Торшер Moderli V11139-1F Solitude. Утонченная элегантность для любого интерьера.
Современный торшер с изысканным дизайном, созданный для стильного оформления пространства и мягкого освещения. Матовый металлический корпус хромированного цвета идеально сочетается с белым тканевым плафоном, обеспечивая приятное рассеивание света.
Дизайн и функциональность. Минималистичная форма корпуса акцентирует внимание на строгих геометрических линиях. Матовая поверхность хрома подчеркивает современный стиль, а универсальный белый плафон добавляет изысканности.
Практичность и эффективность. Высота 159 см и площадь освещения до 3 кв.м делают модель подходящей для освещения больших зон, таких как гостиные, спальни или прихожие. Торшер оснащен одной лампой мощностью до 60 Вт, что гарантирует мягкий свет без лишнего напряжения для глаз.
Многофункциональное использование. Элегантный стиль позволяет использовать модель в классических, модернистских или неоклассических интерьерах. Прекрасно подходит для дома, гостиниц, кафе или загородных домов.
| Бренд | Moderli |
| Коллекция | Solitude |
| Модель | Solitude |
| Страна бренда | ИТАЛИЯ |
| Страна производства | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес. |
| Назначение | в спальню для гостиной для дома для ресторана |
| Категория | Торшеры |
| Стиль | классика модерн неоклассика |
| Форма поставки | в разобранном виде |
| Требуется сборка | Да |
| Цвет арматуры | матовый хром |
| Цвет плафонов | белый |
| Цвет декора | матовый хром |
| Габариты В*Ш*Г | 159*37*37 см |
| Высота изделия (габарит) | 159 см |
| Ширина изделия (габарит) | 37 см |
| Глубина изделия (габарит) | 37 см |
| Вес нетто изделия | 3.5 кг |
| Вес брутто изделия | 4.8 кг |
| Лампы в комплекте | нет |
| Место применения | гостиная, гостиница, детская, загородный дом, кафе, кухня, прихожая/коридор, спальня |
| Материал арматуры | металл |
| Материал плафонов | ткань |
| Тип поверхности арматуры | матовый |
| Площадь освещения | 3 м² |
| Степень защиты IP | 20 |
| Количество ламп | 1 |
| Наличие диммера | нет |
| Наличие пульта д/у | Нет |
| Тип цоколя | E27 |
| Мощность лампы | 60 Вт. |
| Общая мощность светильника | 60 Вт. |
| Напряжение | 220-240 V |
Самовывоз
Вы можете забрать свой заказ с нашего круглосуточного склада по адресу:
г. Химки, д. Черная Грязь, ул. Сходненская, с. 1, бл. А. Склад: Логистическое агентство 20А (ориентир ворота №1) Посмотреть на карте
Время самовывоза необходимо согласовать с менеджером интернет-магазина.
Доставка по Москве и МО:
Оплата наличными или банковской картой курьеру (или предварительная безналичная оплата на расчётный счёт нашей компании).
1. Доставка от Stool Group (дополнительная услуга - сборка товара)
2. Курьерская служба "К месту"
Стоимость доставки:
- Бесплатная* доставка по Москве и области (до 10 км от МКАД)
- свыше 25 км от МКАД: 690 руб. + 40р./км
*Бесплатная доставка действует только при заказе товаров брендов Stool Group, TopChairs и Moderli. Подробности уточняйте у менеджеров.
Время доставки:
- Будние дни: с 9:00 до 18:00; с 9:00 до 21:00; с 18:00 до 22:00 доставка по Москве и области (до 10 км от МКАД);
- Выходные дни: с 9:00 до 18:00 по Москве и области (до 10 км от МКАД); с 9:00 до 21:00 свыше 10 км от МКАД.
Доставка в регионы России и страны СНГ
— осуществляется через транспортные компании после полной оплаты товара. Мы работаем с ТК: Байкал Сервис, ПЭК, КИТ, Деловые Линии.
Стоимость доставки зависит от габаритов груза и расстояния транспортировки. Рассчитывается индивидуально.
Вы также можете заказать забор груза выбранной вами транспортной компанией с нашего склада!
Для этого необходимо после оплаты товара сообщить менеджеру магазина данные компании и получателя груза!
Со своей стороны мы обеспечиваем контроль забора груза с нашего склада и оформление документов в транспортной компании.
Тарифы на сборку товара (% от стоимости )
Гарантийный срок составляет от 12 до 24 месяцев в зависимости от условий предприятия-изготовителя, указывается на маркировке товара. Срок считается с даты передачи товара покупателю. Перед сборкой товара необходимо проверить наличие дефектов. Рекомендуем осуществлять сборку только после того, как вы убедитесь в их отсутствии.
Гарантия не действует при нарушениях правил эксплуатации мебели и применению ее не по назначению. В таком случае с продавца снимается ответственность за утрату потребительских качеств изделий и порчу внешнего вида, конструкции.
Возврат товара надлежащего качества возможен в течение 7 дней при условии целостности упаковки, наличии документа с подтверждением факта оплаты товара. Для возврата не принимаются собранные товары – кроме случаев, когда в процессе эксплуатации выявлен заводской брак. Подробнее с полными условиями возврата можно ознакомиться здесь.