Nymphaea - стильный обеденный стол, который идеально дополнит вашу кухню, гостиную или террасу. Его ножки из металла обеспечивают прочность и устойчивость. Лаконичная столешница из МДФ круглой формы и диаметром 90 см, окрашена в терраццо (мозаичный рисунок колотого камня, придающий поверхности дополнительный объем).
Преимущества не раскладного кухонного стола Нимфея включают в себя:
- компактный размер, который подходит для небольших помещений,
- стильный дизайн, который гармонично вписывается в любой интерьер,
- прочную конструкцию, способную выдерживать значительные нагрузки,
- легкую сборку, позволяющую быстро собрать стол,
- устойчивую конструкцию с 4 железными ножками на широкой основе.
Стол в стиле минимализм - отличное решение для тех, кто ценит комфорт, стиль и практичность в одном предмете мебели.
Высота стола составляет 76 см. Максимальная нагрузка - 120 кг.
| Просмотр в режиме доп. реальности | Товары с доп. реальностью |
| Бренд | Stool Group |
| Модель | Nymphaea |
| Страна производства | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес. |
| Назначение | гостиная для гостиной для дачидля дома для кухни для маленькой кухни для ресторана для фудкорта |
| Категория | Столы |
| Стиль | классика минимализм современный |
| Тип | круглые с ножками |
| Форма поставки | в разобранном виде |
| Требуется сборка | Да |
| Цвет | белый |
| Цвет ножек | бежевый |
| Цвет столешницы | терраццо |
| Габариты В*Ш*Г | 76*90*90 см |
| Высота изделия (габарит) | 76 см |
| Ширина изделия (габарит) | 90 см |
| Глубина изделия (габарит) | 90 см |
| Вес нетто изделия | 18.6 кг |
| Вес брутто изделия | 21 кг |
| Разрешенная нагрузка до | 120 кг |
| Тип стола | Обеденный |
| Ширина стола | 90 см |
| Глубина стола | 90 см |
| Диаметр стола | 90 см |
| Ширина стола в сложенном виде | 90 см |
| Ширина стола в разложенном виде | 90 см |
| Раскладной | нераскладной |
| Материал столешницы | МДФ |
| Покрытие столешницы | краска |
| Толщина столешницы | 2,5 см |
| Материал ножек стола | металл |
| Количество ножек | 4 |
| Форма столешницы | круглый |
| Количество персон | 4 |
Самовывоз
Вы можете забрать свой заказ с нашего круглосуточного склада по адресу:
г. Химки, д. Черная Грязь, ул. Сходненская, с. 1, бл. А. Склад: Логистическое агентство 20А (ориентир ворота №1) Посмотреть на карте
Время самовывоза необходимо согласовать с менеджером интернет-магазина.
Доставка по Москве и МО:
Оплата наличными или банковской картой курьеру (или предварительная безналичная оплата на расчётный счёт нашей компании).
1. Доставка от Stool Group (дополнительная услуга - сборка товара)
2. Курьерская служба "К месту"
Стоимость доставки:
- Бесплатная* доставка по Москве и области (до 10 км от МКАД)
- свыше 25 км от МКАД: 690 руб. + 40р./км
*Бесплатная доставка действует только при заказе товаров брендов Stool Group, TopChairs и Moderli. Подробности уточняйте у менеджеров.
Время доставки:
- Будние дни: с 9:00 до 18:00; с 9:00 до 21:00; с 18:00 до 22:00 доставка по Москве и области (до 10 км от МКАД);
- Выходные дни: с 9:00 до 18:00 по Москве и области (до 10 км от МКАД); с 9:00 до 21:00 свыше 10 км от МКАД.
Доставка в регионы России и страны СНГ
— осуществляется через транспортные компании после полной оплаты товара. Мы работаем с ТК: Байкал Сервис, ПЭК, КИТ, Деловые Линии.
Стоимость доставки зависит от габаритов груза и расстояния транспортировки. Рассчитывается индивидуально.
Вы также можете заказать забор груза выбранной вами транспортной компанией с нашего склада!
Для этого необходимо после оплаты товара сообщить менеджеру магазина данные компании и получателя груза!
Со своей стороны мы обеспечиваем контроль забора груза с нашего склада и оформление документов в транспортной компании.
Тарифы на сборку товара (% от стоимости )
Гарантийный срок составляет от 12 до 24 месяцев в зависимости от условий предприятия-изготовителя, указывается на маркировке товара. Срок считается с даты передачи товара покупателю. Перед сборкой товара необходимо проверить наличие дефектов. Рекомендуем осуществлять сборку только после того, как вы убедитесь в их отсутствии.
Гарантия не действует при нарушениях правил эксплуатации мебели и применению ее не по назначению. В таком случае с продавца снимается ответственность за утрату потребительских качеств изделий и порчу внешнего вида, конструкции.
Возврат товара надлежащего качества возможен в течение 7 дней при условии целостности упаковки, наличии документа с подтверждением факта оплаты товара. Для возврата не принимаются собранные товары – кроме случаев, когда в процессе эксплуатации выявлен заводской брак. Подробнее с полными условиями возврата можно ознакомиться здесь.




