Лаконичный торшер в дизайнерском стиле. Плафон выполнен из металла, окрашен в черный цвет, площадь освещения 4 м². Сдержанный дизайн делает серию Arco подходящей под множество интерьеров в современном стиле. Светильник прекрасно дополнит интерьер спальни или гостиной.
Торшер Moderli V10992-F Arco выполнен в современном минималистичном стиле, сочетающем функциональность и элегантность. Его конструкция включает изогнутую металлическую стойку, окрашенную в чёрный цвет, что придаёт изделию утончённый вид. На конце дугообразной штанги расположен сферический плафон диаметром 30 см, также выполненный из чёрного металла, обеспечивающий направленное освещение. Основание торшера представляет собой массивную плиту, обеспечивающую устойчивость конструкции. Высота светильника составляет 178 см, а ширина — 98 см, что делает его подходящим для размещения в гостиной, спальне или рабочем кабинете. Сдержанный дизайн и качественные материалы позволяют торшеру гармонично вписаться в различные современные интерьеры.
| Бренд | Moderli |
| Коллекция | Arco |
| Модель | Arco |
| Серия | ARCO |
| Страна бренда | ИТАЛИЯ |
| Страна производства | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес. |
| Категория | Торшеры |
| Стиль | дизайнерский лофт скандинавский современный |
| Форма поставки | в разобранном виде |
| Требуется сборка | Да |
| Цвет арматуры | черный |
| Цвет плафонов | чёрный |
| Габариты В*Ш*Г | 178*98*98 см |
| Высота изделия (габарит) | 178 см |
| Ширина изделия (габарит) | 98 см |
| Глубина изделия (габарит) | 98 см |
| Вес нетто изделия | 13.56 кг |
| Лампы в комплекте | нет |
| Материал плафонов | металл |
| Площадь освещения | 4 м² |
| Степень защиты IP | 20 |
| Количество ламп | 1 |
| Наличие пульта д/у | Нет |
| Тип цоколя | E27 |
| Мощность лампы | 60 Вт. |
| Общая мощность светильника | 60 Вт. |
| Напряжение | 220-240V V |
Самовывоз
Вы можете забрать свой заказ с нашего круглосуточного склада по адресу:
г. Химки, д. Черная Грязь, ул. Сходненская, с. 1, бл. А. Склад: Логистическое агентство 20А (ориентир ворота №1) Посмотреть на карте
Время самовывоза необходимо согласовать с менеджером интернет-магазина.
Доставка по Москве и МО:
Оплата наличными или банковской картой курьеру (или предварительная безналичная оплата на расчётный счёт нашей компании).
1. Доставка от Stool Group (дополнительная услуга - сборка товара)
2. Курьерская служба "К месту"
Стоимость доставки:
- Бесплатная* доставка по Москве и области (до 10 км от МКАД)
- свыше 25 км от МКАД: 690 руб. + 40р./км
*Бесплатная доставка действует только при заказе товаров брендов Stool Group, TopChairs и Moderli. Подробности уточняйте у менеджеров.
Время доставки:
- Будние дни: с 9:00 до 18:00; с 9:00 до 21:00; с 18:00 до 22:00 доставка по Москве и области (до 10 км от МКАД);
- Выходные дни: с 9:00 до 18:00 по Москве и области (до 10 км от МКАД); с 9:00 до 21:00 свыше 10 км от МКАД.
Доставка в регионы России и страны СНГ
— осуществляется через транспортные компании после полной оплаты товара. Мы работаем с ТК: Байкал Сервис, ПЭК, КИТ, Деловые Линии.
Стоимость доставки зависит от габаритов груза и расстояния транспортировки. Рассчитывается индивидуально.
Вы также можете заказать забор груза выбранной вами транспортной компанией с нашего склада!
Для этого необходимо после оплаты товара сообщить менеджеру магазина данные компании и получателя груза!
Со своей стороны мы обеспечиваем контроль забора груза с нашего склада и оформление документов в транспортной компании.
Тарифы на сборку товара (% от стоимости )
Гарантийный срок составляет от 12 до 24 месяцев в зависимости от условий предприятия-изготовителя, указывается на маркировке товара. Срок считается с даты передачи товара покупателю. Перед сборкой товара необходимо проверить наличие дефектов. Рекомендуем осуществлять сборку только после того, как вы убедитесь в их отсутствии.
Гарантия не действует при нарушениях правил эксплуатации мебели и применению ее не по назначению. В таком случае с продавца снимается ответственность за утрату потребительских качеств изделий и порчу внешнего вида, конструкции.
Возврат товара надлежащего качества возможен в течение 7 дней при условии целостности упаковки, наличии документа с подтверждением факта оплаты товара. Для возврата не принимаются собранные товары – кроме случаев, когда в процессе эксплуатации выявлен заводской брак. Подробнее с полными условиями возврата можно ознакомиться здесь.












