Стильная светодиодная люстра Run на штанге. Плафоны в виде колец разных размеров встроены в каркас люстры, образуя единую композицию. Источником света служат светодиодные ленты с общей мощностью 80 Вт. Каждый осветительный элемент имеет силиконовую вставку для более мягкого и комфортного освещения. Металлический каркас состоит из нескольких многоуровневых сегментов, которые можно вращать вокруг оси, настраивая освещение на свой вкус. Общая длина люстры составляет 129 см, что позволяет охватывать большую площадь для освещения. Данная модель впишется в любой интерьер в современном стиле.
| Бренд | Moderli |
| Модель | Run |
| Серия | Run |
| Страна бренда | ИТАЛИЯ |
| Страна производства | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес. |
| Категория | Люстры на штангеСветодиодные люстры |
| Стиль | дизайнерский лофт современный хай-тек |
| Форма поставки | в разобранном виде |
| Требуется сборка | Да |
| Цвет арматуры | золотой |
| Цвет плафонов | белый |
| Цвет декора | золотой |
| Габариты В*Ш*Г | 68*128*128 см |
| Высота изделия (габарит) | 68 см |
| Высота без цепи | 38 см |
| Вес нетто изделия | 3 кг |
| Лампы в комплекте | да |
| Место применения | гостиная, спальня, кухня |
| Материал арматуры | алюминий |
| Материал плафонов | силикон |
| Способ крепления | на планку |
| Площадь освещения | 18 м² |
| Степень защиты IP | 20 |
| Количество ламп | 1 |
| Наличие диммера | нет |
| Наличие пульта д/у | Нет |
| Тип цоколя | LED |
| Мощность лампы | 80 Вт. |
| Общая мощность светильника | 80 Вт. |
| Напряжение | 220-240 V |
| Срок службы | 50 000 ч |
| Световой поток | 2456 Lm |
| Цветовая температура min | 4000 K |
| Цвет свечения | нейтральный (дневной) |
Самовывоз
Вы можете забрать свой заказ с нашего круглосуточного склада по адресу:
г. Химки, д. Черная Грязь, ул. Сходненская, с. 1, бл. А. Склад: Логистическое агентство 20А (ориентир ворота №1) Посмотреть на карте
Время самовывоза необходимо согласовать с менеджером интернет-магазина.
Доставка по Москве и МО:
Оплата наличными или банковской картой курьеру (или предварительная безналичная оплата на расчётный счёт нашей компании).
1. Доставка от Stool Group (дополнительная услуга - сборка товара)
2. Курьерская служба "К месту"
Стоимость доставки:
- Бесплатная* доставка по Москве и области (до 10 км от МКАД)
- свыше 25 км от МКАД: 690 руб. + 40р./км
*Бесплатная доставка действует только при заказе товаров брендов Stool Group, TopChairs и Moderli. Подробности уточняйте у менеджеров.
Время доставки:
- Будние дни: с 9:00 до 18:00; с 9:00 до 21:00; с 18:00 до 22:00 доставка по Москве и области (до 10 км от МКАД);
- Выходные дни: с 9:00 до 18:00 по Москве и области (до 10 км от МКАД); с 9:00 до 21:00 свыше 10 км от МКАД.
Доставка в регионы России и страны СНГ
— осуществляется через транспортные компании после полной оплаты товара. Мы работаем с ТК: Байкал Сервис, ПЭК, КИТ, Деловые Линии.
Стоимость доставки зависит от габаритов груза и расстояния транспортировки. Рассчитывается индивидуально.
Вы также можете заказать забор груза выбранной вами транспортной компанией с нашего склада!
Для этого необходимо после оплаты товара сообщить менеджеру магазина данные компании и получателя груза!
Со своей стороны мы обеспечиваем контроль забора груза с нашего склада и оформление документов в транспортной компании.
Тарифы на сборку товара (% от стоимости )
Гарантийный срок составляет от 12 до 24 месяцев в зависимости от условий предприятия-изготовителя, указывается на маркировке товара. Срок считается с даты передачи товара покупателю. Перед сборкой товара необходимо проверить наличие дефектов. Рекомендуем осуществлять сборку только после того, как вы убедитесь в их отсутствии.
Гарантия не действует при нарушениях правил эксплуатации мебели и применению ее не по назначению. В таком случае с продавца снимается ответственность за утрату потребительских качеств изделий и порчу внешнего вида, конструкции.
Возврат товара надлежащего качества возможен в течение 7 дней при условии целостности упаковки, наличии документа с подтверждением факта оплаты товара. Для возврата не принимаются собранные товары – кроме случаев, когда в процессе эксплуатации выявлен заводской брак. Подробнее с полными условиями возврата можно ознакомиться здесь.