Кресло спортивное Prophet — идеальный выбор для геймеров и тех, кто проводит много времени за компьютером. Стильный чёрно-белый дизайн, высококачественные материалы и продуманные эргономичные решения делают это кресло удобным и функциональным.
Качественная обивка и поддержка. Обивка кресла выполнена из мягкой и прочной экокожи, которая не только выглядит элегантно, но и приятна на ощупь. Две подушки — для шеи и поясницы — обеспечивают дополнительную поддержку, помогая сохранять правильную осанку и снижать нагрузку на позвоночник.
Удобство и регулировка. Кресло оснащено механизмом регулировки высоты и наклона спинки, что позволяет адаптировать его под личные предпочтения. Спинка откидывается на 135°, что даёт возможность расслабиться и отдохнуть, сменив положение. Газлифт 3 класса выдерживает нагрузку до 120 кг, обеспечивая надёжность и безопасность.
Подставка для ног (оттоманка). Особенностью модели является выдвижная подставка для ног, которая повышает комфорт и поддерживает ноги, что особенно полезно при длительных игровых сессиях или работе.
Прочная база и бесшумные колесики. База кресла изготовлена из высокопрочного пластика, что придаёт конструкции устойчивость и долговечность. Колесики из полиуретанового нейлона позволяют бесшумно перемещаться по полу, не оставляя следов.
TopChairs Prophet — это сочетание стиля, комфорта и удобства, которое станет надёжным помощником для каждого геймера и офисного сотрудника, обеспечивая поддержку и уют в каждой детали.
| Установка | Крутящиеся На колёсиках |
| Бренд | TopChairs |
| Модель | Prophet |
| Страна производства | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес. |
| Назначение | для дома для офиса для посетителей |
| Категория | Компьютерные кресла |
| Стиль | современный |
| Тип | на газлифте с подставкой для ногс подушками с поясничной поддержкойсо спинкой с подлокотниками |
| Форма поставки | в разобранном виде |
| Требуется сборка | Да |
| Цвет | черно-белый |
| Цвет каркаса | черный |
| Цвет ножек | черно-белый |
| Цвет обивки | черно-белый |
| Цвет сиденья | черно-белый |
| Габариты В*Ш*Г | 111-121*68*68 см |
| Высота изделия (габарит) | 111-121 см |
| Ширина изделия (габарит) | 68 см |
| Глубина изделия (габарит) | 68 см |
| Вес нетто изделия | 15.8 кг |
| Вес брутто изделия | 17.8 кг |
| Разрешенная нагрузка до | 120 кг |
| Высота сиденья min. | 42 см |
| Высота сиденья max. | 52 см |
| Высота подлокотников от сиденья | 33 см |
| Высота спинки от сиденья | 74 см |
| Высота спинки сиденья min | 111 см |
| Высота спинки сиденья max | 121 см |
| Ширина сиденья | 52 см |
| Глубина сиденья | 50 см |
| Класс газ-лифта | 3 |
| Материал обивки | экокожа |
| Материал обивки спинки | экокожа |
| Материал сиденья | экокожа |
| Материал подлокотников | нейлон |
| Материал крестовины | пластик |
| Материал роликов | нейлон |
| Механизм качания | пиастра |
| Радиус пятилучья | 34 см |
| Подголовник | да |
| Тип подголовника | не регулируемый |
| Подлокотники | да |
| Регулируемые подлокотники | Нет |
| Наполнитель сиденья | Поролон/ плотн сид - 60 кг/м3, спин - 18 кг/м3 |
| Регулировка глубины сиденья | да |
| Сетка в спинке | Нет |
Самовывоз
Вы можете забрать свой заказ с нашего круглосуточного склада по адресу:
г. Химки, д. Черная Грязь, ул. Сходненская, с. 1, бл. А. Склад: Логистическое агентство 20А (ориентир ворота №1) Посмотреть на карте
Время самовывоза необходимо согласовать с менеджером интернет-магазина.
Доставка по Москве и МО:
Оплата наличными или банковской картой курьеру (или предварительная безналичная оплата на расчётный счёт нашей компании).
1. Доставка от Stool Group (дополнительная услуга - сборка товара)
2. Курьерская служба "К месту"
Стоимость доставки:
- Бесплатная* доставка по Москве и области (до 10 км от МКАД)
- свыше 25 км от МКАД: 690 руб. + 40р./км
*Бесплатная доставка действует только при заказе товаров брендов Stool Group, TopChairs и Moderli. Подробности уточняйте у менеджеров.
Время доставки:
- Будние дни: с 9:00 до 18:00; с 9:00 до 21:00; с 18:00 до 22:00 доставка по Москве и области (до 10 км от МКАД);
- Выходные дни: с 9:00 до 18:00 по Москве и области (до 10 км от МКАД); с 9:00 до 21:00 свыше 10 км от МКАД.
Доставка в регионы России и страны СНГ
— осуществляется через транспортные компании после полной оплаты товара. Мы работаем с ТК: Байкал Сервис, ПЭК, КИТ, Деловые Линии.
Стоимость доставки зависит от габаритов груза и расстояния транспортировки. Рассчитывается индивидуально.
Вы также можете заказать забор груза выбранной вами транспортной компанией с нашего склада!
Для этого необходимо после оплаты товара сообщить менеджеру магазина данные компании и получателя груза!
Со своей стороны мы обеспечиваем контроль забора груза с нашего склада и оформление документов в транспортной компании.
Тарифы на сборку товара (% от стоимости )
Гарантийный срок составляет от 12 до 24 месяцев в зависимости от условий предприятия-изготовителя, указывается на маркировке товара. Срок считается с даты передачи товара покупателю. Перед сборкой товара необходимо проверить наличие дефектов. Рекомендуем осуществлять сборку только после того, как вы убедитесь в их отсутствии.
Гарантия не действует при нарушениях правил эксплуатации мебели и применению ее не по назначению. В таком случае с продавца снимается ответственность за утрату потребительских качеств изделий и порчу внешнего вида, конструкции.
Возврат товара надлежащего качества возможен в течение 7 дней при условии целостности упаковки, наличии документа с подтверждением факта оплаты товара. Для возврата не принимаются собранные товары – кроме случаев, когда в процессе эксплуатации выявлен заводской брак. Подробнее с полными условиями возврата можно ознакомиться здесь.
