Лаконичный диван Стоун без подлокотников. Мягкая обивка выполнена из рогожки — износостойкой и прочной ткани из экологичных материалов. В качестве наполнителя используются комбинация ППУ и синтепона, что обеспечивает упругость и мягкость спинке, а также равномерное распределение нагрузки на всю площадь посадочного места. Преобладание плавных и скругленных форм в дизайне позволяет вписать мебель в любой интерьер.
Благодаря компактным габаритам этот диван из рогожки идеально подойдет для обустройства небольшой студии, офисного кабинета, зала или гостиной. Стильные ножки добавляют лёгкости конструкции, делая его не только практичным, но и визуально привлекательным. Диван на ножках серый прекрасно впишется в современный интерьер, создавая уютное и функциональное пространство. Диван прямой рогожка станет универсальным решением для любого дома или офиса.
| Бренд | Stool Group |
| Модель | Стоун |
| Страна производства | Россия |
| Гарантийный срок | 18 мес. |
| Назначение | для салонов |
| Категория | Прямые диваны |
| Стиль | лофт минимализм |
| Тип | без подлокотников как в IKEA на металлокаркасе |
| Требуется сборка | Да |
| Цвет | серый |
| Цвет ножек | черный |
| Цвет обивки | серый |
| Габариты В*Ш*Г | 78*124*71 см |
| Высота изделия (габарит) | 78 см |
| Ширина изделия (габарит) | 124 см |
| Глубина изделия (габарит) | 71 см |
| Вес нетто изделия | 29 кг |
| Вес брутто изделия | 31,6 кг |
| Разрешенная нагрузка до | 170 кг |
| Высота сиденья | 42 см |
| Глубина сиденья | 49 см |
| Высота спинки | 36 см |
| Высота ножек | 11,8 см |
| Форма дивана | прямой |
| Наличие подлокотников | без подлокотников |
| Наличие подушек | нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал ножек | металл |
| Материал обивки | рогожка |
| Жесткость наполнителя | средний |
| Наполнитель | комбинация ППУ, синтепон |
| Механизм | без механизма |
| Ящик для белья | нет |
| Съемный чехол | нет |
Самовывоз
Вы можете забрать свой заказ с нашего круглосуточного склада по адресу:
г. Химки, д. Черная Грязь, ул. Сходненская, с. 1, бл. А. Склад: Логистическое агентство 20А (ориентир ворота №1) Посмотреть на карте
Время самовывоза необходимо согласовать с менеджером интернет-магазина.
Доставка по Москве и МО:
Оплата наличными или банковской картой курьеру (или предварительная безналичная оплата на расчётный счёт нашей компании).
1. Доставка от Stool Group (дополнительная услуга - сборка товара)
2. Курьерская служба "К месту"
Стоимость доставки:
- Бесплатная* доставка по Москве и области (до 10 км от МКАД)
- свыше 25 км от МКАД: 690 руб. + 40р./км
*Бесплатная доставка действует только при заказе товаров брендов Stool Group, TopChairs и Moderli. Подробности уточняйте у менеджеров.
Время доставки:
- Будние дни: с 9:00 до 18:00; с 9:00 до 21:00; с 18:00 до 22:00 доставка по Москве и области (до 10 км от МКАД);
- Выходные дни: с 9:00 до 18:00 по Москве и области (до 10 км от МКАД); с 9:00 до 21:00 свыше 10 км от МКАД.
Доставка в регионы России и страны СНГ
— осуществляется через транспортные компании после полной оплаты товара. Мы работаем с ТК: Байкал Сервис, ПЭК, КИТ, Деловые Линии.
Стоимость доставки зависит от габаритов груза и расстояния транспортировки. Рассчитывается индивидуально.
Вы также можете заказать забор груза выбранной вами транспортной компанией с нашего склада!
Для этого необходимо после оплаты товара сообщить менеджеру магазина данные компании и получателя груза!
Со своей стороны мы обеспечиваем контроль забора груза с нашего склада и оформление документов в транспортной компании.
Тарифы на сборку товара (% от стоимости )
Гарантийный срок составляет от 12 до 24 месяцев в зависимости от условий предприятия-изготовителя, указывается на маркировке товара. Срок считается с даты передачи товара покупателю. Перед сборкой товара необходимо проверить наличие дефектов. Рекомендуем осуществлять сборку только после того, как вы убедитесь в их отсутствии.
Гарантия не действует при нарушениях правил эксплуатации мебели и применению ее не по назначению. В таком случае с продавца снимается ответственность за утрату потребительских качеств изделий и порчу внешнего вида, конструкции.
Возврат товара надлежащего качества возможен в течение 7 дней при условии целостности упаковки, наличии документа с подтверждением факта оплаты товара. Для возврата не принимаются собранные товары – кроме случаев, когда в процессе эксплуатации выявлен заводской брак. Подробнее с полными условиями возврата можно ознакомиться здесь.




Представляем коллекцию лаундж кресел и диванов в различных вариантах обивки, на ножках и крестовине, с подлокотниками и без них. Выбирайте, что подойдет именно Вам!