Кресло спортивное TopChairs Wyvern — комфорт и стиль в каждой детали.
Кресло TopChairs Wyvern сочетает стильный дизайн и функциональность, идеально подходя для геймеров и тех, кто долго сидит за компьютером. Обивка выполнена из мягкой и прочной экокожи, устойчива к износу и проста в уходе. Черно-красная расцветка добавляет креслу выразительности и отлично впишется в современный интерьер.
Эргономика и поддержка. Дизайн кресла создан с учетом анатомии тела. Удобная спинка и сиденье обеспечивают правильную поддержку позвоночника, а наличие подлокотников снижает нагрузку на руки.
Регулировка для максимального комфорта. Механизм регулировки высоты позволяет настроить кресло под индивидуальные предпочтения. Вы сможете выбрать оптимальное положение для работы, игр или отдыха.
Прочные и безопасные детали. Крестовина с нейлоновыми колесиками подходит для любых полов, предотвращая их повреждение. Кресло выдерживает нагрузку до 120 кг, что делает его надежным выбором для пользователей разного роста и веса.
TopChairs Wyvern — универсальное решение для офиса, игровой зоны или домашнего кабинета. Оно объединяет комфорт, функциональность и стиль, которые вы оцените в каждом использовании.
| Установка | Крутящиеся На колёсиках |
| Бренд | TopChairs |
| Модель | Wyvern |
| Страна производства | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес. |
| Назначение | для дома для офиса для подростка |
| Категория | Компьютерные кресла |
| Стиль | современный |
| Тип | вращающийся на газлифте с поясничной поддержкойсо спинкой с подлокотниками |
| Форма поставки | в разобранном виде |
| Требуется сборка | Да |
| Цвет | черный |
| Цвет каркаса | черный |
| Цвет ножек | черный |
| Цвет обивки | черно-красный |
| Цвет сиденья | черно-красный |
| Габариты В*Ш*Г | 111-121*66*66 см |
| Высота изделия (габарит) | 111-121 см |
| Ширина изделия (габарит) | 66 см |
| Глубина изделия (габарит) | 66 см |
| Вес нетто изделия | 12.1 кг |
| Вес брутто изделия | 14 кг |
| Разрешенная нагрузка до | 120 кг |
| Высота сиденья min. | 41 см |
| Высота сиденья max. | 51 см |
| Высота подлокотников от сиденья | 21.5 см |
| Высота спинки от сиденья | 73 см |
| Высота спинки сиденья min | 111 см |
| Высота спинки сиденья max | 121 см |
| Ширина сиденья | 49 см |
| Глубина сиденья | 46.5 см |
| Класс газ-лифта | 2 |
| Материал обивки | экокожа |
| Материал обивки спинки | экокожа |
| Материал сиденья | экокожа |
| Материал подлокотников | нейлон |
| Материал крестовины | пластик |
| Материал роликов | нейлон |
| Механизм качания | пиастра |
| Радиус пятилучья | 33 см |
| Подголовник | да |
| Тип подголовника | не регулируемый |
| Подлокотники | да |
| Регулируемые подлокотники | Нет |
| Наполнитель сиденья | Поролон/ плотн сид - 60 кг/м3, спин - 18 кг/м3 |
| Регулировка глубины сиденья | да |
| Сетка в спинке | Нет |
Самовывоз
Вы можете забрать свой заказ с нашего круглосуточного склада по адресу:
г. Химки, д. Черная Грязь, ул. Сходненская, с. 1, бл. А. Склад: Логистическое агентство 20А (ориентир ворота №1) Посмотреть на карте
Время самовывоза необходимо согласовать с менеджером интернет-магазина.
Доставка по Москве и МО:
Оплата наличными или банковской картой курьеру (или предварительная безналичная оплата на расчётный счёт нашей компании).
1. Доставка от Stool Group (дополнительная услуга - сборка товара)
2. Курьерская служба "К месту"
Стоимость доставки:
- Бесплатная* доставка по Москве и области (до 10 км от МКАД)
- свыше 25 км от МКАД: 690 руб. + 40р./км
*Бесплатная доставка действует только при заказе товаров брендов Stool Group, TopChairs и Moderli. Подробности уточняйте у менеджеров.
Время доставки:
- Будние дни: с 9:00 до 18:00; с 9:00 до 21:00; с 18:00 до 22:00 доставка по Москве и области (до 10 км от МКАД);
- Выходные дни: с 9:00 до 18:00 по Москве и области (до 10 км от МКАД); с 9:00 до 21:00 свыше 10 км от МКАД.
Доставка в регионы России и страны СНГ
— осуществляется через транспортные компании после полной оплаты товара. Мы работаем с ТК: Байкал Сервис, ПЭК, КИТ, Деловые Линии.
Стоимость доставки зависит от габаритов груза и расстояния транспортировки. Рассчитывается индивидуально.
Вы также можете заказать забор груза выбранной вами транспортной компанией с нашего склада!
Для этого необходимо после оплаты товара сообщить менеджеру магазина данные компании и получателя груза!
Со своей стороны мы обеспечиваем контроль забора груза с нашего склада и оформление документов в транспортной компании.
Тарифы на сборку товара (% от стоимости )
Гарантийный срок составляет от 12 до 24 месяцев в зависимости от условий предприятия-изготовителя, указывается на маркировке товара. Срок считается с даты передачи товара покупателю. Перед сборкой товара необходимо проверить наличие дефектов. Рекомендуем осуществлять сборку только после того, как вы убедитесь в их отсутствии.
Гарантия не действует при нарушениях правил эксплуатации мебели и применению ее не по назначению. В таком случае с продавца снимается ответственность за утрату потребительских качеств изделий и порчу внешнего вида, конструкции.
Возврат товара надлежащего качества возможен в течение 7 дней при условии целостности упаковки, наличии документа с подтверждением факта оплаты товара. Для возврата не принимаются собранные товары – кроме случаев, когда в процессе эксплуатации выявлен заводской брак. Подробнее с полными условиями возврата можно ознакомиться здесь.