до 10 км от МКАД)
- свыше 25 км от МКАД: 690 руб. + 40р./км
*Бесплатная доставка действует только при заказе товаров брендов Stool Group, TopChairs и Moderli. Подробности уточняйте у менеджеров.
Время доставки:
- Будние дни: с 9:00 до 18:00; с 9:00 до 21:00; с 18:00 до 22:00 доставка по Москве и области (до 10 км от МКАД);
- Выходные дни: с 9:00 до 18:00 по Москве и области (до 10 км от МКАД); с 9:00 до 21:00 свыше 10 км от МКАД.
Доставка в регионы России и страны СНГ
— осуществляется через транспортные компании после полной оплаты товара. Мы работаем с ТК: Байкал Сервис, ПЭК, КИТ, Деловые Линии.
Стоимость доставки зависит от габаритов груза и расстояния транспортировки. Рассчитывается индивидуально.
Вы также можете заказать забор груза выбранной вами транспортной компанией с нашего склада!
Для этого необходимо после оплаты товара сообщить менеджеру магазина данные компании и получателя груза!
Со своей стороны мы обеспечиваем контроль забора груза с нашего склада и оформление документов в транспортной компании.
Тарифы на сборку товара (% от стоимости )
Гарантийный срок составляет от 12 до 24 месяцев в зависимости от условий предприятия-изготовителя, указывается на маркировке товара. Срок считается с даты передачи товара покупателю. Перед сборкой товара необходимо проверить наличие дефектов. Рекомендуем осуществлять сборку только после того, как вы убедитесь в их отсутствии.
Гарантия не действует при нарушениях правил эксплуатации мебели и применению ее не по назначению. В таком случае с продавца снимается ответственность за утрату потребительских качеств изделий и порчу внешнего вида, конструкции.
Возврат товара надлежащего качества возможен в течение 7 дней при условии целостности упаковки, наличии документа с подтверждением факта оплаты товара. Для возврата не принимаются собранные товары – кроме случаев, когда в процессе эксплуатации выявлен заводской брак. Подробнее с полными условиями возврата можно ознакомиться здесь.