Улучшенная модель офисных кресел METTA, которая пользуется большой популярностью. Она отличается высокой надёжностью, эргономичным дизайном, соответствующим анатомической форме человека, современным стилем и максимальным комфортом.
У модели имеются 4D подлокотники, которые можно настраивать под индивидуальные особенности пользователя. Они снимают напряжение с шеи, предплечий и запястий, а удобный подголовник позволит облокотиться на спинку кресла и комфортно работать и отдыхать.
Кресло выдерживает нагрузку до 120 кг.
| Бренд | Metta |
| Страна бренда | РОССИЯ |
| Страна производства | Россия |
| Гарантийный срок | 144 мес. |
| Назначение | для дома для персонала |
| Категория | Компьютерные кресла |
| Тип | вращающийся на газлифте со спинкой с подлокотниками ортопедические |
| Требуется сборка | Да |
| Цвет | черный |
| Цвет каркаса | черный |
| Цвет ножек | серебристый |
| Цвет обивки | черный |
| Цвет сиденья | черный |
| Габариты В*Ш*Г | 69x137x70 см |
| Высота изделия (габарит) | 137 см |
| Ширина изделия (габарит) | 69 см |
| Глубина изделия (габарит) | 70 см |
| Диаметр изделия (габарит) | 70 см |
| Вес нетто изделия | 25.94 кг |
| Вес брутто изделия | 29.58 кг |
| Разрешенная нагрузка до | 120 кг |
| Высота сиденья min. | 43 см |
| Высота сиденья max. | 52 см |
| Класс газ-лифта | ГазлифтG25хром120/90 |
| Материал обивки спинки | Сетчатая ткань YM93, Экокожа Infinity Easy Clean, искусственная кожа с рисунком Carbon |
| Материал подлокотников | Полиуретановая накладка. |
| Материал роликов | Ролик W03 Полиамидные с полиуретановым ободком противооткатные |
| Механизм качания | Синхромеханизм M26 мультиблок NBC004S (MSS 3.2) с узлом крепления |
| Подголовник | HrP-02.01.00 (T34-01) Мягкий объемный подголовник. Каркас стальной хромированный |
| Подлокотники | ArD-04.03 (TP01-01) 4D подлокотники. Регулировка по высоте, ширине, углу поворота, вперед-назад. |
| Регулируемые подлокотники | Да |
Самовывоз
Вы можете забрать свой заказ с нашего круглосуточного склада по адресу:
г. Химки, д. Черная Грязь, ул. Сходненская, с. 1, бл. А. Склад: Логистическое агентство 20А (ориентир ворота №1) Посмотреть на карте
Время самовывоза необходимо согласовать с менеджером интернет-магазина.
Доставка по Москве и МО:
Оплата наличными или банковской картой курьеру (или предварительная безналичная оплата на расчётный счёт нашей компании).
1. Доставка от Stool Group (дополнительная услуга - сборка товара)
2. Курьерская служба "К месту"
Стоимость доставки:
- Бесплатная* доставка по Москве и области (до 10 км от МКАД)
- свыше 25 км от МКАД: 690 руб. + 40р./км
*Бесплатная доставка действует только при заказе товаров брендов Stool Group, TopChairs и Moderli. Подробности уточняйте у менеджеров.
Время доставки:
- Будние дни: с 9:00 до 18:00; с 9:00 до 21:00; с 18:00 до 22:00 доставка по Москве и области (до 10 км от МКАД);
- Выходные дни: с 9:00 до 18:00 по Москве и области (до 10 км от МКАД); с 9:00 до 21:00 свыше 10 км от МКАД.
Доставка в регионы России и страны СНГ
— осуществляется через транспортные компании после полной оплаты товара. Мы работаем с ТК: Байкал Сервис, ПЭК, КИТ, Деловые Линии.
Стоимость доставки зависит от габаритов груза и расстояния транспортировки. Рассчитывается индивидуально.
Вы также можете заказать забор груза выбранной вами транспортной компанией с нашего склада!
Для этого необходимо после оплаты товара сообщить менеджеру магазина данные компании и получателя груза!
Со своей стороны мы обеспечиваем контроль забора груза с нашего склада и оформление документов в транспортной компании.
Тарифы на сборку товара (% от стоимости )
Гарантийный срок составляет от 12 до 24 месяцев в зависимости от условий предприятия-изготовителя, указывается на маркировке товара. Срок считается с даты передачи товара покупателю. Перед сборкой товара необходимо проверить наличие дефектов. Рекомендуем осуществлять сборку только после того, как вы убедитесь в их отсутствии.
Гарантия не действует при нарушениях правил эксплуатации мебели и применению ее не по назначению. В таком случае с продавца снимается ответственность за утрату потребительских качеств изделий и порчу внешнего вида, конструкции.
Возврат товара надлежащего качества возможен в течение 7 дней при условии целостности упаковки, наличии документа с подтверждением факта оплаты товара. Для возврата не принимаются собранные товары – кроме случаев, когда в процессе эксплуатации выявлен заводской брак. Подробнее с полными условиями возврата можно ознакомиться здесь.