Журнальный столик Floire — скульптурный акцент в вашем интерьере
Минимализм с характером
Floire — это не просто журнальный столик, а выразительный элемент современного интерьера. Его круглая столешница и оригинальная геометрия подстолья создают образ, который одинаково гармонично смотрится и в минималистичных пространствах, и в более эклектичных обстановках. Матовый оранжевый цвет добавляет элегантности, превращая столик в стильный арт-объект.
Премиальные материалы
Столешница и основание изготовлены из прочной стали — материала, который отличается высокой износостойкостью и надежностью. Сталь выдерживает до 30 кг нагрузки и при этом сохраняет изящный внешний вид. Покрытие стола выполнено качественной краской, устойчивой к царапинам и легко очищающейся от загрязнений.
Функциональность и удобство
Несмотря на компактные размеры (высота 51 см, диаметр 38 см), Floire предлагает дополнительную полку для хранения книг, журналов или декора. Толщина столешницы 1,8 см обеспечивает визуальный баланс между легкостью и прочностью конструкции. Столик не раскладной, что делает его особенно устойчивым и надежным.
Для любых пространств
Floire станет эффектным дополнением в гостиной, спальне, на террасе или в лаунж-зоне. Он одинаково хорошо сочетается с мягкой мебелью, креслами и диванами, добавляя интерьеру актуальности и законченности.
| Просмотр в режиме доп. реальности | Товары с доп. реальностью |
| Бренд | Stool Group |
| Коллекция | Floire |
| Модель | Floire |
| Серия | Floire |
| Страна производства | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес. |
| Назначение | дизайнерские для гостиной для дачидля дома для офиса для ресторана |
| Категория | Столы журнальные |
| Стиль | дизайнерский лофт минимализм современный |
| Тип | металлические |
| Форма поставки | в собранном виде |
| Требуется сборка | Нет |
| Цвет | оранжевый |
| Цвет каркаса | оранжевый |
| Цвет столешницы | оранжевый |
| Габариты В*Ш*Г | 51*38*45 см |
| Высота изделия (габарит) | 51 см |
| Ширина изделия (габарит) | 38 см |
| Глубина изделия (габарит) | 45 см |
| Вес нетто изделия | 6.9 кг |
| Вес брутто изделия | 9.3 кг |
| Разрешенная нагрузка до | 30 кг |
| Тип стола | Журнальный |
| Диаметр стола | 38 см |
| Материал столешницы | сталь |
| Покрытие столешницы | краска |
| Толщина столешницы | 1.8 см |
| Материал ножек стола | сталь |
| Форма столешницы | круглый |
Самовывоз
Вы можете забрать свой заказ с нашего круглосуточного склада по адресу:
г. Химки, д. Черная Грязь, ул. Сходненская, с. 1, бл. А. Склад: Логистическое агентство 20А (ориентир ворота №1) Посмотреть на карте
Время самовывоза необходимо согласовать с менеджером интернет-магазина.
Доставка по Москве и МО:
Оплата наличными или банковской картой курьеру (или предварительная безналичная оплата на расчётный счёт нашей компании).
1. Доставка от Stool Group (дополнительная услуга - сборка товара)
2. Курьерская служба "К месту"
Стоимость доставки:
- Бесплатная* доставка по Москве и области (до 10 км от МКАД)
- свыше 25 км от МКАД: 690 руб. + 40р./км
*Бесплатная доставка действует только при заказе товаров брендов Stool Group, TopChairs и Moderli. Подробности уточняйте у менеджеров.
Время доставки:
- Будние дни: с 9:00 до 18:00; с 9:00 до 21:00; с 18:00 до 22:00 доставка по Москве и области (до 10 км от МКАД);
- Выходные дни: с 9:00 до 18:00 по Москве и области (до 10 км от МКАД); с 9:00 до 21:00 свыше 10 км от МКАД.
Доставка в регионы России и страны СНГ
— осуществляется через транспортные компании после полной оплаты товара. Мы работаем с ТК: Байкал Сервис, ПЭК, КИТ, Деловые Линии.
Стоимость доставки зависит от габаритов груза и расстояния транспортировки. Рассчитывается индивидуально.
Вы также можете заказать забор груза выбранной вами транспортной компанией с нашего склада!
Для этого необходимо после оплаты товара сообщить менеджеру магазина данные компании и получателя груза!
Со своей стороны мы обеспечиваем контроль забора груза с нашего склада и оформление документов в транспортной компании.
Тарифы на сборку товара (% от стоимости )
Гарантийный срок составляет от 12 до 24 месяцев в зависимости от условий предприятия-изготовителя, указывается на маркировке товара. Срок считается с даты передачи товара покупателю. Перед сборкой товара необходимо проверить наличие дефектов. Рекомендуем осуществлять сборку только после того, как вы убедитесь в их отсутствии.
Гарантия не действует при нарушениях правил эксплуатации мебели и применению ее не по назначению. В таком случае с продавца снимается ответственность за утрату потребительских качеств изделий и порчу внешнего вида, конструкции.
Возврат товара надлежащего качества возможен в течение 7 дней при условии целостности упаковки, наличии документа с подтверждением факта оплаты товара. Для возврата не принимаются собранные товары – кроме случаев, когда в процессе эксплуатации выявлен заводской брак. Подробнее с полными условиями возврата можно ознакомиться здесь.

