Торшер от итальянского бренда Moderli из коллекции Suspent. Оригинальный и лаконичный дизайн в металлическом каркасе со стеклянными плафонами. Сетчатый отражатель внутри равномерно рассеивает свет и придаёт стиль всей композиции. Плафоны светильника оснащены поворотным механизмом, который позволяет регулировать направление светового потока для комфортного освещения. Общая мощность светильника составляет 80 Вт. Переключатель располагается на сетевом шнуре. Данный торшер станет стильным дополнительным источником света в любом интерьере.
| Просмотр в режиме доп. реальности | Товары с доп. реальностью |
| Бренд | Moderli |
| Серия | Suspent |
| Страна бренда | ИТАЛИЯ |
| Страна производства | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес. |
| Категория | Торшеры |
| Стиль | лофт |
| Форма поставки | в разобранном виде |
| Требуется сборка | Да |
| Цвет арматуры | черный |
| Цвет плафонов | золотой, прозрачный |
| Цвет декора | черный |
| Габариты В*Ш*Г | 155*25*27 см |
| Высота изделия (габарит) | 155 см |
| Ширина изделия (габарит) | 25 см |
| Длина изделия (габарит) | 27 см |
| Вес нетто изделия | 3.3 кг |
| Вес брутто изделия | 3,8 кг |
| Лампы в комплекте | нет |
| Место применения | гостиная, кабинет, спальня |
| Направление плафонов | поворотные |
| Материал арматуры | металл |
| Материал плафонов | металл, стекло |
| Выключатель/Пульт | Нет |
| Площадь освещения | 4 м² |
| Степень защиты IP | 20 |
| Количество ламп | 2 |
| Наличие диммера | нет |
| Наличие пульта д/у | Нет |
| Тип цоколя | E14 |
| Мощность лампы | 40 Вт. |
| Общая мощность светильника | 80 Вт. |
| Напряжение | 220-240 V |
Самовывоз
Вы можете забрать свой заказ с нашего круглосуточного склада по адресу:
г. Химки, д. Черная Грязь, ул. Сходненская, с. 1, бл. А. Склад: Логистическое агентство 20А (ориентир ворота №1) Посмотреть на карте
Время самовывоза необходимо согласовать с менеджером интернет-магазина.
Доставка по Москве и МО:
Оплата наличными или банковской картой курьеру (или предварительная безналичная оплата на расчётный счёт нашей компании).
1. Доставка от Stool Group (дополнительная услуга - сборка товара)
2. Курьерская служба "К месту"
Стоимость доставки:
- Бесплатная* доставка по Москве и области (до 10 км от МКАД)
- свыше 25 км от МКАД: 690 руб. + 40р./км
*Бесплатная доставка действует только при заказе товаров брендов Stool Group, TopChairs и Moderli. Подробности уточняйте у менеджеров.
Время доставки:
- Будние дни: с 9:00 до 18:00; с 9:00 до 21:00; с 18:00 до 22:00 доставка по Москве и области (до 10 км от МКАД);
- Выходные дни: с 9:00 до 18:00 по Москве и области (до 10 км от МКАД); с 9:00 до 21:00 свыше 10 км от МКАД.
Доставка в регионы России и страны СНГ
— осуществляется через транспортные компании после полной оплаты товара. Мы работаем с ТК: Байкал Сервис, ПЭК, КИТ, Деловые Линии.
Стоимость доставки зависит от габаритов груза и расстояния транспортировки. Рассчитывается индивидуально.
Вы также можете заказать забор груза выбранной вами транспортной компанией с нашего склада!
Для этого необходимо после оплаты товара сообщить менеджеру магазина данные компании и получателя груза!
Со своей стороны мы обеспечиваем контроль забора груза с нашего склада и оформление документов в транспортной компании.
Тарифы на сборку товара (% от стоимости )
Гарантийный срок составляет от 12 до 24 месяцев в зависимости от условий предприятия-изготовителя, указывается на маркировке товара. Срок считается с даты передачи товара покупателю. Перед сборкой товара необходимо проверить наличие дефектов. Рекомендуем осуществлять сборку только после того, как вы убедитесь в их отсутствии.
Гарантия не действует при нарушениях правил эксплуатации мебели и применению ее не по назначению. В таком случае с продавца снимается ответственность за утрату потребительских качеств изделий и порчу внешнего вида, конструкции.
Возврат товара надлежащего качества возможен в течение 7 дней при условии целостности упаковки, наличии документа с подтверждением факта оплаты товара. Для возврата не принимаются собранные товары – кроме случаев, когда в процессе эксплуатации выявлен заводской брак. Подробнее с полными условиями возврата можно ознакомиться здесь.





Коллекция светильников в одном стиле в цветовой гамме - черное и золото