Кресло руководителя TopChairs President NEW — максимальный комфорт в каждой детали
Эргономика и солидность
Кресло President NEW создано для тех, кто ценит комфорт, надежность и статусный внешний вид. Его высокая спинка с анатомической формой и мягкий подголовник поддерживают позвоночник на протяжении всего рабочего дня. Увеличенное сиденье обеспечивает простор и свободу движений даже при длительной работе за столом.
Надежные материалы
Обивка выполнена из качественной экокожи — приятной на ощупь, износостойкой и простой в уходе. Внутри — упругий поролон, который сохраняет форму и обеспечивает мягкость посадки. Крестовина изготовлена из хромированного металла — прочного и устойчивого к нагрузкам до 120 кг.
Функциональность
Механизм качания "пиастра" позволяет легко регулировать высоту сиденья (50–60 см), а также дает возможность расслабиться в перерывах. Газлифт 2 класса обеспечивает плавный подъем и опускание. Полиуретановые ролики подходят как для твёрдых покрытий, так и для коврового настила, не оставляя следов.
Стиль и универсальность
Лаконичный дизайн и черная обивка делают кресло универсальным решением как для офиса, так и для домашнего кабинета. Оно гармонично впишется в любое интерьерное решение, подчеркнув ваш вкус и статус.
Назначение
Подходит для использования в рабочих и домашних пространствах: офис, учеба, домашний кабинет.
| Установка | Крутящиеся На колёсиках |
| Бренд | TopChairs |
| Коллекция | President |
| Модель | President |
| Серия | President |
| Страна производства | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес. |
| Назначение | для дома для офиса |
| Категория | Компьютерные кресла |
| Стиль | современный |
| Тип | на газлифте на металлокаркасе с откидной спинкойс поясничной поддержкойс подлокотниками |
| Форма поставки | в разобранном виде |
| Требуется сборка | Да |
| Цвет | черный |
| Цвет ножек | хром |
| Цвет обивки | черный |
| Цвет сиденья | черный |
| Габариты В*Ш*Г | 113-123*65*67 см |
| Высота изделия (габарит) | 113-123 см |
| Ширина изделия (габарит) | 65 см |
| Глубина изделия (габарит) | 67 см |
| Вес нетто изделия | 15.75 кг |
| Вес брутто изделия | 17.6 кг |
| Разрешенная нагрузка до | 120 кг |
| Высота сиденья min. | 50 см |
| Высота сиденья max. | 60 см |
| Высота подлокотников от сиденья | 18.5 см |
| Высота спинки от сиденья | 67 см |
| Высота спинки сиденья min | 112.5 см |
| Высота спинки сиденья max | 122.5 см |
| Ширина сиденья | 52 см |
| Глубина сиденья | 44 см |
| Класс газ-лифта | 2 |
| Материал обивки | экокожа |
| Материал обивки спинки | экокожа |
| Материал сиденья | поролон/экокожа |
| Материал подлокотников | экокожа |
| Материал крестовины | хром.металл |
| Материал роликов | полиуретан |
| Механизм качания | пиастра |
| Радиус пятилучья | 32 см |
| Подголовник | да |
| Тип подголовника | нерегулируемый |
| Подлокотники | да |
| Регулируемые подлокотники | Да |
| Наполнитель сиденья | поролон |
| Регулировка глубины сиденья | нет |
| Сетка в спинке | Нет |
Самовывоз
Вы можете забрать свой заказ с нашего круглосуточного склада по адресу:
г. Химки, д. Черная Грязь, ул. Сходненская, с. 1, бл. А. Склад: Логистическое агентство 20А (ориентир ворота №1) Посмотреть на карте
Время самовывоза необходимо согласовать с менеджером интернет-магазина.
Доставка по Москве и МО:
Оплата наличными или банковской картой курьеру (или предварительная безналичная оплата на расчётный счёт нашей компании).
1. Доставка от Stool Group (дополнительная услуга - сборка товара)
2. Курьерская служба "К месту"
Стоимость доставки:
- Бесплатная* доставка по Москве и области (до 10 км от МКАД)
- свыше 25 км от МКАД: 690 руб. + 40р./км
*Бесплатная доставка действует только при заказе товаров брендов Stool Group, TopChairs и Moderli. Подробности уточняйте у менеджеров.
Время доставки:
- Будние дни: с 9:00 до 18:00; с 9:00 до 21:00; с 18:00 до 22:00 доставка по Москве и области (до 10 км от МКАД);
- Выходные дни: с 9:00 до 18:00 по Москве и области (до 10 км от МКАД); с 9:00 до 21:00 свыше 10 км от МКАД.
Доставка в регионы России и страны СНГ
— осуществляется через транспортные компании после полной оплаты товара. Мы работаем с ТК: Байкал Сервис, ПЭК, КИТ, Деловые Линии.
Стоимость доставки зависит от габаритов груза и расстояния транспортировки. Рассчитывается индивидуально.
Вы также можете заказать забор груза выбранной вами транспортной компанией с нашего склада!
Для этого необходимо после оплаты товара сообщить менеджеру магазина данные компании и получателя груза!
Со своей стороны мы обеспечиваем контроль забора груза с нашего склада и оформление документов в транспортной компании.
Тарифы на сборку товара (% от стоимости )
Гарантийный срок составляет от 12 до 24 месяцев в зависимости от условий предприятия-изготовителя, указывается на маркировке товара. Срок считается с даты передачи товара покупателю. Перед сборкой товара необходимо проверить наличие дефектов. Рекомендуем осуществлять сборку только после того, как вы убедитесь в их отсутствии.
Гарантия не действует при нарушениях правил эксплуатации мебели и применению ее не по назначению. В таком случае с продавца снимается ответственность за утрату потребительских качеств изделий и порчу внешнего вида, конструкции.
Возврат товара надлежащего качества возможен в течение 7 дней при условии целостности упаковки, наличии документа с подтверждением факта оплаты товара. Для возврата не принимаются собранные товары – кроме случаев, когда в процессе эксплуатации выявлен заводской брак. Подробнее с полными условиями возврата можно ознакомиться здесь.