Современный дизайн в духе минимализма Диван Эндино создан для тех, кто ценит стиль и практичность. Его строгие линии, чёрные металлические ножки и бежевая обивка из прочной рогожки идеально вписываются в интерьер в стиле лофт, минимализм или современная классика. Плавные изгибы подлокотников и мягкие формы сиденья придают модели визуальную лёгкость, сохраняя при этом надёжность и функциональность.
Комфорт, проверенный деталями Благодаря наполнителю из ППУ и пружинному блоку «змейка», диван отличается оптимальной упругостью и устойчивой посадкой. Уютные подлокотники и высокая спинка создают идеальные условия для отдыха, будь то вечер дома или деловая беседа в офисе.
Продуманная прочность Каркас выполнен из металла в сочетании с фанерой, ДСП и ДВП — прочная основа, способная выдержать до 200 кг. Ножки оснащены подпятниками, которые защищают пол от царапин и исключают скольжение даже на гладких поверхностях.
Для любого пространства Эндино одинаково хорошо подойдёт как для уютной гостиной или загородного дома, так и для общественных зон — кафе, ресторанов, приёмных и офисов. Это универсальный выбор, где эстетика и комфорт идут рука об руку.
| Бренд | Stool Group |
| Модель | Эндино |
| Серия | Эндино |
| Страна производства | Россия |
| Гарантийный срок | 12 мес. |
| Назначение | дизайнерские для гостиной для дачидля дома для офиса |
| Категория | Прямые диваны |
| Стиль | лофт современный |
| Тип | на металлокаркасе с ножками со спинкой с подлокотниками |
| Форма поставки | в разобранном виде |
| Требуется сборка | Да |
| Цвет | бежевый |
| Цвет ножек | черный |
| Цвет обивки | бежевый |
| Цвет сиденья | бежевый |
| Габариты В*Ш*Г | 88*129*84 см |
| Высота изделия (габарит) | 88 см |
| Ширина изделия (габарит) | 129 см |
| Глубина изделия (габарит) | 84 см |
| Вес нетто изделия | 22 кг |
| Вес брутто изделия | 24 кг |
| Разрешенная нагрузка до | 200 кг |
| Высота сиденья | 45 см |
| Глубина сиденья | 56 см |
| Высота подлокотников | 18.5 см |
| Высота спинки | 43 см |
| Высота ножек | 26,1/28,5 см |
| Форма дивана | прямой |
| Наличие подлокотников | с мягким подлокотником |
| Наличие подушек | нет |
| Материал каркаса | металл, ФанераДВП ДСП |
| Материал ножек | металл |
| Материал обивки | рогожка |
| Жесткость наполнителя | средняя |
| Наполнитель | Змейка пружинная ППУ (плотность S20/12) ППУ (плотность ST 18/25 ("16/20") ППУ (плотность EL 30/40 |
| Тип пружинного блока | Змейка пружинная |
| Механизм | без механизма |
| Количество посадочных мест | 2 |
| Ящик для белья | нет |
| Съемный чехол | нет |
Самовывоз
Вы можете забрать свой заказ с нашего круглосуточного склада по адресу:
г. Химки, д. Черная Грязь, ул. Сходненская, с. 1, бл. А. Склад: Логистическое агентство 20А (ориентир ворота №1) Посмотреть на карте
Время самовывоза необходимо согласовать с менеджером интернет-магазина.
Доставка по Москве и МО:
Оплата наличными или банковской картой курьеру (или предварительная безналичная оплата на расчётный счёт нашей компании).
1. Доставка от Stool Group (дополнительная услуга - сборка товара)
2. Курьерская служба "К месту"
Стоимость доставки:
- Бесплатная* доставка по Москве и области (до 10 км от МКАД)
- свыше 25 км от МКАД: 690 руб. + 40р./км
*Бесплатная доставка действует только при заказе товаров брендов Stool Group, TopChairs и Moderli. Подробности уточняйте у менеджеров.
Время доставки:
- Будние дни: с 9:00 до 18:00; с 9:00 до 21:00; с 18:00 до 22:00 доставка по Москве и области (до 10 км от МКАД);
- Выходные дни: с 9:00 до 18:00 по Москве и области (до 10 км от МКАД); с 9:00 до 21:00 свыше 10 км от МКАД.
Доставка в регионы России и страны СНГ
— осуществляется через транспортные компании после полной оплаты товара. Мы работаем с ТК: Байкал Сервис, ПЭК, КИТ, Деловые Линии.
Стоимость доставки зависит от габаритов груза и расстояния транспортировки. Рассчитывается индивидуально.
Вы также можете заказать забор груза выбранной вами транспортной компанией с нашего склада!
Для этого необходимо после оплаты товара сообщить менеджеру магазина данные компании и получателя груза!
Со своей стороны мы обеспечиваем контроль забора груза с нашего склада и оформление документов в транспортной компании.
Тарифы на сборку товара (% от стоимости )
Гарантийный срок составляет от 12 до 24 месяцев в зависимости от условий предприятия-изготовителя, указывается на маркировке товара. Срок считается с даты передачи товара покупателю. Перед сборкой товара необходимо проверить наличие дефектов. Рекомендуем осуществлять сборку только после того, как вы убедитесь в их отсутствии.
Гарантия не действует при нарушениях правил эксплуатации мебели и применению ее не по назначению. В таком случае с продавца снимается ответственность за утрату потребительских качеств изделий и порчу внешнего вида, конструкции.
Возврат товара надлежащего качества возможен в течение 7 дней при условии целостности упаковки, наличии документа с подтверждением факта оплаты товара. Для возврата не принимаются собранные товары – кроме случаев, когда в процессе эксплуатации выявлен заводской брак. Подробнее с полными условиями возврата можно ознакомиться здесь.