Торшер Moderli V11141-1F Bubbles. Утонченный стиль и уют в вашем интерьере.
Напольный торшер с элегантным дизайном, который гармонично сочетает функциональность и изысканность. Глянцевый металлический корпус в хромированном исполнении дополнен прозрачными декоративными элементами в виде сфер, придающими торшеру воздушный и утонченный вид. Белый тканевый плафон обеспечивает мягкое рассеивание света, создавая уютную атмосферу.
Дизайн и характеристики. Высота торшера составляет 163,5 см, а мощность лампы — 60 Вт, что позволяет осветить площадь до 4 кв.м. Прозрачные декоративные шары на корпусе добавляют динамичности и оригинальности, делая изделие стильным элементом интерьера.
Универсальность стиля. Лаконичный дизайн идеально впишется в классический, модерн или неоклассический интерьер. Глянцевая поверхность корпуса и белый плафон подчеркивают элегантность формы, превращая торшер в декоративный акцент комнаты.
Применение. Подходит для освещения и украшения таких помещений, как гостиная, спальня, прихожая, кафе или загородный дом. Торшер станет не только источником света, но и эстетически привлекательным элементом интерьера.
| Бренд | Moderli |
| Коллекция | Bubbles |
| Модель | Bubbles |
| Серия | BUBBLES |
| Страна бренда | ИТАЛИЯ |
| Страна производства | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес. |
| Назначение | в спальню для гостиной для дома для ресторана |
| Категория | Торшеры |
| Стиль | классика модерн неоклассика |
| Форма поставки | в разобранном виде |
| Требуется сборка | Да |
| Цвет арматуры | хром, прозрачный |
| Цвет плафонов | белый |
| Цвет декора | хром, прозрачный |
| Габариты В*Ш*Г | 163,5*40*40 см |
| Высота изделия (габарит) | 163.5 см |
| Ширина изделия (габарит) | 40 см |
| Глубина изделия (габарит) | 40 см |
| Вес нетто изделия | 8.2 кг |
| Вес брутто изделия | 9.2 кг |
| Лампы в комплекте | нет |
| Место применения | гостиная, гостиница, детская, загородный дом, кафе, кухня, прихожая/коридор, спальня |
| Материал арматуры | металл |
| Материал плафонов | ткань |
| Тип поверхности арматуры | глянцевый |
| Площадь освещения | 4 м² |
| Степень защиты IP | 20 |
| Количество ламп | 1 |
| Наличие диммера | нет |
| Наличие пульта д/у | Нет |
| Тип цоколя | E27 |
| Мощность лампы | 60 Вт. |
| Общая мощность светильника | 60 Вт. |
| Напряжение | 220-240 V |
Самовывоз
Вы можете забрать свой заказ с нашего круглосуточного склада по адресу:
г. Химки, д. Черная Грязь, ул. Сходненская, с. 1, бл. А. Склад: Логистическое агентство 20А (ориентир ворота №1) Посмотреть на карте
Время самовывоза необходимо согласовать с менеджером интернет-магазина.
Доставка по Москве и МО:
Оплата наличными или банковской картой курьеру (или предварительная безналичная оплата на расчётный счёт нашей компании).
1. Доставка от Stool Group (дополнительная услуга - сборка товара)
2. Курьерская служба "К месту"
Стоимость доставки:
- Бесплатная* доставка по Москве и области (до 10 км от МКАД)
- свыше 25 км от МКАД: 690 руб. + 40р./км
*Бесплатная доставка действует только при заказе товаров брендов Stool Group, TopChairs и Moderli. Подробности уточняйте у менеджеров.
Время доставки:
- Будние дни: с 9:00 до 18:00; с 9:00 до 21:00; с 18:00 до 22:00 доставка по Москве и области (до 10 км от МКАД);
- Выходные дни: с 9:00 до 18:00 по Москве и области (до 10 км от МКАД); с 9:00 до 21:00 свыше 10 км от МКАД.
Доставка в регионы России и страны СНГ
— осуществляется через транспортные компании после полной оплаты товара. Мы работаем с ТК: Байкал Сервис, ПЭК, КИТ, Деловые Линии.
Стоимость доставки зависит от габаритов груза и расстояния транспортировки. Рассчитывается индивидуально.
Вы также можете заказать забор груза выбранной вами транспортной компанией с нашего склада!
Для этого необходимо после оплаты товара сообщить менеджеру магазина данные компании и получателя груза!
Со своей стороны мы обеспечиваем контроль забора груза с нашего склада и оформление документов в транспортной компании.
Тарифы на сборку товара (% от стоимости )
Гарантийный срок составляет от 12 до 24 месяцев в зависимости от условий предприятия-изготовителя, указывается на маркировке товара. Срок считается с даты передачи товара покупателю. Перед сборкой товара необходимо проверить наличие дефектов. Рекомендуем осуществлять сборку только после того, как вы убедитесь в их отсутствии.
Гарантия не действует при нарушениях правил эксплуатации мебели и применению ее не по назначению. В таком случае с продавца снимается ответственность за утрату потребительских качеств изделий и порчу внешнего вида, конструкции.
Возврат товара надлежащего качества возможен в течение 7 дней при условии целостности упаковки, наличии документа с подтверждением факта оплаты товара. Для возврата не принимаются собранные товары – кроме случаев, когда в процессе эксплуатации выявлен заводской брак. Подробнее с полными условиями возврата можно ознакомиться здесь.