Обеденный стол Mystery станет украшением любой кухни, гостиной, обеденной зоны или современного кафе. Размер стола 130х80 см позволяет комфортно разместить четыре персоны.
Столешница выполнена из керамики черного цвета, которая знаменита прочностью и долговечностью, поверхность устойчива к различным внешним воздействиям. Опорное плиссированное основание стола в лаконичном дизайне надежно удерживает всю конструкцию и дополняет монолитный образ.
Современный стиль дизайна сочетает в себе функциональность и элегантность. Овальная форма столешницы создает уютную атмосферу и экономит пространство.
Обеденный стол Mystery является отличным выбором для тех, кто ценит качество, стиль и комфорт.
| Бренд | Stool Group |
| Коллекция | Mystery |
| Модель | Mystery |
| Серия | Mystery |
| Страна производства | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес. |
| Назначение | для гостиной для дачидля дома для кухни |
| Категория | Столы |
| Стиль | современный |
| Тип | матовый ножки плиссе |
| Форма поставки | в разобранном виде |
| Требуется сборка | Да |
| Цвет | черный |
| Цвет каркаса | черный |
| Цвет ножек | черный |
| Цвет столешницы | черный |
| Габариты В*Ш*Г | 75*130*80 см |
| Высота изделия (габарит) | 75 см |
| Ширина изделия (габарит) | 130 см |
| Глубина изделия (габарит) | 80 см |
| Вес нетто изделия | 34.55 кг |
| Вес брутто изделия | 45.7 кг |
| Разрешенная нагрузка до | 100 кг |
| Тип стола | Обеденный |
| Высота стола | 75 см |
| Высота стола минимальная | 75 см |
| Высота стола максимальная | 75 см |
| Ширина стола | 130 см |
| Глубина стола | 80 см |
| Диаметр стола | 130 см |
| Ширина стола в сложенном виде | 130 см |
| Ширина стола в разложенном виде | 130 см |
| Раскладной | нераскладной |
| Материал столешницы | керамика |
| Покрытие столешницы | керамика |
| Толщина столешницы | 1,20 см |
| Материал ножек стола | ABS пластик, металл |
| Количество ножек | 1 |
| Форма столешницы | овальный |
| Размер стола | 130*80 см |
| Количество персон | 6 |
Самовывоз
Вы можете забрать свой заказ с нашего круглосуточного склада по адресу:
г. Химки, д. Черная Грязь, ул. Сходненская, с. 1, бл. А. Склад: Логистическое агентство 20А (ориентир ворота №1) Посмотреть на карте
Время самовывоза необходимо согласовать с менеджером интернет-магазина.
Доставка по Москве и МО:
Оплата наличными или банковской картой курьеру (или предварительная безналичная оплата на расчётный счёт нашей компании).
1. Доставка от Stool Group (дополнительная услуга - сборка товара)
2. Курьерская служба "К месту"
Стоимость доставки:
- Бесплатная* доставка по Москве и области (до 10 км от МКАД)
- свыше 25 км от МКАД: 690 руб. + 40р./км
*Бесплатная доставка действует только при заказе товаров брендов Stool Group, TopChairs и Moderli. Подробности уточняйте у менеджеров.
Время доставки:
- Будние дни: с 9:00 до 18:00; с 9:00 до 21:00; с 18:00 до 22:00 доставка по Москве и области (до 10 км от МКАД);
- Выходные дни: с 9:00 до 18:00 по Москве и области (до 10 км от МКАД); с 9:00 до 21:00 свыше 10 км от МКАД.
Доставка в регионы России и страны СНГ
— осуществляется через транспортные компании после полной оплаты товара. Мы работаем с ТК: Байкал Сервис, ПЭК, КИТ, Деловые Линии.
Стоимость доставки зависит от габаритов груза и расстояния транспортировки. Рассчитывается индивидуально.
Вы также можете заказать забор груза выбранной вами транспортной компанией с нашего склада!
Для этого необходимо после оплаты товара сообщить менеджеру магазина данные компании и получателя груза!
Со своей стороны мы обеспечиваем контроль забора груза с нашего склада и оформление документов в транспортной компании.
Тарифы на сборку товара (% от стоимости )
Гарантийный срок составляет от 12 до 24 месяцев в зависимости от условий предприятия-изготовителя, указывается на маркировке товара. Срок считается с даты передачи товара покупателю. Перед сборкой товара необходимо проверить наличие дефектов. Рекомендуем осуществлять сборку только после того, как вы убедитесь в их отсутствии.
Гарантия не действует при нарушениях правил эксплуатации мебели и применению ее не по назначению. В таком случае с продавца снимается ответственность за утрату потребительских качеств изделий и порчу внешнего вида, конструкции.
Возврат товара надлежащего качества возможен в течение 7 дней при условии целостности упаковки, наличии документа с подтверждением факта оплаты товара. Для возврата не принимаются собранные товары – кроме случаев, когда в процессе эксплуатации выявлен заводской брак. Подробнее с полными условиями возврата можно ознакомиться здесь.


Стильные и элегантные обеденные столы из керамики. В коллекции представлены модели с раздвижным механизмом и цельной столешницей.
