Стул Bellamy — стильное и удобное дополнение вашего интерьера.
Материалы и цвета. Сиденье и спинка покрыты мягким тканевым материалом букле цвета охра, который имеет оригинальную фактуру и приятен на ощупь. Ножки выполнены из металла и выкрашены в черный цвет.
Дизайн и комфорт. Широкая и закругленная спинка в сочетании с мягким сиденьем обеспечивает комфорт при длительном использовании. Стул оснащен удобными подлокотниками, что позволяет расслабиться и наслаждаться сидением. В сочетании с лаконичными линиями ножек, модель выглядит изысканно и элегантно.
Прочность и надежность. Выдерживает нагрузку до 120 кг, что гарантирует долгосрочное и надежное использование. Прочные металлические ножки обеспечивают устойчивость, а мягкая тканевая обивка придает дополнительный комфорт.
Место использования. Идеально подходит для кухни, гостиной, кафе или ресторана. Лаконичный и современный дизайн стула дополнит любой интерьер и будет прекрасно смотреться в комплекте с обеденным столом, создавая уютную атмосферу.
| Просмотр в режиме доп. реальности | Товары с доп. реальностью |
| Бренд | Stool Group |
| Коллекция | Bellamy |
| Модель | Bellamy |
| Серия | Bellamy |
| Страна производства | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес. |
| Назначение | дизайнерские для гостиной для дома для кухни для ресторана |
| Категория | Стулья |
| Стиль | современный |
| Тип | на металлокаркасе с ножками со спинкой с подлокотниками |
| Форма поставки | в разобранном виде |
| Требуется сборка | Да |
| Цвет | охра |
| Цвет ножек | черный |
| Цвет обивки | охра |
| Цвет сиденья | охра |
| Габариты В*Ш*Г | 82*49*57,5 см |
| Высота изделия (габарит) | 82 см |
| Ширина изделия (габарит) | 49 см |
| Глубина изделия (габарит) | 57,5 см |
| Вес нетто изделия | 5.4 кг |
| Вес брутто изделия | 6.4 кг |
| Разрешенная нагрузка до | 120 кг |
| Высота сиденья | 44.5 см |
| Ширина сиденья | 49 см |
| Глубина сиденья | 44 см |
| Высота спинки от сиденья | 41 см |
| Мягкость сиденья | мягкое |
| Мягкость спинки | мягкое |
| Материал обивки сиденья | букле |
| Материал ножек | металл |
| Материал каркаса | металл |
| Регулировка высоты | Не регулируется |
| Наличие подлокотников | с подлокотниками |
| Высота подлокотника | 72 см |
| Наличие спинки | со спинкой |
| Стопируется | нет |
Самовывоз
Вы можете забрать свой заказ с нашего круглосуточного склада по адресу:
г. Химки, д. Черная Грязь, ул. Сходненская, с. 1, бл. А. Склад: Логистическое агентство 20А (ориентир ворота №1) Посмотреть на карте
Время самовывоза необходимо согласовать с менеджером интернет-магазина.
Доставка по Москве и МО:
Оплата наличными или банковской картой курьеру (или предварительная безналичная оплата на расчётный счёт нашей компании).
1. Доставка от Stool Group (дополнительная услуга - сборка товара)
2. Курьерская служба "К месту"
Стоимость доставки:
- Бесплатная* доставка по Москве и области (до 10 км от МКАД)
- свыше 25 км от МКАД: 690 руб. + 40р./км
*Бесплатная доставка действует только при заказе товаров брендов Stool Group, TopChairs и Moderli. Подробности уточняйте у менеджеров.
Время доставки:
- Будние дни: с 9:00 до 18:00; с 9:00 до 21:00; с 18:00 до 22:00 доставка по Москве и области (до 10 км от МКАД);
- Выходные дни: с 9:00 до 18:00 по Москве и области (до 10 км от МКАД); с 9:00 до 21:00 свыше 10 км от МКАД.
Доставка в регионы России и страны СНГ
— осуществляется через транспортные компании после полной оплаты товара. Мы работаем с ТК: Байкал Сервис, ПЭК, КИТ, Деловые Линии.
Стоимость доставки зависит от габаритов груза и расстояния транспортировки. Рассчитывается индивидуально.
Вы также можете заказать забор груза выбранной вами транспортной компанией с нашего склада!
Для этого необходимо после оплаты товара сообщить менеджеру магазина данные компании и получателя груза!
Со своей стороны мы обеспечиваем контроль забора груза с нашего склада и оформление документов в транспортной компании.
Тарифы на сборку товара (% от стоимости )
Гарантийный срок составляет от 12 до 24 месяцев в зависимости от условий предприятия-изготовителя, указывается на маркировке товара. Срок считается с даты передачи товара покупателю. Перед сборкой товара необходимо проверить наличие дефектов. Рекомендуем осуществлять сборку только после того, как вы убедитесь в их отсутствии.
Гарантия не действует при нарушениях правил эксплуатации мебели и применению ее не по назначению. В таком случае с продавца снимается ответственность за утрату потребительских качеств изделий и порчу внешнего вида, конструкции.
Возврат товара надлежащего качества возможен в течение 7 дней при условии целостности упаковки, наличии документа с подтверждением факта оплаты товара. Для возврата не принимаются собранные товары – кроме случаев, когда в процессе эксплуатации выявлен заводской брак. Подробнее с полными условиями возврата можно ознакомиться здесь.

