Cовременная светодиодная подвесная люстра Nova с пультом. Серебристый металлический каркас надежно крепится к потолку с помощью планки и удерживается несколькими тросами, которые при необходимости можно отрегулировать по высоте. Встроенные по краю светодиодные ленты общей мощностью 100 Вт обеспечат качественное освещение. Благодаря удобному пульту управления можно настроить цветовую температуру от 3000К до 6500К. Подвесная люстра дополнит любой современный интерьер и подойдет для освещения зала, гостиной, обеденной зоны и кухни.
| Просмотр в режиме доп. реальности | Товары с доп. реальностью |
| Бренд | Moderli |
| Коллекция | Nova |
| Модель | Nova |
| Серия | Nova |
| Страна производства | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес. |
| Назначение | для гостиной для дома для кухни |
| Категория | Подвесные люстрыСветодиодные люстры |
| Стиль | ар-деко |
| Требуется сборка | Нет |
| Цвет арматуры | Серебро |
| Цвет плафонов | белый |
| Габариты В*Ш*Г | 120*50*50 см |
| Высота изделия (габарит) | 120 см |
| Ширина изделия (габарит) | 50 см |
| Глубина изделия (габарит) | 50 см |
| Высота без цепи | 60 см |
| Вес нетто изделия | 1.9 кг |
| Вес брутто изделия | 2,4 кг |
| Лампы в комплекте | да |
| Место применения | гостиная, гостиница, детская, загородный дом, кафе, кухня, прихожая/коридор, спальня |
| Направление плафонов | вниз |
| Форма плафонов | круг |
| Форма светильника | Круг |
| Материал арматуры | металл |
| Материал плафонов | акрил |
| Тип поверхности арматуры | матовый |
| Выключатель/Пульт | на стене |
| Способ крепления | на планку |
| Площадь освещения | 20 м² |
| Степень защиты IP | 20 |
| Угол рассеивания, град | 120° |
| Количество ламп | 1 |
| Наличие диммера | да |
| Наличие пульта д/у | да |
| Тип цоколя | LED |
| Мощность лампы | 100 Вт. |
| Общая мощность светильника | 100 Вт. |
| Напряжение | 220V-240V V |
| Срок службы | 50 000 ч |
| Световой поток | 7 000 Lm |
| Цветовая температура min | 3 000 K |
| Цвет свечения | регулируемый |
Самовывоз
Вы можете забрать свой заказ с нашего круглосуточного склада по адресу:
г. Химки, д. Черная Грязь, ул. Сходненская, с. 1, бл. А. Склад: Логистическое агентство 20А (ориентир ворота №1) Посмотреть на карте
Время самовывоза необходимо согласовать с менеджером интернет-магазина.
Доставка по Москве и МО:
Оплата наличными или банковской картой курьеру (или предварительная безналичная оплата на расчётный счёт нашей компании).
1. Доставка от Stool Group (дополнительная услуга - сборка товара)
2. Курьерская служба "К месту"
Стоимость доставки:
- Бесплатная* доставка по Москве и области (до 10 км от МКАД)
- свыше 25 км от МКАД: 690 руб. + 40р./км
*Бесплатная доставка действует только при заказе товаров брендов Stool Group, TopChairs и Moderli. Подробности уточняйте у менеджеров.
Время доставки:
- Будние дни: с 9:00 до 18:00; с 9:00 до 21:00; с 18:00 до 22:00 доставка по Москве и области (до 10 км от МКАД);
- Выходные дни: с 9:00 до 18:00 по Москве и области (до 10 км от МКАД); с 9:00 до 21:00 свыше 10 км от МКАД.
Доставка в регионы России и страны СНГ
— осуществляется через транспортные компании после полной оплаты товара. Мы работаем с ТК: Байкал Сервис, ПЭК, КИТ, Деловые Линии.
Стоимость доставки зависит от габаритов груза и расстояния транспортировки. Рассчитывается индивидуально.
Вы также можете заказать забор груза выбранной вами транспортной компанией с нашего склада!
Для этого необходимо после оплаты товара сообщить менеджеру магазина данные компании и получателя груза!
Со своей стороны мы обеспечиваем контроль забора груза с нашего склада и оформление документов в транспортной компании.
Тарифы на сборку товара (% от стоимости )
Гарантийный срок составляет от 12 до 24 месяцев в зависимости от условий предприятия-изготовителя, указывается на маркировке товара. Срок считается с даты передачи товара покупателю. Перед сборкой товара необходимо проверить наличие дефектов. Рекомендуем осуществлять сборку только после того, как вы убедитесь в их отсутствии.
Гарантия не действует при нарушениях правил эксплуатации мебели и применению ее не по назначению. В таком случае с продавца снимается ответственность за утрату потребительских качеств изделий и порчу внешнего вида, конструкции.
Возврат товара надлежащего качества возможен в течение 7 дней при условии целостности упаковки, наличии документа с подтверждением факта оплаты товара. Для возврата не принимаются собранные товары – кроме случаев, когда в процессе эксплуатации выявлен заводской брак. Подробнее с полными условиями возврата можно ознакомиться здесь.




Коллекция освещения HI-TECH — это стильные и современные светильники с минималистичным дизайном, идеально сочетающие инновационные технологии и функциональность. Подходит для создания яркого, технологичного интерьера.