Кресло офисное TopChairs Techno Professional — стильное и эргономичное решение для комфортной работы.
Материалы и прочность. Кресло выполнено с обивкой из дышащей сетки, которая обеспечивает вентиляцию и комфорт даже при длительном использовании. Каркас и ножки изготовлены из хромированного металла, что гарантирует долговечность и устойчивость. Максимальная нагрузка — 150 кг.
Эргономика и дизайн. Элегантный современный дизайн кресла включает эргономичную спинку с поддержкой поясницы. Регулируемый подголовник и подлокотники (тип 1D) позволяют настроить кресло под индивидуальные потребности. Просторное сиденье шириной 56 см дополнено механизмом "мультиблок", обеспечивающим регулировку наклона и качания.
Размеры. Габариты кресла: 120–127 см (высота) х 70 см (ширина) х 72 см (глубина). Это делает модель универсальной для помещений разной площади.
Место использования. Идеально для дома, офиса, работы или игр. Модель сочетает в себе стильный внешний вид и функциональность, обеспечивая комфорт на протяжении всего дня.
| Установка | Крутящиеся На колёсиках |
| Бренд | TopChairs |
| Коллекция | Techno |
| Модель | Techno |
| Страна производства | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес. |
| Назначение | для дома для офиса для персоналадля подростка |
| Категория | Компьютерные кресла |
| Стиль | современный |
| Тип | вращающийся на газлифте с высокой спинкой с поясничной поддержкойсо спинкой с подлокотниками с сетчатой спинкой |
| Форма поставки | в разобранном виде |
| Требуется сборка | Да |
| Цвет | черный |
| Цвет каркаса | черный |
| Цвет ножек | хром |
| Цвет обивки | черный |
| Цвет сиденья | черный |
| Цвет ножек | хром |
| Цвет обивки | черный |
| Габариты В*Ш*Г | 120-127*70*72 см |
| Высота изделия (габарит) | 120-127 см |
| Ширина изделия (габарит) | 70 см |
| Глубина изделия (габарит) | 72 см |
| Вес нетто изделия | 18 кг |
| Вес брутто изделия | 19 кг |
| Разрешенная нагрузка до | 150 кг |
| Высота сиденья min. | 51 см |
| Высота сиденья max. | 57 см |
| Высота подлокотников от сиденья | 18 см |
| Высота спинки сиденья min | 77 см |
| Высота спинки сиденья max | 83 см |
| Ширина сиденья | 56 см |
| Глубина сиденья | 56 см |
| Класс газ-лифта | 3 |
| Материал обивки | сетка |
| Материал обивки спинки | сетка |
| Материал сиденья | сетка |
| Материал подлокотников | пластик |
| Материал крестовины | хром.металл |
| Материал роликов | нейлон |
| Механизм качания | мультиблок с синхромеханизмом |
| Радиус пятилучья | 35 см |
| Подголовник | есть |
| Тип подголовника | регулируемый |
| Подлокотники | есть |
| Регулируемые подлокотники | Да |
| Тип регулируемого подлокотника | 1D- изменение высоты |
| Регулировка глубины сиденья | нет |
| Сетка в спинке | Да |
Самовывоз
Вы можете забрать свой заказ с нашего круглосуточного склада по адресу:
г. Химки, д. Черная Грязь, ул. Сходненская, с. 1, бл. А. Склад: Логистическое агентство 20А (ориентир ворота №1) Посмотреть на карте
Время самовывоза необходимо согласовать с менеджером интернет-магазина.
Доставка по Москве и МО:
Оплата наличными или банковской картой курьеру (или предварительная безналичная оплата на расчётный счёт нашей компании).
1. Доставка от Stool Group (дополнительная услуга - сборка товара)
2. Курьерская служба "К месту"
Стоимость доставки:
- Бесплатная* доставка по Москве и области (до 10 км от МКАД)
- свыше 25 км от МКАД: 690 руб. + 40р./км
*Бесплатная доставка действует только при заказе товаров брендов Stool Group, TopChairs и Moderli. Подробности уточняйте у менеджеров.
Время доставки:
- Будние дни: с 9:00 до 18:00; с 9:00 до 21:00; с 18:00 до 22:00 доставка по Москве и области (до 10 км от МКАД);
- Выходные дни: с 9:00 до 18:00 по Москве и области (до 10 км от МКАД); с 9:00 до 21:00 свыше 10 км от МКАД.
Доставка в регионы России и страны СНГ
— осуществляется через транспортные компании после полной оплаты товара. Мы работаем с ТК: Байкал Сервис, ПЭК, КИТ, Деловые Линии.
Стоимость доставки зависит от габаритов груза и расстояния транспортировки. Рассчитывается индивидуально.
Вы также можете заказать забор груза выбранной вами транспортной компанией с нашего склада!
Для этого необходимо после оплаты товара сообщить менеджеру магазина данные компании и получателя груза!
Со своей стороны мы обеспечиваем контроль забора груза с нашего склада и оформление документов в транспортной компании.
Тарифы на сборку товара (% от стоимости )
Гарантийный срок составляет от 12 до 24 месяцев в зависимости от условий предприятия-изготовителя, указывается на маркировке товара. Срок считается с даты передачи товара покупателю. Перед сборкой товара необходимо проверить наличие дефектов. Рекомендуем осуществлять сборку только после того, как вы убедитесь в их отсутствии.
Гарантия не действует при нарушениях правил эксплуатации мебели и применению ее не по назначению. В таком случае с продавца снимается ответственность за утрату потребительских качеств изделий и порчу внешнего вида, конструкции.
Возврат товара надлежащего качества возможен в течение 7 дней при условии целостности упаковки, наличии документа с подтверждением факта оплаты товара. Для возврата не принимаются собранные товары – кроме случаев, когда в процессе эксплуатации выявлен заводской брак. Подробнее с полными условиями возврата можно ознакомиться здесь.