Эндино — это кресло, которое с первого взгляда заявляет о своей дизайнерской индивидуальности. Его силуэт сочетает строгую графичность с мягкими, обволакивающими линиями сиденья и спинки. Сочетание мягкого сиденья и эргономичной спинки, всё что необходимо для максимального комфорта. Кресло привнесёт в ваш дом нотку эстетики и сделает пространство более уютным, не перегружая его.
Сиденье и спинка кресла выполнены из прочной и приятной на ощупь рогожки в сдержанном сером оттенке. Наполнитель из ППУ (пенополиуретан) обеспечивает отличную упругость и удобство посадки — в таком кресле приятно провести вечер за книгой, чашкой кофе или в беседе с друзьями.
Ножки изготовлены из прочного металла, выдерживающего ежедневную эксплуатацию в доме или коммерческом пространстве. Особое внимание уделено деталям: ножки оснащены подпятниками, которые защищают пол от царапин и препятствуют скольжению кресла.
Эндино гармонично впишется в любой современный интерьер: он будет отлично смотреться в гостиной или спальне дома, станет стильным элементом в интерьере кафе или ресторана, а также добавит уюта в лаунж-зоне. Нейтральная цветовая гамма легко сочетается с различными отделками и мебелью.
| Бренд | Stool Group |
| Модель | Эндино |
| Серия | Эндино |
| Страна производства | Россия |
| Гарантийный срок | 12 мес. |
| Назначение | в спальню дизайнерские для гостиной для дома |
| Категория | Кресла |
| Стиль | дизайнерский современный |
| Тип | на металлокаркасе с ножками со спинкой с подлокотниками |
| Форма поставки | в разобранном виде |
| Требуется сборка | Да |
| Цвет | серый |
| Цвет ножек | черный |
| Цвет обивки | серый |
| Цвет сиденья | серый |
| Габариты В*Ш*Г | 88*70*84 см |
| Высота изделия (габарит) | 88 см |
| Ширина изделия (габарит) | 70 см |
| Глубина изделия (габарит) | 84 см |
| Вес нетто изделия | 11.5 кг |
| Вес брутто изделия | 13 кг |
| Высота сиденья | 45 см |
| Высота до сиденья минимальная | 25.5 см |
| Высота до сиденья максимальная | 28.5 см |
| Ширина сиденья | 60 см |
| Глубина сиденья | 56 см |
| Высота спинки от сиденья | 43 см |
| Мягкость сиденья | мягкое |
| Мягкость спинки | мягкое |
| Материал обивки сиденья | рогожка |
| Материал ножек | металл |
| Форма сиденья | квадратный |
| Материал каркаса | металл, Фанера ДВП ДСП |
| Регулировка высоты | не регулируется |
| Наличие подлокотников | с подлокотником |
| Высота подлокотника | 18.5 см |
| Наличие спинки | со спинкой |
| Стопируется | нет |
| Наполнитель сиденья | Змейка пружиннаяППУ (плотность S20/12)ППУ (плотность ST 18/25 (16/20)ППУ (плотность EL 30/40 |
Самовывоз
Вы можете забрать свой заказ с нашего круглосуточного склада по адресу:
г. Химки, д. Черная Грязь, ул. Сходненская, с. 1, бл. А. Склад: Логистическое агентство 20А (ориентир ворота №1) Посмотреть на карте
Время самовывоза необходимо согласовать с менеджером интернет-магазина.
Доставка по Москве и МО:
Оплата наличными или банковской картой курьеру (или предварительная безналичная оплата на расчётный счёт нашей компании).
1. Доставка от Stool Group (дополнительная услуга - сборка товара)
2. Курьерская служба "К месту"
Стоимость доставки:
- Бесплатная* доставка по Москве и области (до 10 км от МКАД)
- свыше 25 км от МКАД: 690 руб. + 40р./км
*Бесплатная доставка действует только при заказе товаров брендов Stool Group, TopChairs и Moderli. Подробности уточняйте у менеджеров.
Время доставки:
- Будние дни: с 9:00 до 18:00; с 9:00 до 21:00; с 18:00 до 22:00 доставка по Москве и области (до 10 км от МКАД);
- Выходные дни: с 9:00 до 18:00 по Москве и области (до 10 км от МКАД); с 9:00 до 21:00 свыше 10 км от МКАД.
Доставка в регионы России и страны СНГ
— осуществляется через транспортные компании после полной оплаты товара. Мы работаем с ТК: Байкал Сервис, ПЭК, КИТ, Деловые Линии.
Стоимость доставки зависит от габаритов груза и расстояния транспортировки. Рассчитывается индивидуально.
Вы также можете заказать забор груза выбранной вами транспортной компанией с нашего склада!
Для этого необходимо после оплаты товара сообщить менеджеру магазина данные компании и получателя груза!
Со своей стороны мы обеспечиваем контроль забора груза с нашего склада и оформление документов в транспортной компании.
Тарифы на сборку товара (% от стоимости )
Гарантийный срок составляет от 12 до 24 месяцев в зависимости от условий предприятия-изготовителя, указывается на маркировке товара. Срок считается с даты передачи товара покупателю. Перед сборкой товара необходимо проверить наличие дефектов. Рекомендуем осуществлять сборку только после того, как вы убедитесь в их отсутствии.
Гарантия не действует при нарушениях правил эксплуатации мебели и применению ее не по назначению. В таком случае с продавца снимается ответственность за утрату потребительских качеств изделий и порчу внешнего вида, конструкции.
Возврат товара надлежащего качества возможен в течение 7 дней при условии целостности упаковки, наличии документа с подтверждением факта оплаты товара. Для возврата не принимаются собранные товары – кроме случаев, когда в процессе эксплуатации выявлен заводской брак. Подробнее с полными условиями возврата можно ознакомиться здесь.