Журнальный столик Laure — лаконичность формы и современный стиль
Минимализм в каждой детали
Laure — это журнальный столик, который удивляет своей архитектурной лаконичностью и визуальной легкостью. Его плавные линии и закругленные формы создают ощущение текучести, а красный цвет делает его акцентным в любом современном интерьере — от минималистичного до индустриального.
Надежность металла
Столешница выполнена из прочного металла с надежным лакокрасочным покрытием. Этот материал устойчив к износу и механическим повреждениям, не боится влаги и легко очищается. Конструкция на двух цельных опорах из стали обеспечивает устойчивость при компактных размерах.
Практичность и удобство
Благодаря габаритам 39,5×40×30 см, столик легко разместится даже в небольшом пространстве. Он может служить подставкой под ноутбук, поверхностью для напитков или книг, а также оригинальным акцентом в композиции с диваном или креслом. Не раскладной, толщина столешницы — 1,5 см.
Универсальное применение
Журнальный столик Laure гармонично дополнит интерьер спальни, гостиной, офиса или лаунж-зоны. Идеален для тех, кто ценит эстетику простых, но выразительных форм.
| Просмотр в режиме доп. реальности | Товары с доп. реальностью |
| Бренд | Stool Group |
| Коллекция | Laure |
| Модель | Laure |
| Серия | Laure |
| Страна производства | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес. |
| Назначение | дизайнерские для гостиной для дома для кабинета для офиса |
| Категория | Столы журнальные |
| Стиль | дизайнерский лофт минимализм современный |
| Тип | металлические |
| Форма поставки | в собранном виде |
| Требуется сборка | Нет |
| Цвет | красный |
| Цвет каркаса | красный |
| Цвет столешницы | красный |
| Габариты В*Ш*Г | 39,5*40*30 см |
| Высота изделия (габарит) | 39,5 см |
| Ширина изделия (габарит) | 40 см |
| Глубина изделия (габарит) | 30 см |
| Вес нетто изделия | 5.8 кг |
| Вес брутто изделия | 6.3 кг |
| Разрешенная нагрузка до | 30 кг |
| Тип стола | Журнальный |
| Раскладной | нераскладной |
| Материал столешницы | металл |
| Покрытие столешницы | краска |
| Толщина столешницы | 1.5 см |
| Материал ножек стола | сталь |
| Форма столешницы | прямоугольный |
Самовывоз
Вы можете забрать свой заказ с нашего круглосуточного склада по адресу:
г. Химки, д. Черная Грязь, ул. Сходненская, с. 1, бл. А. Склад: Логистическое агентство 20А (ориентир ворота №1) Посмотреть на карте
Время самовывоза необходимо согласовать с менеджером интернет-магазина.
Доставка по Москве и МО:
Оплата наличными или банковской картой курьеру (или предварительная безналичная оплата на расчётный счёт нашей компании).
1. Доставка от Stool Group (дополнительная услуга - сборка товара)
2. Курьерская служба "К месту"
Стоимость доставки:
- Бесплатная* доставка по Москве и области (до 10 км от МКАД)
- свыше 25 км от МКАД: 690 руб. + 40р./км
*Бесплатная доставка действует только при заказе товаров брендов Stool Group, TopChairs и Moderli. Подробности уточняйте у менеджеров.
Время доставки:
- Будние дни: с 9:00 до 18:00; с 9:00 до 21:00; с 18:00 до 22:00 доставка по Москве и области (до 10 км от МКАД);
- Выходные дни: с 9:00 до 18:00 по Москве и области (до 10 км от МКАД); с 9:00 до 21:00 свыше 10 км от МКАД.
Доставка в регионы России и страны СНГ
— осуществляется через транспортные компании после полной оплаты товара. Мы работаем с ТК: Байкал Сервис, ПЭК, КИТ, Деловые Линии.
Стоимость доставки зависит от габаритов груза и расстояния транспортировки. Рассчитывается индивидуально.
Вы также можете заказать забор груза выбранной вами транспортной компанией с нашего склада!
Для этого необходимо после оплаты товара сообщить менеджеру магазина данные компании и получателя груза!
Со своей стороны мы обеспечиваем контроль забора груза с нашего склада и оформление документов в транспортной компании.
Тарифы на сборку товара (% от стоимости )
Гарантийный срок составляет от 12 до 24 месяцев в зависимости от условий предприятия-изготовителя, указывается на маркировке товара. Срок считается с даты передачи товара покупателю. Перед сборкой товара необходимо проверить наличие дефектов. Рекомендуем осуществлять сборку только после того, как вы убедитесь в их отсутствии.
Гарантия не действует при нарушениях правил эксплуатации мебели и применению ее не по назначению. В таком случае с продавца снимается ответственность за утрату потребительских качеств изделий и порчу внешнего вида, конструкции.
Возврат товара надлежащего качества возможен в течение 7 дней при условии целостности упаковки, наличии документа с подтверждением факта оплаты товара. Для возврата не принимаются собранные товары – кроме случаев, когда в процессе эксплуатации выявлен заводской брак. Подробнее с полными условиями возврата можно ознакомиться здесь.
